Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 313 з 326 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6506, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: Клуб владельцев А380

  1. #6241
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 169

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Бойлер хоть есть.... (...)....?
    Не поверишь, у меня их ДВА! Шурик как всегда был прав

  2. #6242

    Типово

    Я совсем недавно и обнаружил, что одной из тактик блица в шахматы (игра с очень ограниченными временем) - при малейшей ухудшении собственной позиции - начать творить дичь. Адекватный противник над этим будет заметно долго думать и, скорее всего, придёт к цейнтноту времени. И/или проиграет по времени либо начнёт в спешке ошибаться. И чем сильнее противник - тем шансы увеличиваются. И абсолютно не работает на слабых. Они дичь воспринимают "да норм, че"

    Чёт при мне форум напомнило.

  3. #6243

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не поверишь, у меня их ДВА! Шурик как всегда был прав
    Какой из двух бойлеров вниноват в твоих бедах?

  4. #6244
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 169

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Какой из двух бойлеров вниноват в твоих бедах?
    Хорватия!

  5. #6245

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хорватия!
    ...то не мои проблеми...
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #6246
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 504

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я совсем недавно и обнаружил, что одной из тактик блица в шахматы (игра с очень ограниченными временем) - при малейшей ухудшении собственной позиции - начать творить дичь. Адекватный противник над этим будет заметно долго думать и, скорее всего, придёт к цейнтноту времени. И/или проиграет по времени либо начнёт в спешке ошибаться. И чем сильнее противник - тем шансы увеличиваются. И абсолютно не работает на слабых. Они дичь воспринимают "да норм, че"

    Чёт при мне форум напомнило.
    Обычно ты играешь в шахматы, а оппонент - в шашки. Или в чапая

  7. #6247
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я совсем недавно и обнаружил, что одной из тактик блица в шахматы (игра с очень ограниченными временем) - при малейшей ухудшении собственной позиции - начать творить дичь. Адекватный противник над этим будет заметно долго думать и, скорее всего, придёт к цейнтноту времени. И/или проиграет по времени либо начнёт в спешке ошибаться. И чем сильнее противник - тем шансы увеличиваются. И абсолютно не работает на слабых. Они дичь воспринимают "да норм, че"

    Чёт при мне форум напомнило.
    Класс))
    Я люблю шахматы и люблю метафорические сравнения. Оценила, Павел

  8. #6248

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Обычно ты играешь в шахматы, а оппонент - в шашки. Или в чапая
    Кстати, в студенчистве при наличии народа, мы любили играть в "шведки" (ну так называли её). Игра в четвёртом на двух досках с ротацией фигур. К классическим шахматам это имеет мало отношения, но я о чем... Чего "шведки" называется?

  9. #6249

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Класс))
    Я люблю шахматы и люблю метафорические сравнения. Оценила, Павел

    Наша лавка с бабками - она длинная, всем места хватит

  10. #6250
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 504

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати, в студенчистве при наличии народа, мы любили играть в "шведки" (ну так называли её). Игра в четвёртом на двух досках с ротацией фигур. К шахматам это имеет мало отношения, но я о чем... Чего "шведки" называется?
    Ахз. Спрашивать местных про шведский стол и шведскую семью(хотя у меня есть гипотеза) бесполезно тоже. Они и не знают, что это так называется

  11. #6251

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ахз. Спрашивать местных про.. шведскую семью(хотя у меня есть гипотеза) бесполезно тоже. Они и не знают, что это так называется
    Ну, вспоминая правила ротации в Шведках у меня теперь тоже есть гипотеза

  12. #6252
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 504

    Типово

    Раз речь про шахматы зашла.

    Писал, что сын в турнире участвовал с классом школьным. Класс прошел школу, но не прошел город. При этом малый выиграл все свои игры и им заинтересовались тренера.
    В школе шахматы слабые, отдали его в соседний район попробовать. Два раза сходил, сказал что ему зашло и хочет продолжать. Написали тренеру - он аж расцвел, сказал что очень на это надеялся.
    Приятно шьерт побьери

  13. #6253
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 169

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Раз речь про шахматы зашла.

    Писал, что сын в турнире участвовал с классом школьным. Класс прошел школу, но не прошел город. При этом малый выиграл все свои игры и им заинтересовались тренера.
    В школе шахматы слабые, отдали его в соседний район попробовать. Два раза сходил, сказал что ему зашло и хочет продолжать. Написали тренеру - он аж расцвел, сказал что очень на это надеялся.
    Приятно шьерт побьери
    Очень круто!
    Вообще классно, когда кто-то умеет и мозгами работать, и спорт делать и играть в игрушки. Баланс нужно уметь держать, и кто-то рядом этому учит. Молодцы

  14. #6254

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Раз речь про шахматы зашла.

    Писал, что сын в турнире участвовал с классом школьным. Класс прошел школу, но не прошел город. При этом малый выиграл все свои игры и им заинтересовались тренера.
    В школе шахматы слабые, отдали его в соседний район попробовать. Два раза сходил, сказал что ему зашло и хочет продолжать. Написали тренеру - он аж расцвел, сказал что очень на это надеялся.
    Приятно шьерт побьери
    Здорово!

    Когда начнут считать рейтинг - расскажешь. Любопытно.

  15. #6255
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 313

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я совсем недавно и обнаружил, что одной из тактик блица в шахматы (игра с очень ограниченными временем) - при малейшей ухудшении собственной позиции - начать творить дичь. Адекватный противник над этим будет заметно долго думать и, скорее всего, придёт к цейнтноту времени. И/или проиграет по времени либо начнёт в спешке ошибаться. И чем сильнее противник - тем шансы увеличиваются. И абсолютно не работает на слабых. Они дичь воспринимают "да норм, че"
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #6256

    Типово

    Перекличка пусть отдохнёт (хотя там уместнее). Рассказываю новый опыт. Точнее он не мой, но повод к удивлению есть.
    Те дети, кто придерживается католической религии (а это в нашей школе где-то 10-12 процентов) подошли к возрасту некого церковного обряда (боюсь неверно произнести название ), но не суть.
    По сему поводу детям, кто вступает, значит, в это - устраивают пышную службу в церкви , а после неё родители зовут гостей и все празднуют. Дети были приглашены ходили к подружкам. В целом ничего такого, но родственники /близкие друзья нехило скидывают деньгами. И там суммы (коммулятивно) на тысячи идут. На секунду, это 9-10 лет.. На ДР такого и близко нет.

  17. #6257
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 504

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Перекличка пусть отдохнёт (хотя там уместнее). Рассказываю новый опыт. Точнее он не мой, но повод к удивлению есть.
    Те дети, кто придерживается католической религии (а это в нашей школе где-то 10-12 процентов) подошли к возрасту некого церковного обряда (боюсь неверно произнести название ), но не суть.
    По сему поводу детям, кто вступает, значит, в это - устраивают пышную службу в церкви , а после неё родители зовут гостей и все празднуют. Дети были приглашены ходили к подружкам. В целом ничего такого, но родственники /близкие друзья нехило скидывают деньгами. И там суммы (коммулятивно) на тысячи идут. На секунду, это 9-10 лет.. На ДР такого и близко нет.
    Неплохая мотивация для предприимчивых детей )

  18. #6258

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Неплохая мотивация для предприимчивых детей )
    Та не говори.
    Теперь вот беседуй на тему разности религий и традиций

  19. #6259
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 504

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Та не говори.
    Теперь вот беседуй на тему разности религий и традиций
    Хорошо, что ребенок форум не читает. У него есть цель подсобрать денег. Уже неделю трудотерапией занимается. Полдома вымыл, яму закопал после выкорчеванного дерева, игрушки свои старые перебрал на выброс.
    А мог бы просто принять иудаизм или еще чего

  20. #6260

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Хорошо, что ребенок форум не читает. У него есть цель подсобрать денег. Уже неделю трудотерапией занимается. Полдома вымыл, яму закопал после выкорчеванного дерева, игрушки свои старые перебрал на выброс.
    А мог бы просто принять иудаизм или еще чего
    Ну.. Там же смысл в том, что ритуал церковный, а ништяки на родственников (ну самые щедрые, вестимо, бабушки/дедушки, дальше тёти/дяди и т.д). Этот кружок рыбаков хорошо все продумал.
    Так что просто принять, без группы поддержки -.. Ну ты понял

Сторінка 313 з 326 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті