Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Как скачать рингтон для мобильного

  1. #1

    Реєстрація
    01 грудень 2021
    Дописів
    1

    Типово Как скачать рингтон для мобильного

    Загрузка рингтонов для мобильного телефона - это очень увлекательный и простой способ персонализировать свой телефон. Они не только удобны, но и дают вам большую свободу, чтобы сделать их настолько броскими, насколько вы хотите. Существует большое количество загружаемых мелодий, из которых вы можете выбирать. Однако перед загрузкой рингтона важно знать, что вы можете использовать его только в личных целях klingeltonkostenlos.de

    Вы можете скачать рингтоны в формате MP3 или создать свой собственный рингтон с нуля. Если вы используете устройство Android, вы можете перенести загруженные треки на свое устройство. Вы также можете отправить их своим друзьям или семье. Чтобы получить мелодию для мобильного телефона, вам просто нужно скачать файл MP3 с веб-сайта или загрузить его на свой телефон. Если вы хотите поделиться рингтонами с другими людьми, вы должны отправить их по воздуху.
    Востаннє редагував Arianne21: 02.12.2021 о 05:44

  2. #2

    Реєстрація
    21 травень 2020
    Дописів
    27

    Типово

    а можно мне прислать мелодию бумер под нокию 1100?
    ==

  3. #3

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від deadTV Переглянути допис
    а можно мне прислать мелодию бумер под нокию 1100?
    Тю, та там програмувати можна самому. Я колись Дорз Піпл а стренж напицкав.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті