Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: нужна помощь в подборе ноутбука

  1. #1
    Аватар для madlex
    Реєстрація
    25 квітень 2005
    Дописів
    530

    Типово нужна помощь в подборе ноутбука

    Сейчас очень много на ОЛХ объявлений по продажам ноутов. Положение в стране сложное и многие продают что бы выжить. Я конечно могу потратить дня 2-3 разобраться, вникнуть и выбрать подходящий, но знаю что есть люди которые могу легко за пол часа выбрать из всей массы объявлений лучший ноут по соотношению цена-качество. Цели, учеба на фулстек, несложные игры кс го танки и парочку ммо. Пожелания, мин 16гб оперативы. ССд минимум 500гб, большой экран. Наверно дискретная видео карта, если для игр. Батарея живая или с возможностью без проблем и не дорого заменить на новую. Возможности 8-12к гр. Если кто то из мега спецов захочет помочь, отпишитесь в ПМ, договоримся об оплате услуг. Выбрать надо только из объявлений на ОЛХ, регион Днепр.
    Востаннє редагував madlex: 25.05.2022 о 12:45

  2. #2
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Лучше отдать деньги на волонтерство или военным, бо будут тупо выкинутые на ветер ... это так совет....и да, для игр надо брать комп, БУ ноут загнется сразу...на ОЛХ рабочее никто никогда не продавал и не продаёт....удачи в вашей игре в наперстки.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #3
    Аватар для madlex
    Реєстрація
    25 квітень 2005
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Лучше отдать деньги на волонтерство или военным, бо будут тупо выкинутые на ветер ... это так совет....и да, для игр надо брать комп, БУ ноут загнется сразу...на ОЛХ рабочее никто никогда не продавал и не продаёт....удачи в вашей игре в наперстки.
    играть на нем будут крайне редко, но возможность нужна, компы есть, аж два штуки, но нужен ноут для мобильности. Раньше на ОЛХ не продавали нормальное, согласен, но сейчас все изменилось. Для того что бы усключить наперстки, я и ищу такого человека, который подберет нужное объявление. делов потолок на час.

  4. #4
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Ну искать будете долго, за так никто на себя ответственность не возьмет, слушать ругань о том что подобрал шлак, который сгорел через неделю или месяц...а если брать за головняк и гемор, так это не меньше 1000 грн......желаю удачи №2
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #5

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    Выбрать надо только из объявлений на ОЛХ, регион Днепр.
    Почему только olx?
    Есть магазин Compbest, торгующий б/у компами из Европы.
    По вашим параметрам будет что-то типа https://compbest.com.ua/noutbuk_leno...eb-cam_dvd-rw/

  6. #6
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Хороший ноут, яйца жарить можно на нем .
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #7
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    CSGO и танки потянет встроеное в Pentium 4200 apollolake. При условии DDR4 оперативки и SSD. Я играл в Metro Exodus на минимуме
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті