Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 215 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215
Всього знайдено 4298, показано з 4 281 по 4 298.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4281
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Еще не вечер..Там сям в офисах , один пара это только начало. Они говорят начинается с сильной боли в горле.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #4282
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Майже весь гуртожиток, в якому наразі живе моя дитина, минулого місяця перехворів на ковід. Слава Богу минулося без стаціонару.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #4283
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Шутки шутками, а на работе за последнюю неделю трое с ковидом, сначала один, а потом ещё двое - все работали вместе в одной бригаде
    да какие ж тут шутки, вчера t40 была,
    сегодня 38,
    бэдтрип продолжается..

    кстати, не зря ото мне попадались эти масочники, значит уже что-то знают..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #4284
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    ну и еще, по бедтрипу, странный он какой-то,
    с носа не бежит, не чихаешь, соплей нет, температура и в горле дерет, ну и ломает конечно, не хило,
    особенно в первые два дня..
    и скорее всего это не грипп, не обычный грипп,
    при гриппе помнится - сопли текут, чихаешь, дальше чем видишь,кашляешь, постоянно ходишь с полотенцем,
    а тут все по другому..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  5. #4285
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    посмотрел почитал, что пишут..
    сразу пугают:

    Новий сплеск коронавірусу в Європі та США, штам "Пірола"

    "Небезпека штаму "Пірола"
    Американський епідеміолог Деніс Неш розповів, що наразі ще не відомі всі подробиці про штам "Пірола".

    "Але те, що вже відомо, дозволяє припустити, що цей новий варіант може обходити імунітет, який існує.
    Це збільшить імовірність зараження.
    Крім того, "Пірола", ймовірно, може викликати більш важкий перебіг хвороби, ніж варіанти, які ми бачили останнім часом",

    а потом сразу же и успокаивают:

    Новий підвид COVID-штаму Омікрон "Пірола" не призводить до ускладнень – Ляшко

    "Новий підвид штаму Омікрон вірусу SARS-CoV-2 "Пірола" не вплине на перебіг епідемічного процесу, бо не має агресивних проявів.
    При цьому він зазначив, що вірус SARS-CoV-2 дуже швидко мутує."

    кто-то врет..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #4286
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 707

    Типово

    Родню перекачало. Вернее, некоторых еще качает - семья большая. Температура, ломота и боль в горле, иногда очень сильная. Больше ничего.Температура в разных цифрах, 37,4 и выше - у всех по разному. Но до 40 её никто не ждал, после 38,5 сбивали.

    Меня и мою семью с такими же симптомами перекачало два месяца назад в другом конце Украины. Тоже всех одинаково, и тоже с очень разной интенсивностью. От неделю лёжа до побежал гулять вечером.
    Качало там не только нас. Поговаривали, что то ли из Венгрии, то ли из Румынии...оттуда откуда-то завезли. Ну вот дошло и до Днепра.

  7. #4287
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Родню перекачало. Вернее, некоторых еще качает - семья большая. Температура, ломота и боль в горле, иногда очень сильная. Больше ничего.Температура в разных цифрах, 37,4 и выше - у всех по разному. Но до 40 её никто не ждал, после 38,5 сбивали.
    а я наоборот, оно уже под 40 было, думаю перетерплю сколько смогу, а потом начну сбивать..
    часа 3 наверное только выдержал, и потом уже начал пить жаропонижающее..

    это я к тому, что помню как-то читал, что если температура под 40, то это организм борется с вирусом, убивает его на клеточном уровне,
    и как бы болезнь быстрее проходит,
    но тут главное, чтобы самому кони не двинуть..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #4288
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Мда, вобщето при 39.5 уже приезжает скорая и колет волшебный укол. Как можно терпеть такую температуру? Камикадзе?
    ...и да, ковид по всем симптомам, надо было в первые пару дней и тест сдать. Сейчас то понту уже нет.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #4289
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Мда, вобщето при 39.5 уже приезжает скорая и колет волшебный укол. Как можно терпеть такую температуру?
    как-как, каком кверху..))

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...и да, ковид по всем симптомам, надо было в первые пару дней и тест сдать. Сейчас то понту уже нет.
    в первые пару дней я просто трупиком лежал,
    ни желаний, ни возможностей не было сдавать какие-то там тесты
    а если бы и сдал, то что, чтобы оно поменяло..

    типа улыбнитесь, у вас ковид, с вероятностью 50/50
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #4290
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис

    типа улыбнитесь, у вас ковид, с вероятностью 50/50
    Бесплатно с 100% результатом ПЦР тест делают в поликлинике по месту жительства по направлению семейного врача. Ну и попросить привезти отвести думаю было кого. Ведь надо понимать от чего и как лечится.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #4291
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 707

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а я наоборот, оно уже под 40 было, думаю перетерплю сколько смогу, а потом начну сбивать..
    часа 3 наверное только выдержал, и потом уже начал пить жаропонижающее..

    это я к тому, что помню как-то читал, что если температура под 40, то это организм борется с вирусом, убивает его на клеточном уровне
    На гуморальном, но не важно.
    Интерферон вырабатывается при любой температуре, но особенно активно при 38-39.

    А при 40 организм кроме борьбы с вирусом борется в т.ч. и самим собой. Иногда весьма интенсивно(. И вот это жуткое "плохо" - один из заметных признаков. Есть еще и не заметные или не сразу заметные.

    Но дело ваше, конечно. Сбивать , не сбивать, когда сбивать...Всё, в первую очередь, по самочувствию. И по наличию хрони. Кажется, мы на эту тему уже беседовали)), года 4 назад.

  12. #4292

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    .
    Родню перекачало
    Ужс, ужс)))
    Ты не свинья, просто у тебя IQ высокий.

  13. #4293
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Складывается вапечатление что в критические, напряженные моменты в мире -войны, кризис в экономике, финансах тут как тут -вирус.
    Сидите дома, вас меньше будет шляться и говорить о проблемах в горооде, стране. Та и вообще еды на всех все меньше
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #4294
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    общался на днях с родственником, в одном из медучреждений больше половины сотрудников полегли с ковидом, подтвержденным тестами,
    а об эпидемии почему-то тишина,
    то ли она есть, то ли ее нету..

    и вот это - "сиди дома" наверное уже не в тренде,
    и не работает..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #4295

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 837

    Типово

    вакцинированным приготовиться - скоро начнется зомбирование через вживленные нано-чипы))

    "Київстар" отримав дозвіл на початок тестування технологічного обладнання для організації 5G-зв'язку.

    Відповідне рішення ухвалила Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах електронних комунікацій, радіочастотного спектра та надання послуг поштового зв’язку (НКЕК).
    (с)

  16. #4296

  17. #4297

    Реєстрація
    21 липень 2023
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Складывается вапечатление что в критические, напряженные моменты в мире -войны, кризис в экономике, финансах тут как тут -вирус.
    Сидите дома, вас меньше будет шляться и говорить о проблемах в горооде, стране. Та и вообще еды на всех все меньше
    война / "пандемии" - в качестве мягкой силы - это следствие. Причина всегда лежит в фед.резерве и немного в морских торговых путях. Достаточно изучить график кредитования государств начиная с 1913
    Востаннє редагував planirovka: 25.02.2024 о 17:19

  18. #4298
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 707

    Типово

    Фед.резерв что что? И где?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 215 з 215 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті