Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Ева на 2-3 день нападения на всю Украину подняла цены и не отоваривает свои сертификаты

  1. #1
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово Ева на 2-3 день нападения на всю Украину подняла цены и не отоваривает свои сертификаты

    Ева (Рабочая 77) на 2-3 день нападения на всю Украину подняла цены и не отоваривает свои сертификаты
    Знакомы классом купили на 8 марта сертификат на 500 грн, но решили что лучше потратить его на средства гигиены и кофе в стиках для Армии.
    Я поехал с девушкой купить и отвезти.
    В магазине каждому клиенту на кассе сообщают, что цены не актуальны на ценниках, а нам сказали что сертификаты не обслуживают сейчас.
    Деньги оплачены за сертификат, цены подняты - подождите пока их программа (их, не банка, не отсутствие интернета) будет работать.
    Я оплатил своими деньгами, люди хотели помочь армии, но больше не куплю в этом магазине/марадёре ничего

  2. #2
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    То с автоматом просто не заходили ! Это же касается и пунктов обмена валют )
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  3. #3
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Ева (Рабочая 77) на 2-3 день нападения на всю Украину подняла цены и не отоваривает свои сертификаты
    Я оплатил своими деньгами, люди хотели помочь армии, но больше не куплю в этом магазине/марадёре ничего
    А чего вы ждали, у них и ваРУС одни и те же ватные хозяева.

  4. #4
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А чего вы ждали, у них и ваРУС одни и те же ватные хозяева.
    Вы не местный?)))
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  5. #5
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Поддерживаю идею Зауруса
    Попробуйте зайти туда с АК-47. Заодно, как только войдёте в магазин, громко скажите: "Блин, настроение ни к чёрту, надеюсь мне никто его сегодня не испортит ещё больше".
    Вангую, и сертификат отоварят и бонус ещё вручат

  6. #6
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Вы не местный?)))
    К чему вопрос? Загляните в соседнюю тему про варус.

  7. #7
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    К чему вопрос? Загляните в соседнюю тему про варус.
    Заинтриговали. Зашла и туда и на информатор. Ничего ни про Киптыка, ни про Шостака не нашла.
    Киньте ссылку что-ли.
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  8. #8
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Поддерживаю идею Зауруса
    Попробуйте зайти туда с АК-47. Заодно, как только войдёте в магазин, громко скажите: "Блин, настроение ни к чёрту, надеюсь мне никто его сегодня не испортит ещё больше".
    Вангую, и сертификат отоварят и бонус ещё вручат
    Мне отзвонились с Евы и сказали что их АЙтишники могут мне помочь расплатиться сертификатом (только мне? танунах) , но я их кильтурно сопроводил туда же в сторону русского корабля, и пообещал что моя жена больше ничего там не купит, всех друзей поставлю в известность, написал на их странице в фейсбуке и размещу в других местах. Мне сказали : спасибо за обращение, до свиданье

  9. #9
    Аватар для Mushroomer
    Реєстрація
    29 квітень 2012
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Мне отзвонились с Евы и сказали что их АЙтишники могут мне помочь расплатиться сертификатом (только мне? танунах) , но я их кильтурно сопроводил туда же в сторону русского корабля, и пообещал что моя жена больше ничего там не купит, всех друзей поставлю в известность, написал на их странице в фейсбуке и размещу в других местах. Мне сказали : спасибо за обращение, до свиданье
    и своими деньгами оплатили и сертификаты купили, т.е. Ева по сути в двойном профите, а вы "их кильтурно сопроводил туда же в сторону русского корабля"

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті