Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 576, показано з 61 по 80.

Тема: del

  1. #61

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    ...
    Возможно, решением будет оформить путёвку на лечение в санаторий.
    В Гурзуф...

  2. #62
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис

    Возможно, решением будет оформить путёвку на лечение в санаторий.
    Вы не пробовали вьехать по лечению?) Вот и не пробуйте.
    А то вас ждет 4-х часовой допрос каруселькой из 6 фобосов .. По двое... И в конце вы возмете на себя убийство Кеннеди и изнасилование принцессы Дианы... (я серьезно... Я так раз уже попал... ) Меня так менты родные не допрашивали ,когда десятку шили...

    ЗЫ Теоретеги....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #63

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ты зря ха-ха...

    Знаю застройщика в Ростове,с Западной Украины... Так после Майдана у него реальные проблемы возникли... Типа,он ПС спонсировал и все такое... Так шо я НИХРЕНА не шучу сейчас...

    ЗЫ Боба,хочешь меня нанимай,хочешь-не нанимай....Это твой выбор. Но не советую я тебе за наследством самому рыпаться... Я серьезно.

    В российской тюрьме ты долго не протянешь. Ты же видел,шо там сейчас менты творят??? Там даже воры в законе общий прогон сделали,шо если тебя менты опустили -это считается людьми опускаловом. Жесть короче. У них там нихрена не демократическое общество. Так шо живи у нас.

    И причем это к бобеку? У него есть абсолютно законный способ получить бабосики. А там главное их переправить. И там куча вариантов уже. Можно самолетом Челяба-Мск-Белгород, там арендовать ячейку и несколько раз курсировать Харьков - Белгород везя в эквиваленте до 10 куе. Ну и в Харькове менять рублики на гривну и класть себе на счет.
    Чем не способ?

  4. #64
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    И причем это к бобеку?
    Будет причем если его заставят признаться что он агент "Правого сектора, специального карательного подразделения имени С.Бандеры", приехавший на росию совершить теракт, взорвав сортир во дворе у родственников которые и подадут на него заяву.

  5. #65

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ...Меня так менты родные не допрашивали ,когда десятку шили.....
    это за бухгалтерство трех ФОПов?))

  6. #66
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    del
    Востаннє редагував bobik: 01.03.2022 о 12:46

  7. #67
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Будет причем если его заставят признаться что он агент "Правого сектора, специального карательного подразделения имени С.Бандеры", приехавший на росию совершить теракт, взорвав сортир во дворе у родственников которые и подадут на него заяву.
    И это не шутка кстати.(((

    Народ на окраинах разный,и не известно,какие движняки те родственники будут делать. А фобосам лишняя палка не помешает.
    Так шо Бобегу проблемы могут организовать НА РАЗ.

    ЗЫ Я серьезно.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #68

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    И это не шутка кстати.(((

    Народ на окраинах разный,и не известно,какие движняки те родственники будут делать. А фобосам лишняя палка не помешает.
    Так шо Бобегу проблемы могут организовать НА РАЗ.

    ЗЫ Я серьезно.
    Ты когда врешь хоть смайлики ставь))

  9. #69
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Ты когда врешь хоть смайлики ставь))
    Я не вру. Просто немного знаком с ситуацией на земле.

    Мы ж не знаем,шо там и где БобеГ в соцсетях в накале патриотического угара выкладывал. Может он спивал на камеру про нашого батька Бандеру и говорил нехорошие слова в адрес великого и могучего российского президента и всего российского народа??? Может такое быть??? Может....

    А этого будет ВПОЛНЕ достаточно ,что бы подать заяву бдительными гражданами(родственниками) -и Бобу повязать. И я НИХРЕНА сейчас не шучу.

    А там Боба через недельку ЧИСТОСЕРДЕЧНО напишет чистуху,где он прирыл парашют и ящик динамита.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #70
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    И кстати,Боба...
    Факт оплаты налогов в РФ -и ты автоматом попадаешь под 111 КК Украины.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #71
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    del
    Востаннє редагував bobik: 01.03.2022 о 12:46

  12. #72
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Каких налогов? Я в РФ никаких налогов не плачу.
    разве с наследства налог не платится?

  13. #73
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    del
    Востаннє редагував bobik: 01.03.2022 о 12:46

  14. #74
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Нет

    https://kd.od.court.gov.ua/sud1514/info/70/9541/

    Согласно ст. 209 Налогового кодекса РФ, доход, полученный от источников в РФ физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами РФ, признается объектом налогообложения по ставке 30% (п. 3 ст. 224 НК РФ). Причем при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах (п. 1 ст. 210 НК РФ). Казалось бы, вот он – доход с наследства, ведь оспорить его причастность к доходам физических лиц нельзя. Однако п. 18 ст. 217 НК РФ выделяет такого рода доход в отдельную подкатегорию. То ли российский законодатель решил таким образом выразить свои соболезнования гражданам, то ли база налогообложения и так удовлетворяет бюджетные нужды, но только доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке наследования, налогообложению не подлежат.
    Бобег, я ни юрист (хоть и приходилось общаться), и может я чего-то недопонимаю,
    но не противоречит ли первая часть абзаца второй?

    сначала пишут, что с физиков 30% налога,
    а потом - что ни денежная, ни натуральная форма
    наследования налогом не облагается? а какая же облагается? никакая?
    т е в стране нет налога на наследство для ее не резидентов?
    сомневаюсь я в такой гуманности российского законодательства).

    я бы на вашем месте эту инфу сто раз перепроверила,
    может есть какие-то поправки или дополнения, помимо этой информации.

  15. #75
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Нет

    https://kd.od.court.gov.ua/sud1514/info/70/9541/

    Согласно ст. 209 Налогового кодекса РФ, доход, полученный от источников в РФ физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами РФ, признается объектом налогообложения по ставке 30% (п. 3 ст. 224 НК РФ). Причем при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах (п. 1 ст. 210 НК РФ). Казалось бы, вот он – доход с наследства, ведь оспорить его причастность к доходам физических лиц нельзя. Однако п. 18 ст. 217 НК РФ выделяет такого рода доход в отдельную подкатегорию. То ли российский законодатель решил таким образом выразить свои соболезнования гражданам, то ли база налогообложения и так удовлетворяет бюджетные нужды, но только доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке наследования, налогообложению не подлежат.
    Боба ,я тебе уже сказал -посОдЮт тебя родня. Поверь. Потом не плачь.
    Пока лучше учи песню.



    ЗЫ А там на зонах ты видел шо творится..
    А ты красивый.
    Могут трахнуть...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #76

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Оренда, какая цель твоей писанины? Ты хоть сам веришь в то, что пишешь? Он же не в Афганистан едет наследство получать. Прекращай свои смешные страшилки - бобек тебе денех не даст)

  17. #77
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Оренда, какая цель твоей писанины? Ты хоть сам веришь в то, что пишешь? Он же не в Афганистан едет наследство получать. Прекращай свои смешные страшилки - бобек тебе денех не даст)
    Мне Бобу жалко.
    Завербуют его там.
    Или посОдЮть...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #78

    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Дописів
    382

    Типово

    С теми документами что у него имеются в РФ не впустят.

  19. #79

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Мне Бобу жалко.
    Завербуют его там.
    Или посОдЮть...

    Кому он накуй нужен? Вот с бабосами добраться до аэропорта - это да. Я просто хз как это самое наследство выдают. В остальном ваще не вижу проблемы, кроме вьезда.

  20. #80
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Кому он накуй нужен? Вот с бабосами добраться до аэропорта - это да. Я просто хз как это самое наследство выдают. В остальном ваще не вижу проблемы, кроме вьезда.
    Слава Богу,шо тебя не касалось.

    Раша -это не только Москва и Питер.Но и регионы. А там возможно ФСЕ. А Боба ЛОХ по жизни. Жалко будет этого дурнИка потерять. Я серьезно.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті