Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 294 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5864, показано з 61 по 80.

Тема: Клуб владельцев А380

  1. #61
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Я себе покупал кнопочную ноклу под украинскую симку, лет 5 назад. Внезапно, она крякозябрила на кириллице. Я уже и забыл, что такое бывает.

  2. #62
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я себе покупал кнопочную ноклу под украинскую симку, лет 5 назад. Внезапно, она крякозябрила на кириллице. Я уже и забыл, что такое бывает.
    Я тоже покупал , Там кажется кнопки лишь для красоты . В моей была какая-то новая ос , но на основе обрезанного андроида .
    Я покупал чтобы отгородить себя от инета и внешних раздражителей. И шо ? Там вполне запускаются ватсап и даже гуглекарты . Получился обратный эффект . На теже самые действия ты просто тратишь больше времени и матюков ..

    Если уж покупать , то действительно старые модели . Они к тому же и не глючать.

  3. #63
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я тоже покупал , Там кажется кнопки лишь для красоты . В моей была какая-то новая ос , но на основе обрезанного андроида .
    Я покупал чтобы отгородить себя от инета и внешних раздражителей. И шо ? Там вполне запускаются ватсап и даже гуглекарты . Получился обратный эффект . На теже самые действия ты просто тратишь больше времени и матюков ..

    Если уж покупать , то действительно старые модели . Они к тому же и не глючать.
    Именно кнопкофон был. Без тачскринов и прочего. 105 или какая-то подобная модель, что-то совсем простое.

  4. #64
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Именно кнопкофон был. Без тачскринов и прочего. 105 или какая-то подобная модель, что-то совсем простое.
    Не, тачскрина там не было, и кнопки вполне работали . Вопрос в наличии скоростного инета на борту , как яблока раздора .

  5. #65
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не, тачскрина там не было, и кнопки вполне работали . Вопрос в наличии скоростного инета на борту , как яблока раздора .
    С украинской симкой, да в другой стране, - это точно не проблема

    У нас тут интересная катавасия с мобильным интернетом, к слову. Страна давно довольно качественно покрыта различными вариациями 4ж. 5ж тоже потихоньку набирает обороты и появляется даже в мелких населенных пунктах. На этом фоне операторы решили, что поддерживать старый 3ж на борту им накладно, и потихоньку эту поддержку выпиливают.
    Телефонам оно монопенисуально, кому надо, обновились. А вот иные девайсы, вроде не самых свежих автомобилей, попадают в интересную засаду: 3ж, которого в общем-то хватало для всего, превратился в тыкву. То есть edge.
    Обратная сторона прогресса.

  6. #66
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    С украинской симкой, да в другой стране, - это точно не проблема

    У нас тут интересная катавасия с мобильным интернетом, к слову. Страна давно довольно качественно покрыта различными вариациями 4ж. 5ж тоже потихоньку набирает обороты и появляется даже в мелких населенных пунктах. На этом фоне операторы решили, что поддерживать старый 3ж на борту им накладно, и потихоньку эту поддержку выпиливают.
    Телефонам оно монопенисуально, кому надо, обновились. А вот иные девайсы, вроде не самых свежих автомобилей, попадают в интересную засаду: 3ж, которого в общем-то хватало для всего, превратился в тыкву. То есть edge.
    Обратная сторона прогресса.
    Тю, вас как производители системного ПО (Аля мелкософт) поступают - прекращаем саппорт в день Х и все. И черт бы с ними , пусть прекращают - но решения же принимают те, кто мыслить не техническими категориями . Все поломать ,всех переучить и т.д. эмулирует прогресс .

    Так шо да . А 3g я даже не помню ,где видел крайний раз . Надо на своем самолёте проверить ,может также и в Швецию на нем теперь нельзя
    Востаннє редагував _pavel: 18.10.2022 о 10:20

  7. #67
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Кстати , заранее извиняють за отрицательную эмпатию к компании мекрософт. А вдруг не тоже нельзя ругать ,пока война идёт .

  8. #68
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А 3g я даже не помню ,где видел крайний раз .
    А убери 5ж и 4ж банд в телефоне. Свалится в 3ж или сразу в эдж?

    У меня вольва умела максимум 3ж. Она не так чтобы сильно на интернет была подвязана, но полезных онлайновых вещей там хватало. Бмв 2010-х тоже максимум 3ж умеют. Ну и самая ж будет с теслами первыми, те без нормального онлайна в тыкву превращаются. Но на них можно проапгрейдиться.

  9. #69
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А убери 5ж и 4ж банд в телефоне. Свалится в 3ж или сразу в эдж?

    У меня вольва умела максимум 3ж. Она не так чтобы сильно на интернет была подвязана, но полезных онлайновых вещей там хватало. Бмв 2010-х тоже максимум 3ж умеют. Ну и самая ж будет с теслами первыми, те без нормального онлайна в тыкву превращаются. Но на них можно проапгрейдиться.
    Ага ,попробовал . Нет 3g. По крайней мере у оператора моей сети .

    Про авто - забавно . Мой бабкофорд для апргрейдов в WiFi умеет . Правда , не уверен что ему это чем то поможет

  10. #70
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ага ,попробовал . Нет 3g. По крайней мере у оператора моей сети .
    Угу.

    Про авто - забавно . Мой бабкофорд для апргрейдов в WiFi умеет . Правда , не уверен что ему это чем то поможет [/QUOTE]
    Апгрейды - то такое. У вольвы была довольно пристойная навигация с пробками, постоянно ей пользовался. Ну и все дистанционные вещи вроде прогревов-окон-замков, но там и эджа потенциально хватит.

  11. #71
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У вольвы была довольно пристойная навигация с пробками, постоянно ей пользовался. Ну и все дистанционные вещи вроде прогревов-окон-замков, но там и эджа потенциально хватит.
    Так пробки это же не про интернет. У меня инет онлайн нет, а пробки в навигаторе авто есть. Не такие подробные как в гугле, но тем не менее.
    Если я верно понимаю, оно УКВ радио использует на целевых рынках. Односторонее понятно
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #72
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так пробки это же не про интернет. У меня инет онлайн нет, а пробки в навигаторе авто есть. Не такие подробные как в гугле, но тем не менее.
    Если я верно понимаю, оно УКВ радио использует на целевых рынках. Односторонее понятно
    То костыль для оффлайновых машин. На вольве онлайн пробки были. И на теслах онлайн.

  13. #73
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    То костыль для оффлайновых машин. На вольве онлайн пробки были. И на теслах онлайн.
    да какая разница. костыль не костыль - а пробки на магистралях оно актуально отражает.
    Но то таке, уже почти история
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #74
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати , заранее извиняють за отрицательную эмпатию к компании мекрософт. А вдруг не тоже нельзя ругать ,пока война идёт .
    Думаю, их сейчас достаточно людей ругает
    https://www.theverge.com/2022/10/17/...ss-the-company

  15. #75
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Думаю, их сейчас достаточно людей ругает
    https://www.theverge.com/2022/10/17/...ss-the-company
    Та шож гейминдустрии крылья то режут в последнее время. Xbox -- ну это же не гуманно . Особенно сейчас
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #76
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Та шож гейминдустрии крылья то режут в последнее время. Xbox -- ну это же не гуманно . Особенно сейчас
    Надо будет за Вальв последить. О Стим Дек подумываю.

  17. #77
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Павел, ты мне тогда про этот эйрбас намекал? А я и не знал что такая тема есть

  18. #78
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 175

    Типово

    \nabla \cdot \mathbf {B} =0
    Maxwell ))))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #79
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Павел, ты мне тогда про этот эйрбас намекал? А я и не знал что такая тема есть
    Да ,вдруг тебе надо где то рассказать про то, как вспомнил что а Монако у тебя есть дача - а негде.
    С таким захудалым пассивом в нормальные топики не сунутся , засмеют .

  20. #80
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    шо тут?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 4 з 294 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті