Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 33 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 660, показано з 1 по 20.

Тема: Конфликты Украины и мира

  1. #1

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово Конфликты Украины и мира

    Китайское правительство поддержало Путина в его войне против Украины.

  2. #2
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #3
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indonesia Переглянути допис
    Китайское правительство поддержало Путина в его войне против Украины.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #4

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Китайское правительство становится все более диктаторским, поэтому поддерживает диктатуру Путина все больше.

  5. #5
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 985

    Типово

    Осеннее обострение? Нахера темы плодить, полудурок?

  6. #6
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    рептилоиды во всём виноваты
    Ганьба!
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #7

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Нельзя допускать появление диктатур в России, Китае, Саудовской Аравии и других подобных местах.
    Это будет лучшей помощью, ибо станет меньше войн, геноцида, репрессий и так далее.

  8. #8
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 985

    Типово

    Хорошо

  9. #9

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Документальный фильм Вайс-новостей об украинских детях и психически больных примерно 31.10.2022 показал одних из самых нуждающихся в помощи.

  10. #10

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Гамянин, Яковенко, Яковина, Кац, Портников, Кушнарь, Подоляк, Хазан, Стерненко, Пионтковский, Цимбалюк и им подобные фашисты, расисты, нацисты, садисты, поддерживают преступления западных правительств = главных виновников украинской войны и большинства других преступлений за всю историю человечества.
    Гамянин или, кто-то, представляющийся Гамяниным, терроризирует меня через интернет в ноябре 2022 года.
    Гамянин = посол Украины в Индонезии и мой бывший одноклассник из Днепра.
    Яковенко = российский пропагандист в интересах западных правительств, пытающийся ограничить мой доступ к помощи в интернете.

  11. #11
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indonesia Переглянути допис
    западных правительств = главных виновников украинской войны
    Модератори, будь ласка, прибийте цього кремлівського пропаГандона!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #12

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Модератори, будь ласка, прибийте цього кремлівського пропаГандона!
    Оскорбления = признак пропагандиста, фашиста, расиста, нациста, сталиниста, коммуниста и им подобных.
    Украинское правительство совершает много ужасных преступлений, подавляя свободу слова, что помогает Путину, правительствам Запада, Китая и другим главным преступникам совершать их преступления.

  13. #13

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Должна быть полная свобода слова, особенно, во время войны, когда правда особенно ценная, когда особенно важно убрать из власти таких воров и серийных убийц, как Путин, Герасимов, Шойгу, Кадыров, Хазан, Стерненко, Яковенко, Казанский, Березовец, Яковина, Портников, Швец, Пионтковский, Соскин и им подобных.

  14. #14
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Модератори, будь ласка, прибийте цього кремлівського пропаГандона!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #15

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Гамянин или кто-то, представляющийся Гамяниным, пригласил меня встретиться с ним в посольстве Украины в Индонезии. Он общался со мной публично и сказал, что не обижается на меня и, что мы не виделись 35 лет, и так далее. У меня есть общая цель с правительством Украины = борьба против Путина, но у меня и конфликт с правительством Украины, которое терроризирует меня и многих моих родственников уже много лет.

  16. #16

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    За всё время присутствия на форуме Михаил не предоставил ни одного доказательства в подтверждение своих слов, из чего следует вывод, что это тяжело больной на голову человек.
    Лучшим решением для него будет публичное самоуничтожение на форуме G20, который пройдёт в Индонезии и тем самым он сможет привлечь внимание всего мира к насущным проблемам (табличку с требованиями желательно поместить в несгораемую капсулу), а также избавит форум от его присутствия. Два в одном, дерзай !

  17. #17

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    За всё время присутствия на форуме Михаил не предоставил ни одного доказательства в подтверждение своих слов, из чего следует вывод, что это тяжело больной на голову человек.
    Лучшим решением для него будет публичное самоуничтожение на форуме G20, который пройдёт в Индонезии и тем самым он сможет привлечь внимание всего мира к насущным проблемам (табличку с требованиями желательно поместить в несгораемую капсулу), а также избавит форум от его присутствия. Два в одном, дерзай !
    Призыв к самоубийству, неуважение человеческого достоинства = фашизм, нацизм, расизм, сталинизм, коммунизм и им подобные деструктивные идеологии. Это = одна из главных причин украинской войны.

  18. #18
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Хтось забанить цю кремлівську гниду врешті-решт?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #19
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 985

    Типово

    Забаньте это говно уже, перед моим комментом

  20. #20
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Що, оргазмуєш від кремлівських наративів цього урода? Я завжди казала, що ти фанат паРаші, - дякую, що в черговий раз ПІДТВЕРДИВ це.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 1 з 33 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті