Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 1230 ПершаПерша 123456789101112521025021002 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 21 по 40.

Тема: Балаканина - 3

  1. #21

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    625

    Типово

    Резников сказал готовится к затяжной войне. В связи с этим интересно лично мне, как пройдет следующий отопительный сезон. Глядя на коллапс с топливом- поневоле задумался про то, хватит ли нам своего электричества и газа. Вопрос цены вторичен,как и с топливом- лучше дороже,да в изобилии, чем платить опять же дороже- но как дурак в приложении, еще и угадывая разницу между нолями на стеллах и погасшей оной. Причем если не ездить все-таки можно, то без электричества просто коллапс и мороз. Отсюда вопрос, что думает шановное панство по этому поводу.. Время купить буржуйки и напилить дров пока предостаточно

  2. #22
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 622

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та дайте ссылку на пост про курочек!
    Шо там с ними не так? Надеюсь все живы?
    Бо возар вопит про них почти в каждом посте,а я не нахожу о чем он. Может там помощь какая нужна или совет?
    та бог с ним. У меня внук вопит сейчас, зубки режутся и животик пучит. Что ж. Мало ли кто вопит по малости.

    Про курочек: это не у меня просить, а у того, кого пучит. Это его нахлобучило курочками, я лишь не перечу страдальцу)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #23

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 190

    Типово

    .

  4. #24
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 743

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    та бог с ним. У меня внук вопит сейчас, зубки режутся и животик пучит. Что ж. Мало ли кто вопит по малости.

    Про курочек: это не у меня просить, а у того, кого пучит. Это его нахлобучило курочками, я лишь не перечу страдальцу)).
    Ой...при редущихся зубиках. ..
    Сейчас если не спят узнаю как называется.
    Хорошая штука лесенки мазать. Тогда малыш спокойнее.

  5. #25
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 622

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ой...при редущихся зубиках. ..
    Сейчас если не спят узнаю как называется.
    Хорошая штука лесенки мазать. Тогда малыш спокойнее.
    камистад)?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #26
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум
    " патриот" бегал на камеру раздавал автоматы,а следом его мальчики, уже не на камеру их собирали.
    Посмотри. Тебе будет полезно.
    Я ж не ти: я не жеру лайно. А тим більше те, якому немає жодного ДОКАЗУ. То саме для таких, як ти, знято, то насолоджуйся. Смачного!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    уже даже Залужный официально подтвердил, что три семерки (М 777) уже на фронте.
    Що значить, "даже"? А хтось це заперечував???
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    как только уточнилась инфа по тому сенатору, то все сомнения что то вброс исчезли сами по себе...
    Ой, як цікаво! А про яку саме інфу ти кажеш? Поділися з нами. А то твоє "все уже знают/всем известно" ми вже встигли добре вивчити за останні три роки. Найчастіше гріш ціна цим твоїм "немає сумнівів".
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #27
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум
    страшно ипать бабушку?
    Спитала бабуся. Не хвилюйся, і...ть ТЕБЕ навряд чи кому прийде у голову.
    Цитата Допис від Ustas77
    не ссы, думаю она худющая, а не толстая - видишь какая ярая)) полненькие они добрые и молчаливые.... перепьешь, на плечо тебя кинет и домой понесет))
    Цитата Допис від Ежыг
    а может действительно не ебана давно, шо такая буйная)) Может мальчика или девочку ей заказать....
    Цитата Допис від ashim1990
    Это более вероятно. Но и хуже! Скорее всего, что страшненькая. Водки надо будет больше...
    И вот эти сортиры мнят себя мужиками! Не дай Бог ТАКОЕ рядом!
    Цитата Допис від ashim1990
    А вдруг после этого она заткнется? Нельзя упустить шанс!
    И не надейся: после "этого" я буду макать вас в ваше же дерьмо в сто раз интенсивней, чем раньше! Пока не утонете в нём.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #28
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77
    Вожді, куміри, та всякі видатні лідери, попри весь "героїзм та пафос" мають час та ресурс з'єбнути в останній момент в тихе закордонне життя. І навіть можуть там утворювати уряди "в ізгнанії". Але для більшості їх "абажателей" участь буде інша. Смерть, вигнання, табори.
    ТАКОГО про "зелених" ще ніхто не писав. Браво!
    Цитата Допис від ~ Электра ~
    В очередной раз задаюсь вопросом: почему бы вам не открыть тему, соответствующую вашим потребностям?
    А Ви не знахабніли? Ви вже присвоїли собі форум? А може це ВАМ злиняти звідси та трендіти про м'ясорубки, курей та труселя де-інде? А ми тут будемо розмовляти про те, на що Вам та подібним до Вас вже давно начхати: про ВІЙНУ.
    Цитата Допис від Ежыг
    Дейнерис я готов, расчехлил чикунец, можем перейти к соитию)
    До тебе з першого разу не доходить? Так я вдруге повторюю: сполучайся з Юстасом - він давно готовий.
    Цитата Допис від ОлегБ
    Ты дебил, неудовлетворнныи по жизни или старческии маразматик?
    Він три в одному. Кацап - і цим все сказано. Ви ж самі бачили: ці мерзенні "жарти" відпускали лише РАШОголові, - жоден ПАТРІОТ на таку гидоту не здатен.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #29
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    «Развертывание государственного механизма — это много формальностей даже в условиях войны. И не только в воюющей Украине. Мы ориентируемся на потребность обеспечить 1 млн человек, которые будут бороться с врагом»,— написал Алексей Резников в Facebook
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #30
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг
    отличная клава, батарейки хватает на пол года работы.
    На ПІВроку!! Яка "отличная" клава!! Я у своїй навіть не пам'ятаю, коли міняла, - роки півтора тому, не менше. І батарейка далеко не "Дюрасел". Оце я розумію ВІДМІННА клава! А не те, що в тебе.
    Цитата Допис від ОлегБ
    Хреновая у тебя мышка.
    Можливо, не мишка хрінова, а батарейки. У мене миша дуже гарна, але дешевої батарейки вистачає не більш, ніж на 10-15 днів. "Дюрасел" або ще кращої вистачає на декілька місяців.
    Цитата Допис від Vozar
    а разве в политическом разделе форума в начале активной фазы войны создание топика для флуда разве не подразумевалось тематика околовоенного и околополитического флуда?
    Саме так і було. Але коли це зрадойоби ДОТРИМУВАЛИСЯ законів? Вони лише від інших цього вимагають, а самі - ні-ні.
    Цитата Допис від Vozar
    Совершенно странно использовать политический раздел как сливной бачок для любых желаний и волать возмущением призывам соблюдать элементарные правила этого форума.
    +1000000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #31
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг
    Я думаю и так все знают и читают новости)
    99% контенту форуму - це те, що всі "і так знають і читають". Може, тоді взагалі закрити форум, бо нащо повторювати те, що і так всім відомо?
    Цитата Допис від ~ Электра ~
    есть же первый пост. Модератор озвучила суть топика. Прочтите, это не сложно.
    а ВАМ слабо? Вам не здається, що інформація перших двох повідомлень теми НЕ про м'ясорубки, а тим більше НЕ про гидоти "давай ебаться"? Нащо тоді решта розділів форуму, якщо Ви всі теми для обговорення СЮДИ звалили?
    Цитата Допис від Ежыг
    С пацаном было бы легче, на крайняк по щам надавать...
    Не дай Боже такого папашу!
    Цитата Допис від ashim1990
    в ВОВ
    Кацапьё!
    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    интересно лично мне, как пройдет следующий отопительный сезон. Глядя на коллапс с топливом- поневоле задумался про то, хватит ли нам своего электричества и газа.
    Впевнена, що електрика в нас точно буде. І я ще раз пораділа за себе, що вчасно відмовилася від ЦО та замінила його на АЕО.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #32
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    В Україні почнуть конфіскувати майно тих, хто підтримує агресію РФ

    Ашимам, серговим, сральникам, орендам та іншим сміттєвозам приготуватися.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #33
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 622

    Типово

    Послушайте, ну это же прелесть!!! Заходишь в тему, и вместо простыней агрессирующего говна и перекошенных смайлов видишь кучу заигноренных сообщений. Подряд.
    Я раньше никогда не пользовалась этим дивным методом игнора.Принципиально. А зря).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #34
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 743

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    камистад)?
    Спят. Утром обязательно уточню.

  15. #35
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Послушайте, ну это же прелесть!!! Заходишь в тему, и вместо простыней агрессирующего говна и перекошенных смайлов видишь кучу заигноренных сообщений. Подряд.
    Я раньше никогда не пользовалась этим дивным методом игнора.Принципиально. А зря).
    Аналогично. Реально дивный.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  16. #36
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вместо простыней агрессирующего говна и перекошенных смайлов видишь кучу заигноренных сообщений.
    (специально отвечаю по-РУССКИ для РАШЕголовых)
    А ведь этот ответ более, чем КРАСНОРЕЧИВ!! Когда один урод, мнящий себя мужиком, в грязной форме предлагал мне еб.аться, а потом еще несколько уродов С УДОВОЛЬСТВИЕМ и в не менее ГРЯЗНОЙ форме обсуждали с ним мою внешность (которую ни один из них в глаза не видел), сексуальные предпочтения и чуть ли ни позу, в которой этот плебей мечтает меня отыметь, "интеллигентная" Электра ни словом НЕ ВОЗМУТИЛАСЬ этим мерзостям уровня орков! ОНИ её УСТРАИВАЛИ! Эту грязь, которая возмутила бы любого, у кого остались хотя бы примитивные представления о морали, она НЕ считает "агрессирующим говном"! Таковым для неё являются исключительно мои ОТВЕТЫ таким вот навозным червям, как сегодняшние "петросяны". Я думаю, комментарии тут излишни - и так понятно, кто из нас двоих действительно ПОРЯДОЧНЫЙ человек, а кто только ПРИКИДЫВАЕТСЯ таковым, прячась за смешным игнором. И вот этому аморальному существу когда-то давали модераторскую кнопку!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #37

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    (специально отвечаю по-РУССКИ для РАШЕголовых)
    А ведь этот ответ более, чем КРАСНОРЕЧИВ!! Когда один урод, мнящий себя мужиком, в грязной форме предлагал мне еб.аться, а потом еще несколько уродов С УДОВОЛЬСТВИЕМ и в не менее ГРЯЗНОЙ форме обсуждали с ним мою внешность (которую ни один из них в глаза не видел), сексуальные предпочтения и чуть ли ни позу, в которой этот плебей мечтает меня отыметь, "интеллигентная" Электра ни словом НЕ ВОЗМУТИЛАСЬ этим мерзостям уровня орков! ОНИ её УСТРАИВАЛИ! Эту грязь, которая возмутила бы любого, у кого остались хотя бы примитивные представления о морали, она НЕ считает "агрессирующим говном"! Таковым для неё являются исключительно мои ОТВЕТЫ таким вот навозным червям, как сегодняшние "петросяны". Я думаю, комментарии тут излишни - и так понятно, кто из нас двоих действительно ПОРЯДОЧНЫЙ человек, а кто только ПРИКИДЫВАЕТСЯ таковым, прячась за смешным игнором. И вот этому аморальному существу когда-то давали модераторскую кнопку!
    А знаешь в чем прикол)) Ты хоть и пизд***лка, но своя)
    Все твои спитчи, не более чем смех вызывают)

  18. #38

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    опять цензор шатают, ни одной новости...

  19. #39
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 683

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Послушайте, ну это же прелесть!!! Заходишь в тему, и вместо простыней агрессирующего говна и перекошенных смайлов видишь кучу заигноренных сообщений. Подряд.
    Я раньше никогда не пользовалась этим дивным методом игнора.Принципиально. А зря).
    Я после 24 февраля очистил такой список, думал ну порезвились и ладно. Такое горе, поменяются люди. Ан -нет. Придется к нему вернуться.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #40

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    А толку от этого игнора, совсем уж рашистов перебанили уже давно...

    Ща моя любимая скажет, что меня забыли забанить

Сторінка 2 з 1230 ПершаПерша 123456789101112521025021002 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті