Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 33 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 660, показано з 21 по 40.

Тема: Конфликты Украины и мира

  1. #21
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Забаньте парашу перед моим комментом

  2. #22
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Когда существо требует забанить НЕ того, кто распространяет по форуму кремлёвскую пропаганду, а того, кто требует удалить вражеского агента с форума, двух мнений о том, КАКУЮ ИМЕННО страну это существо поддерживает, нет и быть не может, и отмазаться от этих своих пристрастий ему больше не удастся.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #23
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Уберите с форума это зловонную клоаку до, и после моего комментария
    Востаннє редагував †Raptor†: 04.11.2022 о 16:36

  4. #24
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово


    Хронологія подій:
    - кремлівський пропагандон відкриває тему, в якій розповсюджує кремлівську пропаганду та ллє бруд на Україну,
    - я заходжу в тему і прошу модераторів забанити цього урода, саме його і нікого іншого,
    - в тему ввалюється чорнороте чмо і БЕЗ ПРИВОДУ пише гидоти на мене, хоча я його не лише НЕ ЧІПАЛА, а навіть НЕ ДУМАЛА ані про нього, ані про його соратників.
    А зараз з'явиться ще якесь чмо і звинуватить саме МЕНЕ, а не його, в образах, скандалі та ще чорт зна в чому. І так завжди. Л - "логіка".
    Востаннє редагував Дейнерис: 04.11.2022 о 16:41
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #25
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Ну, а потом вваливается жирнючая неудовлетворенная мразота, и дрищет говном по всему форуму.

  6. #26

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Не ссорьтесь. Надо вместе остановить Путина и других подобных преступников.
    К сожалению, примерно половина жителей Германии поддерживают Путина, считают, что Украины не существует, а руководство Германии, слишком сильно поддерживает преступное коммунистическое правительство Китая, войска Путина опять наступают в Донбассе, все это надо остановить и изменить к лучшему для украинцев и других самых пострадавших от войн, репрессий, голода, геноцида и так далее.

  7. #27

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Многие россияне обижены распадом СССР, этим воспользовался преступный Путин для нападения на Украину.
    Нельзя так обижать россиян, чтобы уменьшить вероятность войны.
    Многие украинцы бесчеловечные, фашисты, нацисты, расисты, садисты, что дает повод Путину усиливать войну против Украины.
    Преступное правительство Китая часто поддерживает Путина.
    Надо больше человечности, свободы, открытости, хорошего образования, тогда будет меньше таких ужасных войн, как нынешняя украинская война.
    Многие немцы были обижены результатами колонизации мира западными правительствами и результатами Первой мировой войны, поэтому многие немцы поддержали Гитлера в 20-м веке, как многие россияне поддержали Путина в 21-м веке.

  8. #28

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Фашист и убийца Яковенко мешает мне получить помощь, чтобы выжить. Он часто выступает по украинскому телевидению. Он совершает преступления в интересах западных правительств, которые являются главными виновниками нынешней войны в Украине.

  9. #29

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Отопление моим родителям включить срочно надо. Преступное правительство Украины и поддерживающие его западные правительства убивают моих родителей.

  10. #30
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Бегу включать. Сколько градусов необходимо?

  11. #31
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну, а потом вваливается жирнючая неудовлетворенная мразота, и дрищет говном по всему форуму.
    красава
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  12. #32

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Хочу подать в суд на правительство США и некоторые другие подобные правительства. Прошу юридической помощи и в помощи публикации моей информации, чтобы достичь максимального количества людей. Я уже публиковал об ужасающих преступлений правительства США и других подобных правительств против меня, моих родственников и многих других людей.

  13. #33
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Своим преступным бездействием Михаил поддерживает таких воров и убийц, как Путин, Герасимов, Шойгу, Кадыров и Кожушко особенно до 05.11.2022, в этот день и после.

  14. #34

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indonesia Переглянути допис
    Хочу подать в суд на правительство США и некоторые другие подобные правительства. Прошу юридической помощи и в помощи публикации моей информации, чтобы достичь максимального количества людей. Я уже публиковал об ужасающих преступлений правительства США и других подобных правительств против меня, моих родственников и многих других людей.
    Михаил, перестаньте это сказать !
    Вам сколько лет говорят - начните с простых вещей !
    С заработка на себя !

    Если широко шагать - то можно порвать штаны (c) СергОв
    Востаннє редагував Traveler: 05.11.2022 о 20:32
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #35

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Китайское правительство поддержало преступления Путина в ООН, проголосовав за предложение Путина расследовать дело о боевых комарах и так далее. Поэтому, все более важной становится борьба за свободу, демократию, человечность, права человека.

  16. #36

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Гамянин = посол Украины в Индонезии и мой бывший одноклассник из 9 школы Днепра или кто-то другой от имени Гамянина, пригласил меня на встречу в этом посольстве.
    У меня тяжелейшее психическое заболевание, похожее на шизофрению, умственную отсталость, деменцию и так далее.
    Гамянин очень рискует, ибо влияние Путина в Индонезии очень сильное, он может убить людей, связанных с посольством Украины в Индонезии. Моя встреча с Гамяниным может помочь ему защититься от Путина, ибо я против Путина.
    Я пытался работать с правительствами Индонезии и Украины в области космического, ракетного, авиационного сотрудничества в 2011 - 2012 годах, эта работа показала очень сильные преступность и некомпетентность правительств Украины и Индонезии.
    Надо обсудить таких наших общих знакомых, как Твердоступ, Горбань, Рой, Немировский, Барышников, Ушаков, Якимишин (Якимишен), Гордиенко, Онищенко, Коваленко, Мулярчук, Бондарчук, Лебединец, Подорожная, Ильинский, Шептун, Пальцун, Чуб-Боровик, Петренко, Гулак, Боровик, Кудинов, Сопельняк, Кожан, Гаюн, Бердичевский, Лавин, Набоков, Сошников, Жирко, Шилин, Поволоцкая, Заикин, Таисия Федоровна, Петр Никитич, Белая, Диченко, Фаина Харитоновна, Анна Мироновна, Надежда Павловна, Шахворостов, Коручеков, Степаненко, Карташов, Кочетков, Крок, Татьяна Пантелеевна, Ходасевич, Скоякин, Божанов и других людей из 9 и 96 школ Днепра, стадиона Локомотив и так далее. Почти все эти люди психически больные, преступные, некомпетентные.

  17. #37

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    Примерно половина людей во многих государствах НАТО поддерживают Путина, особенно, в Словакии, Болгарии, Венгрии, Чехии, Германии, Франции и многих других.

  18. #38

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Лахта работает) +15 рубликов

  19. #39

    Реєстрація
    07 серпень 2022
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    570

    Типово

    9 школа Днепра примерно 1980-х годов: Гриценко, Марченко, Гамянин, Бутенко, Полторацкая, Ильвина Ивановна, Вербицкая, Вербицкий, Лысенко и другие.

  20. #40

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indonesia Переглянути допис
    9 школа Днепра примерно 1980-х годов: Гриценко, Марченко, Гамянин, Бутенко, Полторацкая, Ильвина Ивановна, Вербицкая, Вербицкий, Лысенко и другие.
    да, да, иди на*** чмо.
    Все перечислил, а теперь на***

Сторінка 2 з 33 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті