Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Мой опыт работы с автоинструктором

  1. #1

    Реєстрація
    20 лютий 2023
    Звідки Ви
    Київ
    Дописів
    9

    Типово Мой опыт работы с автоинструктором

    Привет всем,

    Недавно я начал брать уроки вождения у автоинструктора Вадима https://avtoinstruktor-kiev.com.ua/ru/ и хотел поделиться с вами своим опытом.

    Во-первых, я должен сказать, что я очень нервничал по поводу обучения вождению, но мой инструктор оказал мне фантастическую помощь в преодолении моих страхов. Он терпеливый, понимающий и всегда находит время, чтобы объяснить мне все так, чтобы это было понятно.

    Больше всего я ценю в своем инструкторе то, что он уделяет большое внимание безопасности. Он не только учит меня водить машину, но и быть безопасным и ответственным водителем. Он постоянно напоминает мне о важности проверки слепых зон, соблюдения правил дорожного движения и внимательного отношения к окружающей обстановке.

    Еще одна вещь, которая мне нравится в моем инструкторе, - это то, что он очень гибко подходит к своему расписанию. У меня напряженный рабочий график, и он всегда готов удовлетворить мои потребности и назначить занятия на удобное для меня время.

    В целом, я очень доволен своим решением брать уроки вождения у автоинструктора. Я чувствую, что многому учусь и приобретаю навыки и уверенность, необходимые мне, чтобы стать безопасным и компетентным водителем. Если кто-то собирается брать уроки вождения, я бы определенно рекомендовал найти хорошего автоинструктора, такого как я.

    Спасибо, что прочитали, и счастливого вождения!

  2. #2

    Реєстрація
    20 лютий 2023
    Звідки Ви
    Київ
    Дописів
    9

    Типово

    Давайте тут делиться своим первым опытом вождения. Мне очень интересно будет почитать как у кого было)))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті