Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1722 з 2284 ПершаПерша ... 722122216221672171217131714171517161717171817191720172117221723172417251726172717281729173017311732177218222222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 45676, показано з 34 421 по 34 440.

Тема: Балаканина - 4

  1. #34421
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Портников хороший публицист, это даже в свое время в Огоньке заметили.
    А как понимаешь, данные издания во времена СССР были так же нагружены кгбистским элементом как церковь)))
    а фейгина что засмутило, прожженного бывшего кацапского прокурора разве что то сможет смутить?)))
    Темнота в конце тоннеля
    Он был адвокатом.
    Востаннє редагував observer: 07.02.2023 о 13:19
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #34422
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Глобус, если бы я тут еще о чем то дискутировал, я бы обязательно тебя спросил, понимаешь ли ты, что раздел Украины это окончательное и безоговорочное поражения США, НАТО и прочих ЕС. Но это болото меня уже мало интересует.... тем более что твою позицию я знаю. Ты за это поражение, что бы ты тут не писал.... Поэтому это российское ИПСО не более чем хотелка определенной группы лиц, которую ты припер сюда, а Арестович в остальной инет.... это не стоит выеденного яйца. А учитывая то количество российских ИПСО в последнее время, что то у них не так все хорошо с наступлением....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #34423
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Темнота в конце тоннеля
    странно, я так понимаю, что фейгину чем хуже тем лучше, опять же подписчиков больше, реклама, то се
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #34424
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус, если бы я тут еще о чем то дискутировал, я бы обязательно тебя спросил, понимаешь ли ты, что раздел Украины это окончательное и безоговорочное поражения США, НАТО и прочих ЕС. Но это болото меня уже мало интересует.... тем более что твою позицию я знаю. Ты за это поражение, что бы ты тут не писал.... Поэтому это российское ИПСО не более чем хотелка определенной группы лиц, которую ты припер сюда, а Арестович в остальной инет.... это не стоит выеденного яйца. А учитывая то количество российских ИПСО в последнее время, что то у них не так все хорошо с наступлением....
    а увеличение экспорта жижи после нищивных санкций, а переход саудитов с доллара на другие валюты, а брикс, который не может уже вместить всех желающих, а зненацька ДСНВ, о котором кричат США, не вспоминая о нем 2 года, а шарик бороздящий неделю воздушное пространство светоча демократии, а уход из афгана - это конечно перемоги?
    ты знаешь, я тебе даже завидую - как много нам открытий чудных готовит просвещения век(с)))
    НАТО, ЕС да и США всеми силами дистанцируются от нашей войны, это кстати российское ИПСО, что кацапня воюет с США и НАТО
    у официальных лиц ЕС, НАТО, США, ВБ совершенно другая позиция
    и да, не вспоминается затяжки со вторым фронтом, с лендлизом СССР?

    зы. арахамия в вру депам зажопинцам - ну сложите мандаты, а то у нас рейтинг падает)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #34425
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    про арахамию и зажопу
    дали голоса за назначения
    Довира – 15
    Восстановление Украины – 17
    Внефракционные – 17
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #34426

    Типово

    Станьте, дети, станьте в круг (с)
    https://twitter.com/666_mancer/statu...5Es1_&ref_url=

  7. #34427
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 866

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус, если бы я тут еще о чем то дискутировал, я бы обязательно тебя спросил, понимаешь ли ты, что раздел Украины это окончательное и безоговорочное поражения США, НАТО и прочих ЕС. Но это болото меня уже мало интересует.... тем более что твою позицию я знаю. Ты за это поражение, что бы ты тут не писал.... Поэтому это российское ИПСО не более чем хотелка определенной группы лиц, которую ты припер сюда, а Арестович в остальной инет.... это не стоит выеденного яйца. А учитывая то количество российских ИПСО в последнее время, что то у них не так все хорошо с наступлением....
    А у нас хорошо? Наступательным оружием нас завалили?

    Арестович то фигня. Я послушал одного из немногих профи Карасёва https://youtube.com/watch?v=ijoDGVBbQEE и расстроился. Он никогда особо не ошибался. Нас ждёт "заморозка" войны через 3-4 месяца и переход её в "холодную". Никакой победы над рашкой Запад сейчас не планирует. Когда-нибудь...
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  8. #34428
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А у нас хорошо? Наступательным оружием нас завалили?

    Арестович то фигня. Я послушал одного из немногих профи Карасёва https://youtube.com/watch?v=ijoDGVBbQEE и расстроился. Он никогда особо не ошибался. Нас ждёт "заморозка" войны через 3-4 месяца и переход её в "холодную". Никакой победы над рашкой Запад сейчас не планирует. Когда-нибудь...
    чего фигня, ОП дистанцировался от арестовича и делает контролируемые сливы сценариев. для замеров социологии
    ну и под эту правдивую лавочку партийный родственный проект прикручивает под осенние выборы
    Карасев не ошибается лишь в то время, когда он в поисках нового хозяина, а когда на службе, то Подоляк светоч объективности))
    Карасев времен Ющенко - еще тот трешак нес))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #34429
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 407

    Типово

    карасьов из рашки выехал или оттуда вещает?
    Наша стратегія – це тактика

  10. #34430
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    чего фигня, ОП дистанцировался от арестовича и делает контролируемые сливы сценариев. для замеров социологии
    ну если кратко - укроипсо, а арестович - укроипсошник..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  11. #34431
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну если кратко - укроипсо, а арестович - укроипсошник..))
    если коротко, то надо же как то съехать от шурика претензий на крымские "атамябурачкипасажу"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #34432
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 848

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А у нас хорошо? Наступательным оружием нас завалили?

    Арестович то фигня. Я послушал одного из немногих профи Карасёва https://youtube.com/watch?v=ijoDGVBbQEE и расстроился. Он никогда особо не ошибался. Нас ждёт "заморозка" войны через 3-4 месяца и переход её в "холодную". Никакой победы над рашкой Запад сейчас не планирует. Когда-нибудь...
    Тільки треба мати на увазі, що незрозуміло на кого цей "профі" зараз працює ...

    С 2014 года регулярный участник телевизионных политических ток-шоу на украинских и российских федеральных телеканалах. В декабре 2019 года стал ведущим ток-шоу «Чёрный лебедь» на телеканале NewsOne

  13. #34433
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А у нас хорошо? Наступательным оружием нас завалили?

    Арестович то фигня. Я послушал одного из немногих профи Карасёва https://youtube.com/watch?v=ijoDGVBbQEE и расстроился. Он никогда особо не ошибался. Нас ждёт "заморозка" войны через 3-4 месяца и переход её в "холодную". Никакой победы над рашкой Запад сейчас не планирует. Когда-нибудь...
    Зачем кого-то слушать, каких-то типа экспертов если и так очевидно, что санкции рашку не обвалили, она живет, хуже чем раньше, но живет. Оружие клепает - Китай помогает. Оборону построила эшелонированную. То есть рашка готова к длительной войне. При таком раскладе победа Украины непонятно когда, а значит могут и заморозить. Если все договорятся - Зеленского убедить смогут.

  14. #34434
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 848

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    карасьов из рашки выехал или оттуда вещает?
    Теж послухаю відповідь зелених адептів, які в своїх уподобаннях перейшли на прослуховування цього "профі" ))

  15. #34435
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 081

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а дайте ссылку на такую красную карту.
    я поняла, то фильтр неверно по амплитуде выставлен
    вот познавательній ресурс https://www.globalincidentmap.com/
    немножко тупит, но много фильтров. от лесных пожаров и землетрясений, до угроз президентам и торговлей человеками.
    каждый фильтр открывает новую закладку. вот, в частности, землетрусы: https://quakes.globalincidentmap.com/ (New - quakes map)

    под картой - таблица, можно застроить по каждому столбцу (клац на название столбца)
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  16. #34436
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А у нас хорошо? Наступательным оружием нас завалили?
    ага, "завалили"..
    они под любым предлогом затягиват поставки, такое впечатление, что дают рашистам фору, в 2-3 месяца,
    типа наступайте, пока можете, а то потом как дадим, уж как дадим, чуть ли не все и сразу..
    а тут еще на днях новость, что наши танкисты только приступили к обучению..

    ухх.. как бы мне хотелось, чтобы это было всего лишь наше ипсо, против рашистов..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #34437
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Он был адвокатом.
    а стал фейкиным
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #34438
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Аж зашел глянул о каком Карасеве идет речь..... МДЯ... зря я сюда зашел... Тут оказывается Вадик профи....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #34439
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а увеличение экспорта жижи после нищивных санкций, а переход саудитов с доллара на другие валюты, а брикс, который не может уже вместить всех желающих, а зненацька ДСНВ, о котором кричат США, не вспоминая о нем 2 года, а шарик бороздящий неделю воздушное пространство светоча демократии, а уход из афгана - это конечно перемоги?
    ты знаешь, я тебе даже завидую - как много нам открытий чудных готовит просвещения век(с)))
    НАТО, ЕС да и США всеми силами дистанцируются от нашей войны, это кстати российское ИПСО, что кацапня воюет с США и НАТО
    у официальных лиц ЕС, НАТО, США, ВБ совершенно другая позиция
    и да, не вспоминается затяжки со вторым фронтом, с лендлизом СССР?

    зы. арахамия в вру депам зажопинцам - ну сложите мандаты, а то у нас рейтинг падает)))
    Тебя как в 15 лет научили, что основная задача советского человека это всю жизнь бороться с мировым империализмом, так тебя и не попустило.... я тебе уже сто лет говорю, не нужно мне читать комсомольские лекции, я их лучше тебя знаю. Весь вопрос в реакции на те лекции....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #34440

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 908

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тебя как в 15 лет научили, что основная задача советского человека это всю жизнь бороться с мировым империализмом, так тебя и не попустило.... я тебе уже сто лет говорю, не нужно мне читать комсомольские лекции, я их лучше тебя знаю. Весь вопрос в реакции на те лекции....
    а какая должна быть реакция?
    все отлично и мы победим?
    реестры недвиги закрыли. еще 02.02. тоже хорошо?

Сторінка 1722 з 2284 ПершаПерша ... 722122216221672171217131714171517161717171817191720172117221723172417251726172717281729173017311732177218222222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті