Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 324 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6472, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Клуб владельцев А380

  1. #6201

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Набережную таки сделали красивую
    Какую её часть ты имеешь в виду? От цирка до монастрыского моста? Так эт давно ещё было.
    Ну и "тут сделали, там не сделали" набережная с левой стороны такое себе унылое помойко. чуть чуть сделали только возле Вавилона

  2. #6202
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 421

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Какую её часть ты имеешь в виду? От цирка до монастрыского моста? Так эт давно ещё было.
    Ну и "тут сделали, там не сделали" набережная с левой стороны такое себе унылое помойко. чуть чуть сделали только возле Вавилона
    В сторону Победы, вполне неплохо было. И берег кое где облагородили.

  3. #6203

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    В сторону Победы, вполне неплохо было. И берег кое где облагородили.
    Река это всегда не плохо.
    Гляну при случае. Но от канатки до барто там к воде особо не выйти, и ничего хорошего не было. За барто - с переменным успехом было. Если все прям пофиксили до начала косы - то молодцы. Если речь про просто асфалт на дороге шириной в 5 метров, то это тоже было давно. Вон пишут что на 6й победе ещё что-то сделали.

    Так или иначе, имея такую шикарную реку как Днепр, не мешало бы все в городской черте облагородить. А ещё и Шевский реанимировать с Зелёным

    Зы, кстати, канатка то работала до войны?в районе 2012 её кажется закрыли

  4. #6204
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 421

    Типово

    Канатка не работала когда я последний раз был. Мы её любили с женой раньше.

  5. #6205
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 130

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Какую её часть ты имеешь в виду? От цирка до монастрыского моста? Так эт давно ещё было.
    Ну и "тут сделали, там не сделали" набережная с левой стороны такое себе унылое помойко. чуть чуть сделали только возле Вавилона
    Не, от фонтана Шара начиная

  6. #6206

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Канатка не работала когда я последний раз был. Мы её любили с женой раньше.
    Да ее все любили, хотя она и не безопастная , в плане "смотри как я могу". много там инцидентов было ;(
    Тем не менее, с ней лучше чем без нее
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #6207

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не, от фонтана Шара начиная
    Дак там тоже все было уже; Шар и окрестности же вроде в районе 2007-2008 сделали.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #6208
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 130

    Типово

    Разве? мне казалось всю ту зелень и когда народ начал прям на траве тусить было позже

  9. #6209
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 235

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дак там тоже все было уже; Шар и окрестности же вроде в районе 2007-2008 сделали.
    погуглил
    в 2007м его открыли
    саму набку облагородили мне казалось позже

  10. #6210

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Разве? мне казалось всю ту зелень и когда народ начал прям на траве тусить было позже
    Да ну, я это хорошо помню. К кому-то из дней города это было.

    Там и после фонтана много чего делали.

  11. #6211

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    погуглил
    в 2007м его открыли
    саму набку облагородили мне казалось позже
    Ну я поэтому и спрашиваю, какую часть.
    От гостиницы Парус по монастырский включительно - все это 200Х года.

    Возможно в сторону победы за инфизом это и свежее. Хотя восход, опят же, тоже был уже тогда. Я там в теннис тоже играл

  12. #6212
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 235

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну я поэтому и спрашиваю, какую часть.
    От гостиницы Парус по монастырский включительно - все это 200Х года.

    Возможно в сторону победы за инфизом это и свежее. Хотя восход, опят же, тоже был уже тогда. Я там в теннис тоже играл
    дело не в зданиях
    а в самой набке
    там пешеходная зона + велодорожка

  13. #6213

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    дело не в зданиях
    а в самой набке
    там пешеходная зона + велодорожка
    Дак я за саму пещеходку и говорю.
    Хотя велодорожки там выделенной при мне не было. От дороги до воды все там сделали (и относительно неплохо) раньше 2013, включая фестивальный. Хотя последний мне никогда не нравился, как сделали.
    Более того, до 2013 он даже успел начать разваливается кое где, как и фонари подсветки подохли. И вплоть до 2019 никакой реконструкции там не было. Если че прям существенные сделали после 2019 - этого я мог не видеть, да. Пишите, было бы любопытно.

    Но мы отклонились. Столько всего нового и изменено за 10 лет, что не успеваем записывать ага
    Востаннє редагував _pavel: 18.04.2024 о 18:19

  14. #6214

    Типово

    Йопта, "связи" и телефон посдушивает огород небось. Ауди разродилась прямым предложением с завода
    >> Unser Angebot:
    Audi A5 Cabriolet 40 TFSI 150(204) kW(PS) S tronic
    Farbe: Brillantschwarz/Grau

    Audi A5 Cabriolet Kraftstoffverbrauch kombiniert in l/100 km: 6,7
    CO2-Emissionen kombiniert in g/km: 153; CO2 Klasse: E

    >> Gewerbeleasing:
    Sonderzahlung: 0,- €
    Vertragslaufzeit: 48 Monate
    Jährliche Fahrleistung: 10.000 km
    mtl. netto Leasingrate: 399,- €1
    За 19тыс на 4 года Ё класс без начального взноса (что редко, кстати)
    Пробег маловат, но для летнего кабрио хватит.

    Сташая версия (TFSI 260(354)) на сотню в месяц дороже.
    Даже как то жаль, что нет ни утилизации нав вторую машину ни места её хранить. И жаль что без первой такое не прелюдлагают

    И надо спросить, не обязан ли я в придачу купит 10 квартир в новострое
    Востаннє редагував _pavel: 18.04.2024 о 18:47

  15. #6215
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 421

    Типово

    В кабрио особо длинные бревна можно возить

  16. #6216

    Типово

    Шаришь..
    Я правда, перечитал и Ё это выбросы по моему а5 не до кушал ещё до Ё размерами (хотя глянул - почти 5м, однако)
    Но все равно, интересное кино, конечно.
    Востаннє редагував _pavel: 18.04.2024 о 18:52

  17. #6217
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 008

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Хотя последний мне никогда не нравился, как сделали.

  18. #6218
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    - Неплохо реконструировали проход от "Славутича" до развилки, теперь это парк Писаржевского (или сквер - не помню как там официально). В "сосенках" начали работы но весной 2022 все остановили. Судя по всему там так и останется просто релакс-зона с более комфортными дорожками, освещением, лавочками. Что в принципе очень даже и неплохо: вот вам сквер с толпой, шумом, гамом, а вот тихая зона.
    - Пристойно сделали проход с Новокрымской на Янгеля (к памятнику). Радует что не попало под новомодные тенденции редкой высадки карликовых деревьев, а оставили то, что было.
    - Микро-сквер, площадка отдыха... не знаю как лучше сформулировать. Это на 12-м квартале, при въезде на металобазу.
    - Начали делать "Зеленый Гай" (бывший "Ленинского комсомола") но там еще работы и работы. о хотя бы проход от "Славутича" к бассейну "Метеор" стал цивилизованный и местами даже красивый.
    Правда на этом фоне полнейшая жо. с парком Глобы и парком Шевченка и достаточно спорная реконструкция сквера напротив длинного дома на Правде (между ул. Богдана Хмельницкого и Донецкой)
    - Начали активно ставить разделители на дорогах. А вот островки безопасности для пешеходов могли появится и раньше. Тут я не уверен.

  19. #6219

    Типово

    Хepовый день

    2 Александр
    Спасибо, в копилку

  20. #6220

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну из последнего. Если мне ставят задачу, а я не хочу ее выполнять (считая что она не нужна, неправильна, разные причины) и не могу донести почему ее не стоит делать, я начинаю пушбеки (т.е. начинаю спихивать всю ответственность за задачу переносить на того кто ее ставит, задаю 100500 уточняющих моментов, требую описания Acceptance criteria в задаче, и мне при этом без разницы с какого уровня пришла задача). И это сильно контрастирует с тем когда я согласен, потому что в таких случаях я молча беру ответственность, мне достаточно на словах сказать "Надо вот то", сам и єпики заведу, и задолбаю кого угодно чтобы задача была выполнена в срок (но без овертаймов).
    Год мы над этим работали, но я стал слушать что хотят, стал делать даже если не нравится, меньше стал говорить (когда таки задачи проваливались) А я же говорил. Хотя все равно на начальном єтапе буду задавать вопросы, но уже с целью понять "А почему именно это и вот так хотят?". Кстати, это стало и на меня работать, и они действительно иногда приводили к смене задачи, и обоюдному удовлетворению
    Дяка, зрозуміло

Сторінка 311 з 324 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті