Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 466 з 1230 ПершаПерша ... 366416456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476516566966 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 9 301 по 9 320.

Тема: Балаканина - 3

  1. #9301
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 659

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Была в одном месте куча детей и только один в реанимации? Слава богу, это не так
    Один как раз был буквально в точке взрыва. На видео его плохо видно из-за столба. Но он был не на дорожке, а на клумбе за забрчиком. Остальные в метре +/- от него на дорожке стояли и ждали .

  2. #9302
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Буду краток.


    Коли захищаєш демократію, іноді треба діяти недемократично - Зеленський
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  3. #9303

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Там вообще что-то не так...

    А наличие оружия и боеприпасов в квартирах удручает. Далі буде.
    тут дети должны понять, что сейчас не раньше - лучше уступить, не дерзить, не спорить, просто отойти. И не детям тоже понять.
    Вчерашнего урода не защищая, тем более урода пьяного - руки ему оборвать, но почему то уверен что граната была выброшена не просто так ,а после замечаний/возможно требований пусть неадекватных отойти от окон.

  4. #9304
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    то что они были, еще же не означает, что именно он бросил из окна?
    может они у половины жильцов были? теоретически...))

    но это косвенное подтверждение, да.
    и так можно строить гипотезы до бесконечности...
    Да я как бы не о том. Я как бы о том, что иметь дома такой арсенал у нас не совсем законно. Даже военным. Даже в военное время. Вернее совсем не законно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #9305
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 659

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тут дети должны понять, что сейчас не раньше - лучше уступить, не дерзить, не спорить, просто отойти. И не детям тоже понять.
    Вчерашнего урода не защищая, тем более урода пьяного - руки ему оборвать, но почему то уверен что граната была выброшена не просто так ,а после замечаний/возможно требований пусть неадекватных отойти от окон.
    не было никаких переговоров ссор и приреканий. Вот от слова совсем. Или выбросил спонтанно без предупреждения и попал прямо пацану под ноги или то была не граната,а то,что сами же пацаны там на клумбе испытывали
    Востаннє редагував Антуриум: 23.06.2022 о 18:51

  6. #9306
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 659

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я как бы не о том. Я как бы о том, что иметь дома такой арсенал у нас не совсем законно. Даже военным. Даже в военное время. Вернее совсем не законно.
    Полностью согласна. И реально за такое надо наказывать.

  7. #9307

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    нарешти добрались до Флексо?

    Криворожские полицейские в Металлургическом районе разоблачили 36-летнего поклонника «русского мира». В одном из мессенджеров мужчина постоянно выражал желание, чтобы в Украине царили российские власти. Полицейские установили, что у фигуранта гражданство Украины, но родился он в России и поддерживает взгляды страны-агрессора.

  8. #9308

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    не было никаких переговоров ссор и приреканий. Вот от слова совсем.....
    вот не буду спорить если вы лично стояли рядом, а не со слов пацанят
    в любом случае беда

  9. #9309
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 659

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот не буду спорить если вы лично стояли рядом, а не со слов пацанят
    в любом случае беда
    В нашем круглом закрытом со всех сторон дворе такая акустика, что слышно все. Тем более это в +/- 15 метрах от моего окна возле которого я курю и пью кофе. Думаешь не услышала бы еслиб кто-то орал с 7 этажа? Или если бы дети кричали что-то в ответ?

  10. #9310
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 816

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пля, ще одна рашоголова обурюється від того, що патріоти радіють смертям кацапів! НЕ БУДЕМО ми плакати, коли дохнуть КАЦАПИ!!! Не дочекаєтеся! Ми будемо РАДІТИ цьому будь-де й будь-коли! В тому числі і в темі "RIP". Сподіваюся, вас хоч там розірве від вашого лайна!
    Р.S. Це ж наскільки сильно треба ненавидіти Україну, щоб слово "патріотизм" поставити поруч зі смертями КАЦАПІВ!

    Самокритично.

    Так, він НАЙГІРШЕ, що було на цьому форумі за весь час його існування!
    под монастырем на праздники тусуется кучка юродивых и алкоголиков,
    но территория монастыря не превращает их в святых и верующих,
    как бы им этого не хотелось.

    на форуме в политических темах тусуется кучка злобных теток,
    ненавидящих весь мир в целом и своих оппонентов в частности),
    но это не делает их патриотами,
    они просто черноротые хабалки и бездельницы, форумские юродивые))).
    Востаннє редагував GALAтея: 23.06.2022 о 19:05

  11. #9311

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Один как раз был буквально в точке взрыва. На видео его плохо видно из-за столба. Но он был не на дорожке, а на клумбе за забрчиком. Остальные в метре +/- от него на дорожке стояли и ждали .
    Очень странная история

  12. #9312
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    дожили, есть персонажи считающие логичным в ответ на непослушние детей кидать гранату. я б предложил ввести виселицу з использование оружия по гржданским в мирном городе. на площади с табличкой "пид0р" раз два и готово. и уверен подобные случаи резко убавятся
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  13. #9313
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 519

    Типово

    Мальчика показали по ТВ. Сидит в кровати, говорит внятно, адекватно и довольно шустро, не синий-не бледный.
    Слава Богу.
    В реанимации - и правильно. Ситуация нестандартная. Тем более это ребьенок.

    Правую руку показали. Хотя ничего о ней в репортаже не сказали почему-то...Судя по цвету повязок, это ожоговая рана от пальцев и чуть выше локтя. Но на все 100 конечно утверждать не могу).
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тут дети должны понять, что сейчас не раньше - лучше уступить, не дерзить, не спорить, просто отойти. И не детям тоже понять.
    Это вообще отдельный разговор - неуемные дети и их ммм...своеобразные родители.
    Безотносительно войны даже.
    Вообще.
    А сейчас так и тем-более.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 23.06.2022 о 19:15

  14. #9314
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 519

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    дожили, есть персонажи считающие логичным в ответ на непослушние детей кидать гранату. я б предложил ввести виселицу з использование оружия по гржданским в мирном городе. на площади с табличкой "пид0р" раз два и готово. и уверен подобные случаи резко убавятся
    не убавятся.
    Ввиду психического состояния большинства тех, кто может такое сделать.
    Их лечить надо, а не убивать. А не "пришел с фронта сам бухает неделю".
    И, самое главное, ваши предполагаемые карательные меры их не остановят.

  15. #9315

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    дожили, есть персонажи считающие логичным в ответ на непослушние детей кидать гранату. я б предложил ввести виселицу з использование оружия по гржданским в мирном городе. на площади с табличкой "пид0р" раз два и готово. и уверен подобные случаи резко убавятся
    если "персонажи" это в мой адрес ,то покажите в каком месте я считаю гранату логичным ответом? раньше были пидОры, а теперь пидОры с гранатами - кому то легче станет ,что их повесят после взрыва?

  16. #9316

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Реанимация, то другое. Пит называют. С чего? И то, зачем?

  17. #9317
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 519

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Реанимация, то другое. Пит называют. С чего? И то, зачем?
    Я в курсе чем пит отличается от реанимации).
    Но в изначальных текстах была реанимация.
    Пит? ну ок. Повторюсь: потому что ребенок. Потому, что ситуация нестандартная, и х его з.

    Там и контузия, и ожог, и хирургия...Т.е. как бы политравма (сочетанная травма). Отделение политравмы в моем опыте - это сплошной пит + реанимационные койки. Потому как постоянное наблюдение осуществляют анестезиологи-реаниматологи, а остальные специалисты курируют свою проблему тандемно - вместе с иными специалистами и реаниматологами.

    Я не знаю структуру и специфику работы той больницы. Ну суть такая, как я описала.

    И еще момент. Я прослушала, в какой он больнице? Если в мечке, то есть и еще мисли. К медицине отношения мало имеющие.

  18. #9318

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Была в одном месте куча детей и только один в реанимации?
    В лікарню потрапив той, хто був найближче всього до гармати.
    Слава богу, это не так
    Влада бреше? Ви краще знаєте?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    нарешти добрались до Флексо?
    Сподіваюся, наступним буде Сміттєвоз.
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    кучка злобных теток, ненавидящих весь мир в целом и своих оппонентов в частности), но это не делает их патриотами, они просто черноротые хабалки и бездельницы, форумские юродивые))).
    Нарешті ти написала ТЕ Ж САМЕ, що я про ваше бидло-стадо пишу вже НЕ ПЕРШИЙ РІК!!! Невже ти в когось позичила мозок??

  19. #9319
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 568

    Типово

    Щас везде раненые. Что в децких, что в ковидных. Где было место туда и поклали ребзю.

    Кст ковидом щас Тоже не рекомендуют болеть. Не положат ))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #9320
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    "Из Беларуси начала эвакуироваться элита, а из нефтеперерабатывающих заводов вывозят топливо, — 24 канал со ссылкой на источники в украинских спецслужбах

    По их данным, приближенные к Лукашенко беларусские чиновники и предприниматели готовятся к тому, что диктатор все же согласится с авантюрой Путина и отдаст приказ об участии своей армии в войне против Украины. Так, якобы после 20 июня из Мозыря начали активно выезжать состоятельные лица с семьями и имуществом, а с Мозырского НПЗ начали вывозить топливо. Официального подтверждения информации нет.

    К слову, Лукашенко сегодня приехал к Путину. В ближайшие дни они проведут несколько встреч."

Сторінка 466 з 1230 ПершаПерша ... 366416456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476516566966 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті