Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 24, показано з 21 по 24.

Тема: Вход без сертификатов о вакцинации

  1. #21
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Юрий Горбачев Переглянути допис
    Мне кажется, везде спрашивают сертификат о вакцинации.
    не везде

  2. #22
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Задавала вопрос "Цунами", мол чтоб к вам прийти, сертификат нужен? На что получила ответ: " SPA TSUNAMI работает по карантинным нормам, утвержденным Министерством Здравоохранения Украины - персонал вакцинирован и мы соблюдаем все санитарные требования. В соответствии с законодательством, мы устно спрашиваем наличие сертификата или теста ПЦР без предъявления. Если при входе вы ответите, что имеете сертификат или тест, то сможете свободно посещать SPA" (напомнило анекдот про игру в покер с английскими джентльменами "... и тут мне карта как попёрла"). По факту никто сертификатом не поинтересовался даже устно. Аналогично- в кафе и кофейнях (кроме Макдональдса, те бдят).

  3. #23

    Реєстрація
    24 листопад 2021
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Сертификат спрашивают у тех кто носит маску.
    Кто её не носит в большинстве случаев проходит, проезжает, покупает без маски и сертификата.
    Так что это зависит не столько от магазина как от покупателя.

    (((Хотя это стоит потерей некоторого своего времени чтобы задавать правильные уточняющие вопросы на основании чего это они от меня требуют.
    Иногда даже полицию вызывают, но у меня с полицией по этому поводу не было проблем, приходилось писать заявление на требователей за неправомерное превышение своих полномочий и нарушение некоторых статей, от этого процесса у требователей наступал ступор, как это так меня по их представлениям должны паковать, а они бездействуют да ещё и заявление на них от меня принимают.)))

    Для любителей клепать жалобы на комментарии:
    Я правила форума не нарушаю.
    Кроме того 34 статью конституции ни кто не отменял ...
    Экий косноязычный лопатошник

  4. #24
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від demmy Переглянути допис
    Экий косноязычный лопатошник
    Недавняя история которая рассказана той которая по таким мелочам врать не будет:
    "Зайда в магазин я на своих мыслях по быстрому на автомате набрала продуктов, и подойдя к кассе думала о своём, мне на кассе что то ещё предлагали как обычно предлагают кулёчки, я отказалась, ведь мне кулёчек не нужен, но мне почему-то предложили повторно, я опять повторно отказалась но уже погромче с некоторым возмущением, товар мне продали, когда выходя из магазина я по привычку решила снять маску, оказалось что я её забыла одеть. Похоже что мне на кассе предлагали не кулёчек а одеть маску, оказывается это так просто купить товар без маски ..."

    Многие маску одевают чтобы нервы не трепали, а когда происходит подобное удивляются как у них просто получилось сделать это без маски.

    Я законопослушный гражданин, а исходя буквы закона карантин не действителен.
    А вот постаново послушные имеют полное законное право исполнять постановы если им этого хочется, я уважаю выбор каждого, но до тех пор пока этот выбор не начинает ущемлять мои законные права.
    Востаннє редагував Добрый циник: 23.12.2021 о 12:30 Причина: испавил опипятку

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті