Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Познакомлюсь с толковым электронщиком(микросхемки/модемы/датчики) - не то , что вы подумали

  1. #1

    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    11

    Lightbulb Познакомлюсь с толковым электронщиком(микросхемки/модемы/датчики) - не то , что вы подумали

    Для достижения удовольствия в сфере реализации одного проектика, основой которого являются микросхемы , их программирование на СИ,
    и всякое такое (в связи с отсутствием оного воспитания, даже толком не могу описать кого ищу) - познакомлюсь с подобным специалистом.
    Если это не окажется взаимным, готов простимулировать эти отношения финансовыми вливаниями , в размере адекватном объему предоставленной помощи.
    Немного больше интимных подробностей - у меня на руках какая-то плата, что-то вроде конструктора на ардуино, в которой есть модем sim800L , подключено несколько датчиков.
    Есть программатор. Хочу много много консультаций, советов.
    Если такая светлая душа найдется - могу угостить пивом, кофем, десертами.
    Искренне верю, что еще не всех таких людей выкупил Китай, или похитили спец-службы.

  2. #2
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    О юный хакер, по ссылке -- первая истина любого секстанта АйТи
    Пока этого не поймёшь каждой клеткой своего организма и фибрами души, вход к нам тебе заказан...
    Востаннє редагував Yasha: 15.01.2022 о 08:59
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  3. #3

    Реєстрація
    05 вересень 2021
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    2

    Типово фильмы

    Я лучше просто промолчу
    filmkont.online

  4. #4
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    просто промолчи

    А чо SSL сертификат на твоём сайте всего лишь на 4 месяца и в августе срок действия доменного имени истекает?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #5
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Interloper Переглянути допис
    Для достижения удовольствия в сфере реализации одного проектика, основой которого являются микросхемы , их программирование на СИ,
    и всякое такое (в связи с отсутствием оного воспитания, даже толком не могу описать кого ищу) - познакомлюсь с подобным специалистом.
    Если это не окажется взаимным, готов простимулировать эти отношения финансовыми вливаниями , в размере адекватном объему предоставленной помощи.
    Немного больше интимных подробностей - у меня на руках какая-то плата, что-то вроде конструктора на ардуино, в которой есть модем sim800L , подключено несколько датчиков.
    Есть программатор. Хочу много много консультаций, советов.
    Если такая светлая душа найдется - могу угостить пивом, кофем, десертами.
    Искренне верю, что еще не всех таких людей выкупил Китай, или похитили спец-службы.
    Вот тебе в помощь.
    Изучай.
    И приходи через полгода.

    https://radiokot.ru/start/
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #6

    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    О юный хакер, по ссылке -- первая истина любого секстанта АйТи
    Пока этого не поймёшь каждой клеткой своего организма и фибрами души, вход к нам тебе заказан...
    Вы меня в поиск гугл отправили ? Серьезно ? Может врачей тоже отменить, пусть пациенты свои проблемы тоже в гугле ищут.. Бред какой-то.
    Это же форум, тут есть люди, среди них я пытаюсь найти тех, кто разбирается в том, что я написал. И я не юный хакер. Юным хакером я был лет 30 назад.

  7. #7

    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Вот тебе в помощь.
    Изучай.
    И приходи через полгода.
    https://radiokot.ru/start/
    Спасибо за ссылочку, но вы меня не правильно поняли
    Я не очень хочу в этом разобраться, хотя конечно это все безусловно интересно. Я даже когда-то держал в руках паяльник и умел им пользоваться.
    На данный момент, мое непонятное устройство работает.. и программа имеется, и все это компилируется, прошивается и т.д.
    Но это такой себе, пользовательский опыт..
    Простыми словами - собрал я таким образом (не важно чьими руками) , себе устройство которое хотел. Но это прототип.. на плате типа AVR .. Но, что если я хочу сделать свою плату, свою разводку на ней и докрутить туда еще какие-то новшества.
    Вот поэтому мне и нужен кто-то, с кем можно поработать в этом направлении. Ибо мне для того, чтобы понять как это все делается, куда надо копать, какого размера лопата нужна и т.д. - нужна целая вечность ( даже если это пол года) , а для кого-то это обыденность.
    У меня нет таких знакомых совсем.. А общаться по этому вопросу на расстоянии не удобно, потому ищу кого-то в Днепре.
    Я уже сложившийся специалист в своей области, у меня не получится стать радиолюбителем, ради того, чтобы реализовать свою идею в которой я не разбираюсь.
    Это как если домохозяйка придумает игру для компьютера, но не умеет программировать. Вы же не будете ее посылать в академию учить языки программирования ? Скорее всего ей нужно найти программиста, который объяснит ей что для этого нужно, каких людей надо задействовать, сколько это будет стоить, насколько сложная будет программа и т.д.
    У меня подобная цель, только в сфере радиоэлектроники.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті