Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 747 з 2307 ПершаПерша ... 24764769773773873974074174274374474574674774874975075175275375475575675779784712471747 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 46136, показано з 14 921 по 14 940.

Тема: Перекличка

  1. #14921
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 400

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    пишите, пожалуйста, с большой буквы. Украина. мы еще поборемся. спасибо.
    Согласен

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис

    и вопрос по налогообложению Канады: Вы так быстро разобрались?
    Я не разобрался.
    Так что вижу о том и пишу.
    Мои все знания поверхностны на данном этапе.

    Налоговых накладных как у нас тут точно нет.
    Кодов УКТЗЕД, рызыковости )

  2. #14922
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 207

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Ёж, у нас тоже есть фирмы с историей.
    и одна из смежных фирм по майкрософт как раз подвязались на совместное внедрение, распространение локализации под Украину:
    посмотрим, что из этого получится
    Microsoft Dynamic CRM я внедрял в Днепре еще в далеких 00-х

  3. #14923

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Согласен



    Я не разобрался.
    Так что вижу о том и пишу.
    Мои все знания поверхностны на данном этапе.

    Налоговых накладных как у нас тут точно нет.
    Кодов УКТЗЕД, рызыковости )
    написали много. и о программе.
    поверьте,когда налоговую накладную нужно было вписывать в журнал, который регистрировался в налоговой подолгу))))) а потом идти сдавать отчет и стоять в очереди четыре часа ( не утрирую)
    коды - это хорошо. Для фискальной системы. учет прозрачный. А блокировка- это банальнЯ коррупция и прижимание неугодных.гетьманцев отрабатывает бабло, ему ж кушать нуна

  4. #14924
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    В майкрософте видать удобнее западным инвесторам аудит проводить. ))
    С тем как у нас формы, отчетности, и пожелания контролирующих органов обновляются в Украине, я не думаю что будет мега удобно.
    зачем западным инвесторам проводить аудит? не вижу где связь. в Украине аудит сейчас одно из требований к фирмам (не всем, пока). и аудит проводят не инвесторы, а аудиторы. инвесторы пользуют отчет, им все равно в какой программе велся учет.
    то что видела в презентации МС по сути ничего нового, данные на основе таблиц. ну а дальше для отчетов и трансформации МСФО все прописывается, если необходимо.
    современные учетные программы это не про удобство и минимизацию трудовых затрат при вводе информации, а про подробный сбор, детализацию информации и возможности преобразования.
    например, для экологического аудита, подсчитать выбросы СО2 по расходам эл/эн, топлива и т.п.

  5. #14925
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Microsoft Dynamic CRM я внедрял в Днепре еще в далеких 00-х
    думаю оно как-то отличается от того, что было в далекие 00-е.
    как 1С7 и BASбухгалтерия.

  6. #14926
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 207

    Типово

    я про то что данные продукты совсем на новы для Украины

  7. #14927
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 400

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    написали много. и о программе.
    поверьте,когда налоговую накладную нужно было вписывать в журнал, который регистрировался в налоговой подолгу))))) а потом идти сдавать отчет и стоять в очереди четыре часа ( не утрирую)
    коды - это хорошо. Для фискальной системы. учет прозрачный. А блокировка- это банальнЯ коррупция и прижимание неугодных.гетьманцев отрабатывает бабло, ему ж кушать нуна
    Так с работой бухгалтера справится можно.
    Но во с прижиманием, коррупцией. Публичным доступом ко всей информации о компании включая клиентов, поставщиков, номенклатуру и цены.
    Рассылкой непонятных писем всем клиентам.
    Презумпция невиновности, и права это приятно.

  8. #14928
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 400

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    зачем западным инвесторам проводить аудит? не вижу где связь. в Украине аудит сейчас одно из требований к фирмам (не всем, пока). и аудит проводят не инвесторы, а аудиторы. инвесторы пользуют отчет, им все равно в какой программе велся учет.
    то что видела в презентации МС по сути ничего нового, данные на основе таблиц. ну а дальше для отчетов и трансформации МСФО все прописывается, если необходимо.
    современные учетные программы это не про удобство и минимизацию трудовых затрат при вводе информации, а про подробный сбор, детализацию информации и возможности преобразования.
    например, для экологического аудита, подсчитать выбросы СО2 по расходам эл/эн, топлива и т.п.
    Для оперативного контроля я думаю.

  9. #14929
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Для оперативного контроля я думаю.
    это само собой, но инвесторы самостоятельно не проводят финансовый аудит, а их интересует прежде всего фин.информация. это возлагается на квалифицированного специалиста, а там все-равно где ведется учет, МС или другая программа, хоть в амбарных книгах.
    программа скорее нужна для управленческого учета, нефинансового аудита.

    в современных программах еще вопрос к надежности хранения, безопасности данных при размещении на облаке.

  10. #14930

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Microsoft Dynamic CRM я внедрял в Днепре еще в далеких 00-х
    Это они Акцапту так переименовали что ли ?
    Или они ещё что-то умудрились паралельно толкать ?

  11. #14931
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 138

    Типово

    а у меня 8 декабря днюха), мне 46, и первый раз этот день отмечу с разницей 7 часов)...с 17:00 7 декабря начали поздравлять, кто не спал, и у кого вайбер написал про др). Странное ощущение), между двух миров...а желание одно - Мира нашей Украине, и как можно скорее
    И еще одна дата совпала. Я тут уже 9 месяцев...с 8 блин марта, а из Днепра уехала 1го..
    Востаннє редагував Korolevishna: 08.12.2022 о 06:45

  12. #14932
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    С днём рождения!! Пусть все получится! В общем пусть all dreams come true!
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  13. #14933
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Korolevishna, с днем рождения! Пусть общая мечта сбудется как можно скорее. И ваши личные тоже
    кто здесь?(с)

  14. #14934
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 207

    Типово

    Вера, с ДР! Пусть все будет как хочешь)

  15. #14935

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 223

    Типово

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Счастья, здоровья, удачи и всего наилучшего!
    Без подписи

  16. #14936
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 400

    Типово

    И я поздралвяю!
    Подводили итогии своего года?
    Что планировали, что удалось выполнить? ))
    Подводили итоги своих лет?
    Поставили новые цели на будущее?

  17. #14937

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям.

    Решила попробовать записаться на курсы польского при университете, т к все равно его не хватает, нет практики, а решила, что серьезные курсы в этом должны помочь. Теперь впереди еще два собеселования и тесты, где будут проводить "диагностику" моих знаний, и что вообще нужно. Даже предложили опекунку для ребенка на время, пока я учусь,чему я удивилась, видимо это где-то в помощь проспонсировали. Правда, сказали, что если я не попаду на собеседование, заявка аннулируется, и пойдут на мое место люди из резерва. И никакие причины типа гриппа, перелом и прочие, не учтутся. Серьезный подход.
    .

  18. #14938
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 138

    Типово

    Спасибо за поздравления всем лично и виртуально знакомым, очень приятно).

    Про планы и итоги - так получилось, что исполнилось то, о чем мечталось, но вот совсем не по плану... И чтобы двигаться дальше и строить планы на будущее нужно иметь перспективу, а она пока по срокам до октября 2023 - до окончания статуса временной защиты. Нужно учиться новой специальности, моя, увы, не конвертируемая. Это если пробовать остаться в США. Это не страна для "пересидеть войну".
    А в Днепре осталось майно, конечно, и даже работа - продолжаю ее удаленно работать, но все мы знаем, что нам руzzня понаделала, сложить лапы и приехать с дочкой обратно не имею права, по крайней мере в обозримом будущем. И малая хочет тут оставаться, ей нравится школа, уже есть местная подружка. Язык в прогрессе), без акцента берет, мне это очень приятно наблюдать.
    Короче, живем и радуемся каждому дню, пресловутая жопа в тепле со светом, интернетом и красивыми пейзажами.
    Дальше будет видно.

  19. #14939
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 400

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Спасибо за поздравления всем лично и виртуально знакомым, очень приятно).

    Про планы и итоги - так получилось, что исполнилось то, о чем мечталось, но вот совсем не по плану... И чтобы двигаться дальше и строить планы на будущее нужно иметь перспективу, а она пока по срокам до октября 2023 - до окончания статуса временной защиты. Нужно учиться новой специальности, моя, увы, не конвертируемая. Это если пробовать остаться в США. Это не страна для "пересидеть войну".
    А в Днепре осталось майно, конечно, и даже работа - продолжаю ее удаленно работать, но все мы знаем, что нам руzzня понаделала, сложить лапы и приехать с дочкой обратно не имею права, по крайней мере в обозримом будущем. И малая хочет тут оставаться, ей нравится школа, уже есть местная подружка. Язык в прогрессе), без акцента берет, мне это очень приятно наблюдать.
    Короче, живем и радуемся каждому дню, пресловутая жопа в тепле со светом, интернетом и красивыми пейзажами.
    Дальше будет видно.
    Sounds like a plan.
    Как тут говорят.

    Нужно добавить личных хотелок и можно работать на реализацией.

  20. #14940
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Спасибо за поздравления всем лично и виртуально знакомым, очень приятно).

    Про планы и итоги - так получилось, что исполнилось то, о чем мечталось, но вот совсем не по плану... И чтобы двигаться дальше и строить планы на будущее нужно иметь перспективу, а она пока по срокам до октября 2023 - до окончания статуса временной защиты. Нужно учиться новой специальности, моя, увы, не конвертируемая. Это если пробовать остаться в США. Это не страна для "пересидеть войну".
    А в Днепре осталось майно, конечно, и даже работа - продолжаю ее удаленно работать, но все мы знаем, что нам руzzня понаделала, сложить лапы и приехать с дочкой обратно не имею права, по крайней мере в обозримом будущем. И малая хочет тут оставаться, ей нравится школа, уже есть местная подружка. Язык в прогрессе), без акцента берет, мне это очень приятно наблюдать.
    Короче, живем и радуемся каждому дню, пресловутая жопа в тепле со светом, интернетом и красивыми пейзажами.
    Дальше будет видно.
    Пусть все у вас получится.
    К сожалению, чем дольше живешь вне Украины, тем больше привыкаешь к хорошему, так сказать. Многие вещи меняются в сознании и удивляешься как мирился дома с теми или иными факторами жизни. А тогда они казались нормик.
    Это я к тому, что чем дольше живешь на чужбине, тем меньше вероятности вернуться. Я так считаю.

Сторінка 747 з 2307 ПершаПерша ... 24764769773773873974074174274374474574674774874975075175275375475575675779784712471747 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті