Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 2307 ПершаПерша ... 44941341351361371381391401411421431441451461471481491501511521531541942446441144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 46136, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Перекличка

  1. #2861
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "Просто констатация факта" (с)
    А не от все , шо вы себе напридумывали.

    Это надо умудрился из абсолютно полтизированного шоу , которое в музыкальной его части не интересует в Европе (ок, в ФРГ) никого , устроить такую зраду .
    Да, я такого количества тараканов марки "Вы Все Делаете Не Так" давненько не встречал. Странно как оно все в одной голове помещается и не выпадает на ходу.

    Если бы ребенок не попросился вечером выступление посмотреть, я бы о евровидении из новостей на следующий день узнал. А тут бац, оказывается зрада зрадная, куда хуже низкой температуры в квартире.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А в Праге таки Rammstein дали концерт . Я глянул видосики. Шоу за 10+ лет почти не изменилось .
    28 июля в Гетеборге. Пока не нашел компанию, одному неохота ехать.
    Тем более, за неделю до этого там же будут Айрон Мейдены, на которых я еду.
    Востаннє редагував Zebr: 17.05.2022 о 14:12

  2. #2862
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 723

    Типово

    Так там и нашли зраду. В нашем жюри. Я так читал. Нашим друзьям-Польше и Литве не дали оценку. Вернее дали-0. И там еще рузький след есть у кого то. Все как всегда.)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #2863
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Был бы человек, а зрада найдется

  4. #2864
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 723

    Типово

    Обобщил на слове-человек))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #2865

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да, я такого количества тараканов марки
    Там все хуже . Поциент (точка для копирования исправлений ) считает что он один любит Украину правильно , у него у единственного понимание как оно тут, и он спешит этим поделится .
    В общем , правые отклонения в патриотизме , умноженые на недостаток образования . С другой стороны ,не мне об этом судить (мы *николай второй* то тупорылые по определению), но диагноз был выражен ещё до войны. Я забил , насколько мне позволяет уравновешенность бить себя по рукам .
    Востаннє редагував _pavel: 17.05.2022 о 14:22
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #2866

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    28 июля в Гетеборге.
    Четверг.. кто придумал концерты по четвергам
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #2867

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 252

    Типово

    Я смотрю, что кое-кто, кто обещал в тему "ни ногой", снова пытается устроить небольшой срачик.
    5 с плюсом за настойчивость )
    Без подписи

  8. #2868
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Четверг.. кто придумал концерты по четвергам
    Да сам четверг - то еще полбеды. В этом году в Стокгольме почти ничего нет. Гетеборг и Мальме. Я уже устал от одних и тех же пейзажей за окном.

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я смотрю, что кое-кто, кто обещал в тему "ни ногой", снова пытается устроить небольшой срачик.
    5 с плюсом за настойчивость )
    Жаль, форумные титулы отменили. Что-то вроде "Мисс Воздушность 2022" хорошо бы зашло. Символизируя вес сказанных слов.

  9. #2869
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 544

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    личное пространство - дома на диване,
    в данном случае - у свекрови в Австрии и на него никто не посягает).

    данный форум - украинский форум и города Днепра в частности,
    ни к Австрии, ни к вашему дивану он не имеет отношения...

    и извините, что нас интересуют не ваши велики, а наша война,
    и любые способы выжить и победить в ней,
    если вам это непонятно, пусть вам пишут в ЛС желающие,
    не надо создавать общую тему для всех,
    если вам наши интересы не близки...
    напишите условия на 1 странице - никто и не зайдет больше.

    развлекайтесь, пишите о сумочках и великах, но и не думайте,
    что мы поставим ваши интересы выше своих...
    А кого это "нас"? Вы так лихо за всех порешали) Мне нравится о сумочках, великах, путешествиях. Не всем свойственна зависть, знаете ли) И я тоже в Днепре, не уехала, живу в ожидании нашей Победы и вовлечена не менее вашего в боль, страх, горе, потери и стараюсь помочь чем могу. Но иногда нужно отвлекаться и думать о приятном, визуализировать нормальную мирную жизнь. Помнится, автор темы писала, что создавала её как раз с целью помощи тем, кто уехал. А о войне есть другие темы, и новостные, и для срачей. Хочу обратить ваше внимание, тема находится в разделе "личное", что подразумевает некое сообщество со схожими интересами, не путать с "общими", куда каждый может приходить изливать негатив.

  10. #2870
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 544

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я смотрю, что кое-кто, кто обещал в тему "ни ногой", снова пытается устроить небольшой срачик.
    5 с плюсом за настойчивость )
    для настоящей женщины не существует такого события, из которого нельзя было бы устроить небольшой срачик)

  11. #2871
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 861

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я смотрю, что кое-кто, кто обещал в тему "ни ногой", снова пытается устроить небольшой срачик.
    5 с плюсом за настойчивость )
    Вот это штырит человека))

  12. #2872
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 134

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Четверг.. кто придумал концерты по четвергам
    Наверное испанцы, они предпочитают бухать по четвергам, чтобы в пятницу отходить на работе и не портить себе выходные ))

  13. #2873

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да сам четверг - то еще полбеды. В этом году в Стокгольме почти ничего нет. Гетеборг и Мальме. Я уже устал от одних и тех же пейзажей за окном.
    да там беда другая, в Гетеборге фанзона нихт.

    зы.. из наличия билетов и субботы вообще вижу пока

    Donnerstag, 26.05.2022, 19:00
    Südring 207, 9020 KLAGENFURT


    Хочешь сменить картинку за углом, бери нашего $200часового *он там сейчас недалеко* и на моче умерших динозавров в KLAGENFURT. К слову, чертовски красивый курортный город. Може еще strv Линдемана покажите
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #2874

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Наверное испанцы, они предпочитают бухать по четвергам, чтобы в пятницу отходить на работе и не портить себе выходные ))
    Я бы сказал, что южным испанцам на день недели вообще насрать. Там пока северяне и каталонцы купили Фери и вкалывают, в Виларибо купило водки, на весь 21 век
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #2875
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Да господин Сергей планировал приехать летом, но теперь отмазывается. Занят устройством жизни, видите ли
    В общем-то да, альтернатива Гетеборгу хорошая.

  16. #2876

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да господин Сергей планировал приехать летом, но теперь отмазывается. Занят устройством жизни, видите ли
    В общем-то да, альтернатива Гетеборгу хорошая.
    Оне не прошел тест на евровидение. Вам таким, надо держатся вместе. Зря он так.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #2877
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 861

    Типово

    Вы меня задразните Линдерманном)) У меня тут переезд на носу, учеба, работа. В ближайшие месяцы вообще не светит вырваться на его концерт. А я хочу и даже очень. Rammstein моя любимая группа с 2001 года.
    Это прям серпом по яйцам

  18. #2878
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Оне не прошел тест на евровидение. Вам таким, надо держатся вместе. Зря он так.
    Лепрозорий, ога

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вы меня задразните Линдерманном)) У меня тут переезд на носу, учеба, работа. В ближайшие месяцы вообще не светит вырваться на его концерт. А я хочу и даже очень. Rammstein моя любимая группа с 2001 года.
    Это прям серпом по яйцам
    Я больше стараюсь шансы не упускать. У меня где-то билет на Гари Мура лежит в столе. Я тогда по рабочим обстоятельствам на концерт не пошел. А этот вредный мужик взял и умер без спросу.
    А мы под него на свадьбе танцевали с женой! Гад.

  19. #2879

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вы меня задразните Линдерманном)) У меня тут переезд на носу, учеба, работа. В ближайшие месяцы вообще не светит вырваться на его концерт. А я хочу и даже очень. Rammstein моя любимая группа с 2001 года.
    Это прям серпом по яйцам
    так вот, в KLAGENFURT аж 2 концерта (25 и 26 мая) . Ближе не придумаешь. Плюс есть билиты в фанзону все еще, что даже как то странно на фоне всеобщего солдаута еще по перенесеным с ковида датам.
    К слову, это еще и выходные церковные.
    Я сам думаю пока. Я Рамштайн во первых видел уже, во вторых не совсем мое, но шоу у них зачетное. Кто не видел - почти 100% заходит.
    Так шо кучкуйтесь. Я может подтянусь, если найду где своих пристроить у озера.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #2880
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я сам думаю пока. Я Рамстайн во первых видел уже, во вторых не совсем мое, но шоу у них зачетное.
    А Слипкнот?

Сторінка 144 з 2307 ПершаПерша ... 44941341351361371381391401411421431441451461471481491501511521531541942446441144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті