Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Ветеринары и ветклиники для взрослых и пожилых собак

  1. #1
    Аватар для AnyaSemenova
    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дн-ск
    Дописів
    79

    Exclamation Ветеринары и ветклиники для взрослых и пожилых собак

    Тема для рекомендаций ветврачей и ветклиник для профилактики здоровья взрослых и пожилых собак, а также решения серьёзных проблем со здоровьем четвероногих

    Видела подобные темы у кошатников, для собак не нашла.

    Прошу поделиться оборудованными клиниками, надёжными специалистами и вашим подходом к профилактическим чекапам здоровья питомцев, приближающихся к солидному возрасту.

    Интересует место или специалист, которому доверяете в

    ежегодных осмотрах
    своевременном выявлении недугов, полном ведении собачки от и до
    наличии технических возможностей провести необходимые анализы, УЗИ, мониторинг и т.д. - желательно всё в рамках одной клиники
    корректном назначении витаминов и добавок
    компетентном лечении

    Сама ищу, в чьи ̶л̶а̶п̶ы̶ руки можно доверить своего 11-летнего ротвейлера от и до, буду благодарна.
    Востаннє редагував AnyaSemenova: 28.12.2021 о 06:26

  2. #2
    Аватар для NosatOFF
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    269

    Типово

    Дискавери, пр. Гагарина, 105б.

    Отправлено с моего SM-M205FN через Tapatalk

  3. #3

    Реєстрація
    21 листопад 2020
    Дописів
    58

    Типово

    Вы очень зря сделали этот "вброс"! 99% отзывов будут субъективными! Яркий пример я сам! Наблюдали мою девочку в ветклинике на Рабочей... По итогу - девочка умерла Врачи? Стечение обстоятельств? Это как и с человеческими врачами - хотите более менее верный диагноз - обращайтесь к трём ветеринарам + google для проверки...

  4. #4
    Аватар для AnyaSemenova
    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дн-ск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від l_2001 Переглянути допис
    Вы очень зря сделали этот "вброс"! 99% отзывов будут субъективными! Яркий пример я сам! Наблюдали мою девочку в ветклинике на Рабочей... По итогу - девочка умерла Врачи? Стечение обстоятельств? Это как и с человеческими врачами - хотите более менее верный диагноз - обращайтесь к трём ветеринарам + google для проверки...
    Любой отзыв есть объективная реальность, пропущенная через субъективное восприятие. На этом и построены массивы форумов.
    Ходить к разным врачам - идею поддерживаю. Для того и создала ветку.

  5. #5

    Реєстрація
    14 січень 2022
    Дописів
    4

    Типово

    Якщо ви шукайте актуальну інформацію про ветеринарні клініки та інші послуги для тварин - зайдіть на PetLive. Там зібрано мореінформацію з усіх міст України. Контакти клінік, салонів, приватних майстрів. На сайті реєструються розплідники та люди готові взяти собаку чи кішку на перетримку. Це співтовариство українських зоолюбителів. Підтримуйте та вступайте до лав читачів.

  6. #6

    Реєстрація
    21 листопад 2020
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від AnyaSemenova Переглянути допис
    Любой отзыв есть объективная реальность, пропущенная через субъективное восприятие. На этом и построены массивы форумов.
    Ходить к разным врачам - идею поддерживаю. Для того и создала ветку.
    Субъективное? Да, Вы правы! Но, лично я, не имею претензий к вет. на Рабочей, потому что ещё и самому нужно было тогда думать! А это тоже не маловажный аспект!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті