Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хто бумкнул над кремлем?

Голосували
41. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Вони самі себе бо нас_там_немає

    20 48,78%
  • Вони самі себе бо *опоруки

    2 4,88%
  • Вони самі себе бо треба хоч десь бумкнути

    12 29,27%
  • То все НЛО

    6 14,63%
  • Це ми ще не починали

    4 9,76%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 292 з 1258 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392792 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25151, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Балаканина - 5

  1. #5821
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    У меня на телефоне нет этого раздражителя.
    Хорошо вам((

    У меня без звука сирены, но всем равно чтение то никуда не деть(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #5822
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Шурик,там Зеленский сегодня ещё и спец представителя Китая послал.) К Кулебе.)))
    Ну правильно.... Кулеба ему как раз по рангу... наверное...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #5823
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я не верю в кукловодов, от слова совсем...
    ЗЫ прессуха после встречи Папы и Зеленского. Зеленский заявил примерно следующие "Мы благодарны за усилия, но нам такие посредники не нужны"....
    Понятно.
    А я в кукловодов верю. Кто-то ж прикрывал жопу того же Пригожина в Африке.
    Ну и если предположить,что бункерного уже давно нет,то кто-то же выпускает двойников и устанавливает очередность их выползантя на свет.
    Опять же эта темная история с внезапной болезнью бульбафюрера... Как-то рассказы песькова про то,что лука уже больной приезжал в мацкву,мне кажутся не очень убедительными.

  4. #5824
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Хорошо вам((

    У меня без звука сирены, но всем равно чтение то никуда не деть(((
    Прямо цитата анекдота про бороду Маркса

  5. #5825
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Прямо цитата анекдота про бороду Маркса
    Ну расскажите же плиз))))

    Вот и тревога как раз, обдало холодком )))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #5826

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    ну вот и понеслась - уже судья єтакий Робин Гуд содравший ни за что с Жеваго деньги...почему то не удивлен что у Бутусова...еще неделя и покажут накладные на "Байрактары" которые должны были быть оплачены с этих денег

    Вивчив Постанову Великої Палати ВС від 19 квітня, за яку Всеволод Князев нібито отримав кошти від Жеваго....

    2️⃣ Моє враження, що ґрунтується на кваліфікації і досвіді: рішення законне, обґрунтоване, а іншого не могло бути. Жеваго просто обдурили, озвучуючи міф про тиск з боку опонентів, ще й підкріплений пропозиціями хабаря. Мовляв, не даш грошей — судді візьмуть з іншої сторони. Відкладення розгляду справи 15.03.2023 допомогло його переконати.


    Джерело: https://censor.net/ua/b3418981

  7. #5827
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну правильно.... Кулеба ему как раз по рангу... наверное...
    Да. Но несколько дней назад китайская сторона в анонсе поездки заявляла что он приедет на встречу с Зеленским.
    Сдается мне,что наши просто очень корректно намекнули таким образом,что у того посла не тот уровень.

  8. #5828
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну расскажите же плиз))))

    Вот и тревога как раз, обдало холодком )))))
    Да его все знают))
    Работает (в советском союзе) дворник, подметает двор каждый день, ну вылитый Маркс. Это увидело партийное начальство, нехорошо, вызывают в партком и просят хотя бы сбрить бороду для меньшей схожести, на что тот отвечает: "Борода-то ладно, а вот умище куда девать?"

  9. #5829

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Всё будет хорошо по итогу. Республики могут образОвываться не только в Украине. У них набирает обороты махновщина. Пригожин, Кадыров, ГазПром со своими армиями. Губарев талдычит про 33 штуки чвк. Как только рубль просядет до пятихатки за доллар - так и рванет на паРаше бунт. Бессмысленный и беспощадный.

  10. #5830
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да. Но несколько дней назад китайская сторона в анонсе поездки заявляла что он приедет на встречу с Зеленским.
    Сдается мне,что наши просто очень корректно намекнули таким образом,что у того посла не тот уровень.
    Скорее намекнули, что у того Китая не та программа....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #5831
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Да его все знают))
    Работает (в советском союзе) дворник, подметает двор каждый день, ну вылитый Маркс. Это увидело партийное начальство, нехорошо, вызывают в партком и просят хотя бы сбрить бороду для меньшей схожести, на что тот отвечает: "Борода-то ладно, а вот умище куда девать?"
    Ггггг. Ниче я не знаю.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #5832
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Скорее намекнули, что у того Китая не та программа....
    Этот китайский засланец, кстати, довольно опасный. Он много лет работал на россии, был прямо дружаня. Кто знает, шо за шпиона они послали.

  13. #5833
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Всё будет хорошо по итогу. Республики могут образОвываться не только в Украине. У них набирает обороты махновщина. Пригожин, Кадыров, ГазПром со своими армиями. Губарев талдычит про 33 штуки чвк. Как только рубль просядет до пятихатки за доллар - так и рванет на паРаше бунт. Бессмысленный и беспощадный.
    Не верю.
    Не будет там бунта.
    Армии и чвк могут схлестнуться .а вот самки орков,да и сами орки задарма свои жопы из пещер не вытянут.
    Кадыров так привык жировать на бабки из рашистской казны, от кормушки не откажется. Потому ожидать какого-то движа по отделению Чечни , считаю утопией.
    Востаннє редагував Антуриум: 17.05.2023 о 20:01

  14. #5834

  15. #5835
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    "Учора українська армія вбила свого двохсоттисячного.

    Цифра космічна. 200 тисяч дорослих мужиків, з якимись професіями, якоюсь освітою, якоюсь демографічною перспективою, із сім’ями, що залишилися без годувальника, — це дуже велика втрата для будь-якої країни у світі. Для більшості країн — це руйнівна втрата, це привід викреслити країну з карти світу. У практично будь-якій країні світу такі втрати — привід почати ставити питаннячка владі від населення, привід для мітингів під парламентом і акцій у містах.

    США у В’єтнамі втратили десь 50–60 тисяч людей і це була дика цифра, від якої Америку трусило роками.

    А ще є санітарні втрати. Безногі ветерани, що в переходах співають жалібних пісень Розенбаума.
    .
    Урежь осётра (с)
    Ті 200 000 це втрати загалом (безповортоні, санітарні, полон etc)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #5836

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не верю.
    Не будет там бунта.
    Армии и чвк могут схлестнуться .а вот самки орков,да и сами орки задарма свои жопы из пещер не вытянут.
    Кадыров так привык жировать на бабки из рашистской казны, от кормушки не откажется. Потому ожидать какого-то движа по отделению Чечни , считаю утопией.
    Он на Москву претендует. Сейчас это кажется фантастикой, а в 2024 году может стать реальностью.

  17. #5837

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Урежь осётра (с)
    Ті 200 000 це втрати загалом (безповортоні, санітарні, полон etc)
    Именно 200 тыс зажмуренных. Про раненных речи не идет.

  18. #5838
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 859

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну вот и понеслась - уже судья єтакий Робин Гуд содравший ни за что с Жеваго деньги...почему то не удивлен что у Бутусова...еще неделя и покажут накладные на "Байрактары" которые должны были быть оплачены с этих денег
    дык к рабовладельцу этого бутусова плавно подбираются. если уж на Фирташа и Жеваго замахнулись - а они ж тоже партнеры по разным темам. неровен час и белые нитки полезут. Алексей Петрович наоборот уже как та обезумевшая медведка в трёхлитровой банке мечется, на якобы фронт чаще чем в туалет бегает.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #5839
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не верю.
    Не будет там бунта.
    Армии и чвк могут схлестнуться .а вот самки орков,да и сами орки задарма свои жопы из пещер не вытянут.
    Кадыров так привык жировать на бабки из рашистской казны, от кормушки не откажется. Потому ожидать какого-то движа по отделению Чечни , считаю утопией.
    развал союза тоже когда-то казался утопией, а развалился же...
    как и Римская империя), все трансформируется и меняется,
    это вопрос целей, задач и времени.

  20. #5840
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 859

    Типово

    но не будем о грустном. я вам хороших новостей притащил:

    2023-2027 годы станут самыми жаркими в истории метеонаблюдений
    Согласно докладам климатологов ООН, в эти годы совпадут два фактора – временный всплеск тепла от Эль-Ниньо (колебания температуры в Тихом океане) и потепление от сжигания угля, нефти и газа. Будет чаще наблюдаться превышения обычных температур на 1,5 и больше градусов.
    "Температуры на планете продолжат повышаться, а привычный нам климат будет все дальше уходить в историю. Там, где раньше были наводнения, будут засухи, а там, где до этого были засухи, могут быть наводнения", - говорится в статье.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 292 з 1258 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392792 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті