Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 186, показано з 101 по 120.

Тема: Оптоволоконный интернет в Днепре/интернет при отсутствии электричества: обсуждение/отзывы

  1. #101
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    а союзтелеком кто-нибудь подключал?

  2. #102
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а союзтелеком кто-нибудь подключал?
    Вчора зайшли в наш будинок. Як підключать, напишу свої враження. Я тижня три-чотири тому зверталась до них, відповіли, що немає мережі і можливостей у нашому будинку. Але щось у лісі сдохло і вчора увечері випадково натрапила на робітників, які заводять інтернет до будинку

  3. #103

    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    794

    Типово

    Цікаво, а як вони визначають что доступ до інету "для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности"

  4. #104

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від 1900 (Новеченто) Переглянути допис
    Цікаво, а як вони визначають что доступ до інету "для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности"
    Наверное в коммерческие помещение не заводят... Которые на первых этажах домов.
    Ну или заводят за отдельную плату

  5. #105

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    І вам дякую за інфу, і слова такого не знала, гугл наш помічник!)) Вийшла на лоджию подивитися на дахи, бачу тільки тарілки ((
    Давайте уточним. Вам нужно усилить сигнал мобильной связи? Тоесть связь на улице есть и Вам надо что бы в доме связь брала так же самое как и на улице?


    Или Вам нужен модем с внешней антеной для приема интернета и раздачи его по вайфай в доме?

  6. #106

    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    Наверное в коммерческие помещение не заводят... Которые на первых этажах домов.
    Ну или заводят за отдельную плату
    Та ні, це в розділі "Высокоскоростной Интернет для дома" там де примітки.

  7. #107
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    Давайте уточним. Вам нужно усилить сигнал мобильной связи? Тоесть связь на улице есть и Вам надо что бы в доме связь брала так же самое как и на улице?


    Или Вам нужен модем с внешней антеной для приема интернета и раздачи его по вайфай в доме?
    Спасибо! Мне нужен интернет для работы при отсутствии ээнергии в доме, но со вчерашнего вечера уже надеюсь на подключение Союзтелекома. Так, что вопрос по мобильному интернету пока снимаю.

  8. #108

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Спасибо! Мне нужен интернет для работы при отсутствии ээнергии в доме, но со вчерашнего вечера уже надеюсь на подключение Союзтелекома. Так, что вопрос по мобильному интернету пока снимаю.
    Все верно....оптика точно будет лучшим и более бюджетным решение...

  9. #109
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а союзтелеком кто-нибудь подключал?
    Я. Ну как подключал - подал заявку конце в прошлого года, обещали подключить за 15 дней, потом за 20 дней, потом за 20 РАБОЧИХ дней, когда и эти сроки прошли - включили мороз, при самостоятельном назвоне к ним голосом - у нас большая очередь на подключение, ваша заявка в очереди, мы перезвоним после дождика в четверг когда у нас будет свободный мастер. Человеку подававшему заявку на месяц раньше меня - отвечают то же самое.

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Спасибо! Мне нужен интернет для работы при отсутствии ээнергии в доме, но со вчерашнего вечера уже надеюсь на подключение Союзтелекома. Так, что вопрос по мобильному интернету пока снимаю.
    Если сегодня заявку подадите - у лету проведут. Может быть. Ну или к осени. До людей подававших заявки в начале декабря еще очередь не дошла даже на назначение предполагаемой даты проведения работ, не говоря уже про сами работы.

  10. #110
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я. Ну как подключал - подал заявку конце в прошлого года, обещали подключить за 15 дней, потом за 20 дней, потом за 20 РАБОЧИХ дней, когда и эти сроки прошли - включили мороз, при самостоятельном назвоне к ним голосом - у нас большая очередь на подключение, ваша заявка в очереди, мы перезвоним после дождика в четверг когда у нас будет свободный мастер. Человеку подававшему заявку на месяц раньше меня - отвечают то же самое.


    Если сегодня заявку подадите - у лету проведут. Может быть. Ну или к осени. До людей подававших заявки в начале декабря еще очередь не дошла даже на назначение предполагаемой даты проведения работ, не говоря уже про сами работы.
    ох. ясно, спасибо

  11. #111

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 034

    Типово

    Цитата Допис від 1900 (Новеченто) Переглянути допис
    Цікаво, а як вони визначають что доступ до інету "для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности"
    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    Наверное в коммерческие помещение не заводят... Которые на первых этажах домов.
    Ну или заводят за отдельную плату
    Ну и оплата по б/н расчёту.

  12. #112

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 759

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    ...
    Если сегодня заявку подадите - у лету проведут. Может быть. Ну или к осени. ...
    как показывает практика - люди выполняющие подключение по заявкам чаще всего к провайдеру имеют далеко не прямое отношение. на подряде. И для них репутация компании, для которой они выполняют работы как и очередность выполнения заявок не главное - главное деньги. Можно полгода стоять в очереди, а можно поймать условного монтера Васю ,предложить ему 500 грн и уже завтра наслаждаться интернетом))) Это если очень надо конечно.
    коррупционную составляющую у нас к счастью или к сожалению еще не отменили
    Востаннє редагував 1234A: 26.01.2023 о 21:00

  13. #113
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если сегодня заявку подадите - у лету проведут. Может быть. Ну или к осени. До людей подававших заявки в начале декабря еще очередь не дошла даже на назначение предполагаемой даты проведения работ, не говоря уже про сами работы.
    Кабель сегодня уже завели в квартиру, настроить обещают после окончания монтажа сети, которая на сегодня состоит всего из 5 гнёзд, из которых 3 заведены в квартиры и 2 заведут в ближайшее время. Т.е. как таковую официальную заявку не подавала, всё через ребят, монтирующих сеть.

    Получается, что мне просто повезло увидить их и договориться. 5 гнёзд на 160-ти квартирный дом это конечно обнять и плакать ...
    И я левые деньги не предлагала, если что. Спросила сколько стоит подключение - 2000 грн б/н, которые ложатся на мой счет. По крайней мере так они мне объяснили

  14. #114
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Кабель сегодня уже завели в квартиру, настроить обещают после окончания монтажа сети, которая на сегодня состоит всего из 5 гнёзд, из которых 3 заведены в квартиры и 2 заведут в ближайшее время. Т.е. как таковую официальную заявку не подавала, всё через ребят, монтирующих сеть.

    Получается, что мне просто повезло увидить их и договориться. 5 гнёзд на 160-ти квартирный дом это конечно обнять и плакать ...
    И я левые деньги не предлагала, если что. Спросила сколько стоит подключение - 2000 грн б/н, которые ложатся на мой счет. По крайней мере так они мне объяснили
    ого. держите нас, пожалуйста, в курсе. Когда домонтируют, что за инет будет в итоге, вот это вот все.

  15. #115
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как и очередность выполнения заявок не главное - главное деньги. Можно полгода стоять в очереди, а можно поймать условного монтера Васю ,предложить ему 500 грн и уже завтра наслаждаться интернетом))) Это если очень надо конечно.
    Я это прекрасно понимаю, по этому пытался узнать у них телефоны непосредственно монтеров. Не вышло, не дали.

  16. #116
    Аватар для .:Skip:.
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Дописів
    29

    Типово

    Есть отзывы по dts, инет у них не пропадает по оптике?

  17. #117
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від .:Skip:. Переглянути допис
    Есть отзывы по dts, инет у них не пропадает по оптике?
    2 страница темы. Как повезет, никаких гарантий что будет работать без света они не дают.

  18. #118

    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а союзтелеком кто-нибудь подключал?
    Подключал в ноябре - в течение двух недель. Тогда была оплата 600 (4 мес - 100Мбіт/с).
    Работает всегда.

    Сейчас 2000грн и ждать ну очень долго (друг с декабря ждет). По телефону говорят от 2 мес.
    Короче, кто первый встал - того и тапки.

  19. #119
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від ria_dnipr Переглянути допис
    Подключал в ноябре - в течение двух недель. Тогда была оплата 600 (4 мес - 100Мбіт/с).
    Работает всегда.

    Сейчас 2000грн и ждать ну очень долго (друг с декабря ждет). По телефону говорят от 2 мес.
    Короче, кто первый встал - того и тапки.
    спасибо за отзыв)

  20. #120

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Обратил внимание что Вега стала появляться в контекстной рекламе.. да и соседу вижу за 5 дней подключили интернет. Упал спрос .. теперь наверное будут районы расширять.

Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті