Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хто бумкнул над кремлем?

Голосували
41. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Вони самі себе бо нас_там_немає

    20 48,78%
  • Вони самі себе бо *опоруки

    2 4,88%
  • Вони самі себе бо треба хоч десь бумкнути

    12 29,27%
  • То все НЛО

    6 14,63%
  • Це ми ще не починали

    4 9,76%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 302 з 1258 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402802 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25151, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Балаканина - 5

  1. #6021
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а мне вот интересно у нас война закончилась или это какой то договорнячок где то, с кем то...?

    не ну вот конкретно интересно... сегодня нагнали детей в центр города..в место куда могло бы и прилететь... напрягли учителей (не знаю во всех школах или нет) в приказном порядке что то в виде линеек соорудить и гимн попеть... о ракетных ударах никто не беспокоился... хотя, что странно и тревог не было... не понимаю, чем думают родители...что это всё?
    Откройте фейсбук, там родители лопаются от ярости, орут, чтобы вернули очное школьное образование. Называя его почему-то "оффлайн". Типа дети сейчас ничего не делают, но, если окажутся в школе, быстренько сделают. Меня это не то что возмущает, а просто бесит

  2. #6022
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    дети как не крути самый ценный ресурс... и когда где то прилет во двор и т. д. и прилет в место, где их целенаправленно собрали сотнями, как бы не было это ужасно, совсем разные цифры потерь...
    Не знаю... Рассматривать детей только как ресурс... Так тогда их всех надо запереть в один большой погреб,кормить и все... Не ну а шо... Вырастут же...
    Ты иногда такое несёшь, что ещё хуже чем ты вопел про мешающие тебе спать сирены.

  3. #6023
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Откройте фейсбук, там родители лопаются от ярости, орут, чтобы вернули очное школьное образование. Называя его почему-то "оффлайн". Типа дети сейчас ничего не делают, но, если окажутся в школе, быстренько сделают. Меня это не то что возмущает, а просто бесит
    ну что делать, уровень тупизации растет и все больше будет недалеких по множеству причин, только одна из которых - люди живут одним днем... их так приучила экономика... хотя это и не основная причина... так причина действующая на подсознательном уровне
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #6024
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Откройте фейсбук, там родители лопаются от ярости, орут, чтобы вернули очное школьное образование. Называя его почему-то "оффлайн". Типа дети сейчас ничего не делают, но, если окажутся в школе, быстренько сделают. Меня это не то что возмущает, а просто бесит
    Дело не в этом. Человек существо социальное. И хотим мы этого или нет,но детям требуется общение с сверстниками. И не только в интернете.

  5. #6025
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Дело не в этом. Человек существо социальное. И хотим мы этого или нет,но детям требуется общение с сверстниками. И не только в интернете.
    И не требуется война. Давайте все-таки расставлять приоритеты

  6. #6026
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не знаю... Рассматривать детей только как ресурс... Так тогда их всех надо запереть в один большой погреб,кормить и все... Не ну а шо... Вырастут же...
    Ты иногда такое несёшь, что ещё хуже чем ты вопел про мешающие тебе спать сирены.
    антуриум, понимаете нужно разносторонне развиваться, чтоб понять о чем пишет собеседник или хотя бы тему и посыл написанного... а так как вы отвечаете - постепенно превращаетесь в дейнерис LIVE
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #6027
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ну что делать, уровень тупизации растет и все больше будет недалеких по множеству причин, только одна из которых - люди живут одним днем... их так приучила экономика... хотя это и не основная причина... так причина действующая на подсознательном уровне
    Мне вот Аж любопытно у тебя есть дети?
    Думаю что нет. Иначе бы знал как психологически тяжело ребенку взаперти. Без игр и общения с друзьями.
    И ты не поверишь,но не смотря на закрытые школы и детсады масса детей ходит в платные детские центры и ТД. И родители платят за это огромные деньги. Потому что не хотят чтобы их ребенок вырос социопатом.

  8. #6028
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Откройте фейсбук, там родители лопаются от ярости, орут, чтобы вернули очное школьное образование. Называя его почему-то "оффлайн". Типа дети сейчас ничего не делают, но, если окажутся в школе, быстренько сделают. Меня это не то что возмущает, а просто бесит
    Я мабуть повинна заздрити таким батькам. І взагалі тим, хто під час тривоги в Дніпрі залишається абсолютно спокійним, за дітей тим більше.

    Хоча бачила я тих спокійних, не хотіла їхати до сестри, мені та приїджай, тут шахедів корячком вже збиваємо (шутко). Поїхала.
    А як над головами розірвалося, то я єдина хто залишився в собі, у всіх інших напруження, яке накопичувалося весь цей час, в страшну форму вилилося)) при цьому я так собі думала - вони звикли, знають що робити, буду на них оріентуватися)) ага)))
    У центрі міста якось не так страшно.

  9. #6029
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    антуриум, понимаете нужно разносторонне развиваться, чтоб понять о чем пишет собеседник или хотя бы тему и посыл написанного... а так как вы отвечаете - постепенно превращаетесь в дейнерис LIVE
    Больше с тобой обсуждать нечего...истери дальше.
    И посмотри в кого превращается ты.

  10. #6030
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я мабуть повинна заздрити таким батькам. І взагалі тим, хто під час тривоги в Дніпрі залишається абсолютно спокійним, за дітей тим більше.

    Хоча бачила я тих спокійних, не хотіла їхати до сестри, мені та приїджай, тут шахедів корячком вже збиваємо (шутко). Поїхала.
    А як над головами розірвалося, то я єдина хто залишився в собі, у всіх інших напруження, яке накопичувалося весь цей час, в страшну форму вилилося)) при цьому я так собі думала - вони звикли, знають що робити, буду на них оріентуватися)) ага)))
    Звичайно, ви маєте заздрити. Ви, бідна, поїхали, та й живете спокійнісенько, але ж вам ще й потрібно, щоб вас пожаліли

  11. #6031
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Звичайно, ви маєте заздрити. Ви, бідна, поїхали, та й живете спокійнісенько, але ж вам ще й потрібно, щоб вас пожаліли
    Навіщо мене жаліти? Я того не потребую. Про куди я поїхала, як надовго і як спокійно чи неспокійно живу - у вас якась хибна інформація))
    Написала своє відношення до батьків, які, як Ви кажете, оруть.

  12. #6032
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    И не требуется война. Давайте все-таки расставлять приоритеты
    Так и расставляем. Каждый для себя.

  13. #6033
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Еврейская школа работала и работает, дети туда ходили и ходят.
    Я не знаю еще одной нации, которая так единодушно и старательно печется о своих детях. Но вот тем не менее.

    Много частных школ и садов работали и работают, устану перечислять. И некоторые не частные собирают ежевечерне сотни детей для тренировок.

    От того, что сегодня три гос.школы на весь город 15 минут поразвлекали детей (кстати, детей было не так чтоб много, примерно шестая часть от довоенного кол-ва), совершенно ничего не изменилось.

    Кстати. Поговаривают, что школы с 1.09 откроют двери. Я пока не уверена, что это разумно с тз безопасности.

  14. #6034
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Еврейская школа работала и работает, дети туда ходили и ходят.
    Я не знаю еще одной нации, которая так единодушно и старательно печется о своих детях. Но вот тем не менее.

    Много частных школ и садов работали и работают, устану перечислять. И некоторые не частные собирают ежевечерне сотни детей для тренировок.

    Кстати. Поговаривают, что школы с 1.09 откроют двери. Я пока не уверена, что это разумно с тз безопасности.
    Те кто хочет открыться уже сегодня строят комфортные и безопасные укрытия для детей. Жаль геморно сюда фотки вставлять. Показала бы какие строят на Херсонщине и не только.

  15. #6035
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Те кто хочет открыться уже сегодня строят комфортные и безопасные укрытия для детей. Жаль геморно сюда фотки вставлять. Показала бы какие строят на Херсонщине и не только.
    Настоящие бомбоубежища?

  16. #6036
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Еврейская школа работала и работает, дети туда ходили и ходят.
    Я не знаю еще одной нации, которая так единодушно и старательно печется о своих детях. Но вот тем не менее.

    Много частных школ и садов работали и работают, устану перечислять. И некоторые не частные собирают ежевечерне сотни детей для тренировок.

    Кстати. Поговаривают, что школы с 1.09 откроют двери. Я пока не уверена, что это разумно с тз безопасности.
    Садки це необхідність, тому що батькам треба працювати.
    А та школа велика? Може в них питання безпеки вирішено з огляду на кількість народу в школі?

  17. #6037
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Еврейская школа работала и работает, дети туда ходили и ходят.
    Я не знаю еще одной нации, которая так единодушно и старательно печется о своих детях. Но вот тем не менее.

    Много частных школ и садов работали и работают, устану перечислять. И некоторые не частные собирают ежевечерне сотни детей для тренировок.

    От того, что сегодня три гос.школы на весь город 15 минут поразвлекали детей (кстати, детей было не так чтоб много, примерно шестая часть от довоенного кол-ва), совершенно ничего не изменилось.

    Кстати. Поговаривают, что школы с 1.09 откроют двери. Я пока не уверена, что это разумно с тз безопасности.
    Частные и не смогут работать дистанционно, за что тогда платить, все перейдут в гос. И тренировки - это не школа, это спортшкола или что-то подобное арендует у школы спортзал

  18. #6038
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Еврейская школа работала и работает, дети туда ходили и ходят.
    Я не знаю еще одной нации, которая так единодушно и старательно печется о своих детях. Но вот тем не менее.

    Много частных школ и садов работали и работают, устану перечислять. И некоторые не частные собирают ежевечерне сотни детей для тренировок.

    От того, что сегодня три гос.школы на весь город 15 минут поразвлекали детей (кстати, детей было не так чтоб много, примерно шестая часть от довоенного кол-ва), совершенно ничего не изменилось.

    Кстати. Поговаривают, что школы с 1.09 откроют двери. Я пока не уверена, что это разумно с тз безопасности.
    у меня заказчики евреи - не бедные оочень мягко говоря,
    думала, что свалят в первые же дни...

    нифига), живут в центре города, дите маленькое под сирены песни поет
    на украинском)), открыли пловную в центре города - все зовут, никак не дойду)),
    говорят - людей валом, до войны не было подобного спроса на пожрать.

  19. #6039
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Частные и не смогут работать дистанционно, за что тогда платить, все перейдут в гос. И тренировки - это не школа, это спортшкола или что-то подобное арендует у школы спортзал
    Вы ошибаетесь. В ковидные лохдауны многие частные работали онлайн. И никто о них не уходил.

  20. #6040
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Иначе бы знал как психологически тяжело ребенку взаперти. Без игр и общения с друзьями.
    Кстати, да. Они дичают. Добавьте сюда заместительную терапию в виде интернета, тиктоков и онлайн-игр...Что плохо. Ведь там можно не напрягаться, не учиться строить отношения, общаясь с виртуальными типа-друзьями. Что-то пошло не так - перелогинился, и никаких тебе "слово не воробей" и друг это друг, а враг это враг.

    Деть вчера рванул на велике типа кататься. Он очень любит велик. Любил. Но рванул он, как оказалось,не в парк кататься, а к безлошадному другу во двор, протусили на лавке почти 3 часа языками.

    Хорошо, что есть к кому и куда. И мамка не заругает. Не у всех так.

    Страшно это всё в плане будущих психик, отношенек и головушек. И грустно за них((.

Сторінка 302 з 1258 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402802 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті