Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 294 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5877, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Клуб владельцев А380

  1. #1381
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 678

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Лето у нас приходит ..

    1. Почему-то нигде не могу найти сводную по всем озёрам . Какие-то куски все попадаются .
    Вот тут ещё есть https://www.bergfex.at/sommer/salzka...terreich/seen/
    Но оно показывает только Badeseen, то бишь те, которые предназначены для купания.

  2. #1382
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот тут ещё есть https://www.bergfex.at/sommer/salzka...terreich/seen/
    Но оно показывает только Badeseen, то бишь те, которые предназначены для купания.
    О ! Спасибо ,тут чуть больше , хотя далеко не все .
    Мое любимое Gosausee 12 градусов , то что нужно

  3. #1383
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 678

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    О ! Спасибо ,тут чуть больше , хотя далеко не все .
    Мое любимое Gosausee 12 градусов , то что нужно
    Ого, вы прям в +12 купаетесь?
    Вчера плавали по Траунзее (на лодке), я пробовала воду - холодная бррр.. А это 15, судя по сводке.
    В 12 градусах околеть можно))

  4. #1384
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    Я в любой воде купаюсь.
    конечно, с поправкой на время этого самого купания. В какой ни будь +7 это выглядит зашел\вышел.
    Но больше 22 я не люблю. Это уже ванна, а не плавание.

    Но! не доехали разброд и шатание
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #1385
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 601

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ого, вы прям в +12 купаетесь?
    Вчера плавали по Траунзее (на лодке), я пробовала воду - холодная бррр.. А это 15, судя по сводке.
    В 12 градусах околеть можно))
    Скажете тоже. У этого типА и зимой в хате +15 это норм. Летом кондей не выключается. Так что купание в +12 - это как в сауну сходил

  6. #1386
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 678

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я в любой воде купаюсь.
    конечно, с поправкой на время этого самого купания. В какой ни будь +7 это выглядит зашел\вышел.
    Но больше 22 я не люблю. Это уже ванна, а не плавание.

    Но! не доехали разброд и шатание
    Поняла. Ну, надеюсь, доедете) у нас тут сейчас сезон, атмосфера летняя и расслабленная)
    Ну и чтоб по теме: вчера возле Аттерзее был съезд Феррари из Норвегии (внезапно) - это было очень захватывающе. Старые и новые машины этой марки на параде))
    Я обычно равнодушна к таким ивентам, но этот был очень впечатляющим.
    И регаты ещё на озёрах - вот это кайф. Если подплыть к ним поближе во время действа, то видно какое мастерство у команд, как слаженно и точно они работают. Просто супер!

  7. #1387
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Поняла. Ну, надеюсь, доедете) у нас тут сейчас сезон, атмосфера летняя и расслабленная)
    Ну и чтоб по теме: вчера возле Аттерзее был съезд Феррари из Норвегии (внезапно) - это было очень захватывающе. Старые и новые машины этой марки на параде))
    Я обычно равнодушна к таким ивентам, но этот был очень впечатляющим.
    И регаты ещё на озёрах - вот это кайф. Если подплыть к ним поближе во время действа, то видно какое мастерство у команд, как слаженно и точно они работают. Просто супер!

    Да доеду конечно. Обычно раз в год мы летом точно "добегаем" в Ваш регион. Но жаль что эти выходные прощёлкали из-за персональных справ та розлдiв
    Ну да лад.
    Регаты ты более крупные озера. Я не то чтобы не люблю, но мелкие (которые можно обойти например) я люблю больше. Для регат у нас вон Бодензее есть. Там этого добра валом. Но лично мне Бодензе не лежит симпатия.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #1388
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    Машины красивые меня , кнеш, триггирят в позитив, но это тот случай когда надо видеть самому. Все эти рассказы "ах как было клево" в этом контексте не работают.
    А так встреть - кнеш клево. Еще лучше прокатится пассажиром
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #1389
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    2Zebr,

    Надо купить на замену 28е колесо на велик. Заднее в сборе.
    Вопрос - там есть какие-то универсальные бренды 1й линейки, чтобы не забивать себе голову выбором? или все одно пальто?

    Вопрос второй - а как оценивать износ покрышки велика, точнее чем на глаз? У меня подозрение, что я прoщёлкиваю этот момент, чем наживаю себе неприятности связанные с заменой по факту, нежели неспешной по регламенту.
    Востаннє редагував _pavel: 11.06.2023 о 13:08
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #1390
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 902

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    2Zebr,

    Надо купить на замену 28е колесо на велик. Заднее в сборе.
    Вопрос - там есть какие-то универсальные бренды 1й линейки, чтобы не забивать себе голову выбором? или все одно пальто?

    Вопрос второй - а как оценивать износ покрышки велика, точнее чем на глаз? У меня подозрение, что я прoщёлкиваю этот момент, чем наживаю себе неприятности связанные с заменой по факту, нежели неспешной по регламенту.
    Куда, на гибрид просто ездить? Бери что есть. Там важнее следить, чтобы со спицами был порядок, чем брендами заморачиваться. Резину я бы брал поприличнее разве что.

    У меня покрышки умирают из-за физического урона или по возрасту. Не стрирал пока в ноль.
    Много трещин по бокам или стали часто колоться - в утиль. И за давлением следить.

  11. #1391
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 678

    Типово

    Резина Schwalbe - у нас уже много лет на разных великах она.
    Я не знаю насколько это круто, но по опыту использования она себя очень хорошо зарекомендовала.

    Пошла ради интереса посмотрела какие колеса у меня. Написано Shimano) я думала, они только по коробкам передач (или как оно там у великов называется).

  12. #1392
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Куда, на гибрид просто ездить? Бери что есть. Там важнее следить, чтобы со спицами был порядок, чем брендами заморачиваться. Резину я бы брал поприличнее разве что.
    Да, на гибрид.
    Собсно открыл поиск - там миллион брендов из которых я не знаю ни одного на слух.
    ок, значит куплю на что глаз упадет. Оно все в районе 45-70 евро .
    А что такое "со спицами был порядок" ? они вроде все белые и ровные Натяжение трекать - ну тут я пожалуй пас. Лучше купить что то.


    У меня покрышки умирают из-за физического урона или по возрасту. Не стрирал пока в ноль.
    Много трещин по бокам или стали часто колоться - в утиль. И за давлением следить.
    Да у меня вот странная ботва пошла. Второе колесо за год с искривлением диска. Причём первый раз я хоть помню когда был удар и сразу биение, а второй раз оно ваше "само" (тм).
    Лад, "продолжаю вести наблюдение", спасибо. Вопрос в целом копеечный, но какой то прям частый стал.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #1393
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    Пиксель 7а началали продавать. Рука потянулась к кнопке купить , но вовремя застряла на

    152 × 72,9 × 9,0 mm (Höhe × Breite × Tiefe) 193,5 g

    ------------------------
    Даже полез смотреть размеры и вес своего . Ну и "конкурирующую деревню" .

    Galaxy s23

    Dimensions 146.3 x 70.9 x 7.6 mm (5.76 x 2.79 x 0.30 in)
    Weight 168 g (5.93 oz)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #1394
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 505

    Типово

    жирному котику жирный телефон)

  15. #1395
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 902

    Типово

    Велочехол сейчас увеличивает толщину телефона эдак вдвое. Хз, зачем они так сделали. Прошлая версия была сильно "худее".

    А так, да. Вечная борьба между удобством пользования и удобством ношения.

  16. #1396
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Велочехол сейчас увеличивает толщину телефона эдак вдвое. Хз, зачем они так сделали. Прошлая версия была сильно "худее".

    А так, да. Вечная борьба между удобством пользования и удобством ношения.

    Да там еще и вес. Но все странно , да.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #1397
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    У нас вот такое.


    NATO Air Force Military Exercise

    Cologne
    11/06/2023 3:22 PM
    Between 12 and 22 June 2023, a military exercise of the air forces of NATO partners will take place, mainly over Germany. Due to this exceptional circumstance, parts of the airspace will be temporarily closed to civil air traffic on working days, which will lead to disruptions. All airlines flying over or to Germany will be affected by these impacts.
    Eurowings is doing everything in its power to ensure that flight operations remain as stable and reliable as possible despite the expected restrictions and is in close contact with the airports, the German Aviation Association (BDL), the federal government, the federal states and German Air Traffic Control.
    аффектит меня, надеюсь не критически
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #1398
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 319

    Типово

    Сколько было дискуссий, что эта херня с дискаунтерами, где заполняемость кресел выше финансовых результатов до цугундера доведет.
    ну вот, давайте "кушать" последствия. Скупой платит дважды.

    1.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #1399
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 902

    Типово

    Ну теперь хоть можно будет предметнее говорить на предмет "машина дешевле самолета" из наших краев )

  20. #1400
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 505

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ну теперь хоть можно будет предметнее говорить на предмет "машина дешевле самолета" из наших краев )
    при чем это смогут говорить и те кто ее еще не купил))
    купить, сьездить, продать)

Сторінка 70 з 294 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті