Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2263 з 2284 ПершаПерша ... 1263176321632213225322542255225622572258225922602261226222632264226522662267226822692270227122722273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 45676, показано з 45 241 по 45 260.

Тема: Балаканина - 4

  1. #45241
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Походу зря тут сегодня все истерили. А некоторые так и скупились...
    https://www.facebook.com/10006432677...mg8CnDe7K2e4l/
    оттуда

    Міністерство охорони здоров'я України

    "с 1 апреля.."

    дальше не интересно..))
    можно не читать, прелюдии..

    а вот в комментах там уже есть и по теме

    Саша Щупак

    "Шановне наше МОЗ...Прокоментуйте будь ласка....У сімейного лікаря в середньому 1000-1300 хворих в базі в когось і 2000...
    За день фізично я можу прийняти 20-30 Прийняти, оглянути, про консультувати і тд..
    В цей момент в мене на вусі ще телефон з консультаціями, медсестра строчить направлення, рецепти і інші пише документацію,
    ще повітряні коли система не працює і я не можу щось виписувати і приймати хворого.
    Всі будуть ломитись на телефон і прийом... додатково по рецепти звичайні хворі які мають хронічні хвороби, від яких вони лікуються роками, знають всі свої препарати на пам'ять...
    тепер пиши рецепт...гаразд впораємося...
    далі підуть всі в кого," як не в боці то в оці"...Ми просто замучимо первинку...
    Навіщо робити все це під час війни, поясніть, навіщо добивати ту первинку де не вистачає сімейників, набирати гуль їм від тих людей...
    Вам по барабану ті люди і ті лікарі...Ви в прифронтові села поїдьте, який зв'язок там, яка медицина в смартфоні.
    Купити препарат то велике буде щастя...
    Бо навіть, щоб виписали рецепт паперовий потрібно присутність хворого, я не випишу не зрозуміло кому, не зрозуміло що, бо там стоїть мій підпис і печатка...Бо відповідальність на лікарю..
    Тому все розпочне виснути від перевантаження.."
    ---

    ну и далее, в том же духе, навтыкали "рехворматорам"..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  2. #45242
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    це не реформатори - це звичайні довбойоби ...

  3. #45243

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 406

    Типово

    Єдина зміна полягає в тому, що раніше відпуск рецептурних ліків відбувався за паперовим рецептом, а тепер використовуватиметься і електронний.

    https://ua.korrespondent.net/ukraine...prodazhu-likiv

    Кароче расходимся ничего интересного

  4. #45244
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 427

    Типово

    читать подробности не интересно. Оукей.

  5. #45245
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Судя какой смех развили про нимесил в нетиках, нас точно читают)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #45246
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    У сімейного лікаря в середньому 1000-1300 хворих в базі в когось і 2000...
    А ото нехер деклараций понаподписувать.
    Баблишка захотелось? Вйо6уй теперь.
    я не випишу не зрозуміло кому, не зрозуміло що, бо там стоїть мій підпис і печатка...
    а чо незрозумило? Знай всех своих пациентов лично. Хто те доктор?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #45247

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 703

    Типово

    И веди две тысячи чатов в вайбере

  8. #45248
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    За полтора ляма в год можно и початиться

    Отличный шанс познакомиться со всеми.
    Уперёд!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #45249
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    чатотелемедицина..))

    или еще, как вариант - чатжипитимедицина
    шутки шутками, но с такими темпами думаю уже при нашей жизни
    ИИ и роботы будут и лечить, и рецепты выписывать
    Востаннє редагував Alexs: 01.04.2023 о 09:06
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #45250
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не голосували теж презервативи...
    В том учреждении, где голосовали - все презервативы.
    Может они и не голосовали, но :
    Закон 8271 принят и подписан;
    Закон о том, чтобы мы, находившиеся от 800 до 200 метров от орковской границы, не считались на нуле (двухсотые и трехсотые каждый день - это так, не в счет, наверное) и не получали "боевых", при том, что зарплаты у депутутов - как будто они в глубоком тылу проводят спецоперации;
    Закон о е-рецептах вступил в силу и теперь я, получивший 30 дней на реабилитацию после госпиталя и приехавший домой, в Днепр, должен терять свое время на заключение договора с семейным врачом (ранее не болел, не было нужды во врачах), после этого на визит к кардиологу, чтобы тот выписал мне рецепт на лекарства, указанные в выписке из госпиталя и решении ВЛК ( которая сама - ад, и мне снова ее проходить по истечении 30 дней).

    Все это во время войны, когда других проблем явно нет, наверное. И это не презервативы ? Тогда это гондоны.
    Многое еще хотел написать, но подредактировал, ибо знаю, что нас читают не только украинцы.
    Могу только сказать, что после Победы мы, кто останется в живых, спросим их всех за все то, что они сейчас творят, ответит каждый.
    А всем уважаемым оГородникам,вне зависимости от политических пристрастий и сидящим здесь днями и ночами, хотел бы посоветовать хоть иногда задавать себе вопрос - "Что он сделал для военных, дающих ему возможность сутками здесь сидеть, и для страны, пока военные заняты другими задачами".

    Уж простите за менторский тон, но только вчера с десяток раз слышал, общаясь с разными людьми в реале и инете, о том что "Вот вы вернетесь - вся надежда на вас, на то что будут созданы боевые братства и уж они-то разберутся и с коррупцией и с остальными безобразиями властей "...
    Когда в ответ спрашивал "А почему вы сейчас ничего не делаете , а ждете, пока мы вернемся" - почему-то обижались ...
    А ведь многие из нас не вернутся, и это факт ...

    Тихого дня всем.

  11. #45251

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 747

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    В том учреждении, где голосовали - все презервативы.
    Может они и не голосовали, но ...
    хотите я скажу как было бы если бы не проголосовали и не подписали? на второй день всякая шлоебень типа борислава бляхера отметилась гневными постами в ФБ о срыве движения в ЕС...на третий день оставшиеся бл*яди навроде альошигончаренко/портникова и прочих сняли бы кучу роликов про "неначаси"...а дальше полезные идиоты начали б эту хрень разносить по всем доуступным площадкам... не уверен что и вы бы не поддержали

  12. #45252
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    а весь прикол что гупии(с) повелись на трындежь проплаченых журнашлюх... вот и все.
    Все это вступает в действие после войны.
    https://interfax.com.ua/news/general...D0%B8%D0%BD%D0
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #45253
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    а что там в аптеках, можно идти закупаться..?..))

    а то я заказов "запрещенных" вчера назаказывал, а выкупить не успел,
    сижу думаю, идти, не идти, вот в чем вопрос..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #45254

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотите я скажу как было бы если бы не проголосовали и не подписали? на второй день всякая шлоебень типа борислава бляхера отметилась гневными постами в ФБ о срыве движения в ЕС...на третий день оставшиеся бл*яди навроде альошигончаренко/портникова и прочих сняли бы кучу роликов про "неначаси"...а дальше полезные идиоты начали б эту хрень разносить по всем доуступным площадкам... не уверен что и вы бы не поддержали
    Вы не хотите посмотреть, когда именно голосовали? дату
    и что там таки написано

  15. #45255

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а что там в аптеках, можно идти закупаться..?..))
    хз. я заказала рецептурный. пойду позже спрошу. раньше так продавали, иногда строго спрашивали рецепт.

  16. #45256
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Закон о е-рецептах вступил в силу и теперь я, получивший 30 дней на реабилитацию после госпиталя и приехавший домой, в Днепр, должен терять свое время на заключение договора с семейным врачом (ранее не болел, не было нужды во врачах), после этого на визит к кардиологу, чтобы тот выписал мне рецепт на лекарства, указанные в выписке из госпиталя и решении ВЛК ( которая сама - ад, и мне снова ее проходить по истечении 30 дней).
    2-DIN
    Попробуйте с выпиской в аптеку сходить до семейника

    Міністр наголосив, що рецептурні препарати мають продаватися і вживатися за рецептом лікаря, але водночас в Україні діє воєнний стан і з 5 травня 2022 року МОЗ дозволило продаж рецептурних ліків без рецепта в разі належного обґрунтування.
    https://suspilne.media/431673-kilkis...iben-e-recept/

    Скорейшей Вам реабилитации!
    Востаннє редагував Манула: 01.04.2023 о 11:06

  17. #45257
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    2-DIN
    Попробуйте с выпиской в аптеку сходить до семейника


    Скорейшей Вам реабилитации!
    Дякую. Спробую.

  18. #45258
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 096

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотите я скажу как было бы если бы не проголосовали и не подписали? на второй день всякая шлоебень типа борислава бляхера отметилась гневными постами в ФБ о срыве движения в ЕС...на третий день оставшиеся бл*яди навроде альошигончаренко/портникова и прочих сняли бы кучу роликов про "неначаси"...а дальше полезные идиоты начали б эту хрень разносить по всем доуступным площадкам... не уверен что и вы бы не поддержали
    Потрібно звикати не звертати на них увагу. То просто їх робота. Брехати й перекручувати. Ті хто вчора цілий день простояли в чергах в аптеки, на власній шкірі відчули, що не все що пишуть в інетах то є правда....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #45259
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 553

    Типово

    "штурм Лавры вчера в 17.00 не произошел потому-что все штурмовали аптеки"
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #45260
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Потрібно звикати не звертати на них увагу. То просто їх робота. Брехати й перекручувати. Ті хто вчора цілий день простояли в чергах в аптеки, на власній шкірі відчули, що не все що пишуть в інетах то є правда....

    Лише провальна інформполітика влади, відкидаючи найгірші версії того, що відбулося ...

Сторінка 2263 з 2284 ПершаПерша ... 1263176321632213225322542255225622572258225922602261226222632264226522662267226822692270227122722273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті