Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Некоторые работы через интернет, на удалёнке

  1. #1
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Thumbs up Некоторые работы через интернет, на удалёнке

    Есть подработки на удалённом доступе для интернет-магазина:
    1) На канале ютуб есть видеообзоры, нужно по ним сделать таймлайн. То есть кратко, одним предложением описать что именно происходит начиная с определённого момента времени, обзоров около 30-50 нужно пройти. Для этого нужно просмотреть видео, на любой скорости, можно 1.25-1.5 и по определённым типовым заготовкам указать что именно сейчас в обзоре говорится.
    2) По нескольким сотням добавленных автоматически товаров (возможно дойдёт и до тысяч) добавить характеристики, проверить добавление фото, очерёдность фото по важности и т.д.

    Могу обучить, показать как что делается, всё удалённо. Критериев по возрасту, полу никаких. Главное быть пользователем ПК. Сроков и жёстких дедлайнов не ставлю, главное чтобы работа двигалась вперёд, в какое время суток будете работать тоже совершенно не принципиально.

    Можете писать в личку, обсудим.

  2. #2

    Реєстрація
    19 травень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Работать в интернете это хорошо и удобно, но мне сложно усидеть на одном месте. Я люблю активность и профессию я выбрала, быть моряком. Работа интересная и подвижная. Не люблю решать вопросы с документами, поэтому предпочитаю доверять профессионалам. Все документы для моряков, в том числе и послужная книжка можно оформить онлайн.

  3. #3
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від kamila44444 Переглянути допис
    Работать в интернете это хорошо и удобно, но мне сложно усидеть на одном месте. Я люблю активность и профессию я выбрала, быть моряком. Работа интересная и подвижная. Не люблю решать вопросы с документами, поэтому предпочитаю доверять профессионалам. Все документы для моряков, в том числе и послужная книжка можно оформить онлайн.
    Девушка моряк? Интересно. И чем Вы занимаетесь на судне?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  4. #4
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 308

    Типово

    Поправляет такелаж
    si vis pacem, para barbecue

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті