Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 1038 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20760, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том10=-

  1. #1281
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Да, и идея возобновить постройку новой объездной тоже классная, пофиг, что все перекрыли и пробки постоянно возле Кайдакского. И аварии. А можно ведь сделать столбиками ограничение ряда для разворота и проблем стало бы меньше.
    Хотя я считаю, что стоило сперва начать строить ту часть, которая пока никому не мешает, т. е. над территорией заводов и дальше. Может опять бюджет потеряется и всё зависнет. Так хотя бы не мешали с движением.
    Но сложно же строить ту часть, которую никому не видно. Не оценят.

  2. #1282
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Забавный факт
    если оплачивать парковку через паркомат то еще прилетит кешбек от бака по категории Ато\АЗС
    а вот если в UNIP - то шиш вам)))

  3. #1283
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да, и идея возобновить постройку новой объездной тоже классная, пофиг, что все перекрыли и пробки постоянно возле Кайдакского. И аварии. А можно ведь сделать столбиками ограничение ряда для разворота и проблем стало бы меньше.
    ты шо эта ж думать и работать нада
    сегодня не работал светофор (два) на развилке
    думаешь кто-то поставил регулировщика?

  4. #1284
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    А мне лично нравится развитая сеть некогда заброшенных второстепенных дорог, которые восстановили, чем и разгрузили узкие транспортные артерии. Например, бывшая Бабушкина (Шухевича), Леваневского, по. Труда, Стартовая, и десятки других. Самый яркий кейс успешного успеха- генерала Пушкина, где снесли незаконно построенный целый жилой комплекс, который некогда перекрыл движение.
    И расширение полосы для съезда с мостов- выезда с Солнечного на НМ, и съезда со Старого на Воронцова- это ничего не стоило, но прям существенно убрало пробки в тех местах.
    Эмммм, а что на Бабушкина появилась дорога ? Неделю назад сплошные буераки были
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  5. #1285
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да, и идея возобновить постройку новой объездной тоже классная, пофиг, что все перекрыли и пробки постоянно возле Кайдакского. И аварии. А можно ведь сделать столбиками ограничение ряда для разворота и проблем стало бы меньше.
    Хотя я считаю, что стоило сперва начать строить ту часть, которая пока никому не мешает, т. е. над территорией заводов и дальше. Может опять бюджет потеряется и всё зависнет. Так хотя бы не мешали с движением.
    Но сложно же строить ту часть, которую никому не видно. Не оценят.
    Я не строитель, но любая стройка согласно плану идёт, технические моменты. Дом с фундамента строят а не с крыши.

  6. #1286
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Серёга, я в ваш срач не лезу с Некифором, но вот любопытно стало: ямки краской это ещё во времена ЗОВа с шашкой напару шоле? Маслецо не ели там на бутерах садиковское в перерывах? ) Если чёт другое, тогда сорян, что встрял.
    Еще перед ЗОВом было, честно говоря уже и не помню с кем было. Пока оно было именно "делаем для людей/города", а не рекламы себя я участвовал. Как запахло политикой бросил это дело.

  7. #1287
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Эмммм, а что на Бабушкина появилась дорога ? Неделю назад сплошные буераки были
    Можно подумать, что Леваневского выше Калинина напоминает автостраду...
    По моему это опять был сарказм.

  8. #1288
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Еще перед ЗОВом было, честно говоря уже и не помню с кем было. Пока оно было именно "делаем для людей/города", а не рекламы себя я участвовал. Как запахло политикой бросил это дело.
    Дяк за ответ, понял.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #1289
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Я не строитель, но любая стройка согласно плану идёт, технические моменты. Дом с фундамента строят а не с крыши.
    Так а что мешает начать стройку с той стороны, которая вообще за городом или по свалке идет?

  10. #1290
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    У меня есть семья и заботы разные, и нет времени проводить круглосуточно на огороде, не буду искать его месаги. Но вот такое регулярно.
    И я не из тех кто молчит, я люблю конструктив а не ляпанье языком бездумное.
    не, так не ляпай, а покажи и обсудим с чем конкретно в каких моих сообщениях ты не согласен. А то по факту пока так и не ответил о своем вкладе в город! Или тебя оскорбляет, что я признаю аэропорт в Борисполе лучше чем в Днепре?

  11. #1291
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так а что мешает начать стройку с той стороны, которая вообще за городом или по свалке идет?
    Они не до окончания строительства перекрыли, на время. Сделают заезд и откроют.
    На Зап.Шоссе через поля ездили во время стройки,на аэропорт так же было.
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    не, так не ляпай, а покажи и обсудим с чем конкретно в каких моих сообщениях ты не согласен. А то по факту пока так и не ответил о своем вкладе в город! Или тебя оскорбляет, что я признаю аэропорт в Борисполе лучше чем в Днепре?
    Когда будут результаты я обязательно поделюсь, работаю над этим.
    А аэропорт скоро достроят, не переживай.
    И что ты хочешь сравнить? Город, в котором население в 3 раза больше Днепра обязан иметь соответствующий аэропорт.

  12. #1292
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Забавный факт
    если оплачивать парковку через паркомат то еще прилетит кешбек от бака по категории Ато\АЗС
    а вот если в UNIP - то шиш вам)))
    Копейки считаешь да? 39 грн накопил из них ? ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #1293
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис

    Когда будут результаты я обязательно поделюсь, работаю над этим.
    А аэропорт скоро достроят, не переживай.
    И что ты хочешь сравнить? Город, в котором население в 3 раза больше Днепра обязан иметь соответствующий аэропорт.
    Тогда что ты от меня хочешь? Чтобы я черное называл белым? Закрывал глаза на то, почему в Киеве лично для меня и семьи лучше, чем в Днепре? Или должен сказать "А в Киеве аэропорт больше, вот же беда!"?
    Зачем спрашивал что сделал я, чтобы потом сказать "поделюсь" когда нибудь о себе?
    В след раз не стесняйся, сразу пиши когда считаешь, что обсираю Днепр, чтобы потом не нужно было "искать" то, чего нет.

  14. #1294
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    У нас нет аэропорта. Неужели это не очевидно
    Ну и не будет. При бородатой бабушке не в застенках у америкосов. Карфаген должен быть разрушен

  15. #1295
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Одному мне показалось, что Некифор получил жирный подряд от нашей Меноры на их объекты в Карпатах, и теперь произошла эмм некоторая коррекция взглядов на градостроительные перспективы в Днепре?

  16. #1296
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Вспомнил. Я сравнивал состояние водяного фильтра первой ступени в Днепре и в Киеве, что тут фильтр через пол года в состоянии как в Днепре через сутки. Больше так делать не буду. Интересно, то что платил исправно за ту воду по заявленным тарифам, это я делал вклад, или нужно было еще и самому пойти трубы поменять по городу?

  17. #1297
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я до сих пор плачу налоги в Днепр, и размер этих налогов ОЧЕНЬ не мал. И даже с недвижки за превышенный лимит налоги платим с самого начала.
    Пока я был в Днепре, очень часто в Центр катался на ОТ, чем не создавал пробки и не бил дороги. У меня штрафов за нарушение ПДД не был хер знает сколько времени (при том что только ты и Цветочник считаете я езжу раз в год, а по факту пробеги как и всех) что как раз снижает уровень ДТП. А еще не летаю 300 по трассе и не палил кучу литров топлива засирая атмосферу. Или ты ожидаешь, что я пойду стоить дороги? Спасиба нахер, я в свое время ездил по городу и за свой счет большие ямы белой краской обрисовывал.
    А что сделал ты для "уменьшению пробок, уменьшению аварийности на дорогах, стройке новых дорог например"(С)?
    Налоги? Фу, это не модно. Правильно брать 3/4, чтобы уклониться от всего что должно было пойти в казну. А потом пафосно вопрошать на форуме, кто что сделал для хип-хопа

  18. #1298
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Налоги? Фу, это не модно. Правильно брать 3/4, чтобы уклониться от всего что пойдет в казну. А потом пафосно вопрошать на форуме, кто что сделал для хип-хопа
    Шит, у меня еще и машина с салона (((( Я тогда только в ПФ отстегнул около 1500уе (((

  19. #1299

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так а что мешает начать стройку с той стороны, которая вообще за городом или по свалке идет?
    Так вроде ничего и не мешает, строят сразу в четырёх местах, включая "свалку".

  20. #1300
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Налоги? Фу, это не модно. Правильно брать 3/4, чтобы уклониться от всего что должно было пойти в казну. А потом пафосно вопрошать на форуме, кто что сделал для хип-хопа
    Иностранцы очень часто завидуют тому что украинцы ездят на доступных и комфортных четвертях за небольшие деньги.

Сторінка 65 з 1038 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті