Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 17 ПершаПерша ... 34567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 330, показано з 241 по 260.

Тема: Да, СКИФЫ мы, да ХЛЕБОРОБЫ мы, с раскосыми и жадными глазами

  1. #241

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Те, що ви тут сидите і вивалюєте всі свої думки, це і є свобода, бо якби її не було у вас, ви б їх не викладали.
    Виолетта, когда доступ к "кнопке" имели лица ВАШЕГО пула, даже этого не было. Что указывает на то, что ВЫ и СВОБОДА- штуки не совместимые, а сама "свобода" есть ХИМЕРА. Но прикрываетесь красивыми словами вы знатно. Как истинные паразиты.

  2. #242

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, так чужі в Україні вже 300 років заправляють і ніяк вас не позбавитися.
    Сказали ж, що без України раші смерть. Тому і викликають протистояння.
    От НАС избавляетесь? Припёрлись к НАМ и от НАС избавляетесь? Ведьма, рекомендую Вам собрать чемодан и как можно скорее упиzдить в свою родню Пшехию. И молоть своим языком там. Я не уверен что удастся сдержать некоторых горячих голов. А янычары они такие янычары.

  3. #243
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    От НАС избавляетесь? Припёрлись к НАМ и от НАС избавляетесь? Ведьма, рекомендую Вам собрать чемодан и как можно скорее упиzдить в свою родню Пшехию. И молоть своим языком там. Я не уверен что удастся сдержать некоторых горячих голов. А янычары они такие янычары.
    Якщо б ви тут горло рвали за якусь кіпчакську автономію, було б смішно, але зрозуміло, але ви горло рвете за імперію, в якій вбиті майже остаточно всі малі народи.
    Оце не зрозуміло. То це логічно, що ви на стороні кацапні.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #244
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Микела,ты же уже САМ упёрся в то, что ЗАГАЛЬНОГО НЕТ. НЕТ общей идеи "постройки". НЕТ согласования желаний и перспектив. А есть "ЧУЖИЕ АРХИТЕКТОРЫ" и разные группы полезных идиотов.

    А это вызывает ПРОТИВОСТОЯНИЕ. И при радикализации весь вопрос только в том, у кого окажется больше патронов. А ты про какую то конструкцию бредишь.
    Загальне є, тільки воно тобі не подобається, бо направлене на майбутнє, а не назад, у щасливе для тебе минуле.
    А які перспективи у минулого? Вони вже відпрацювали своє, їх оцінювати, як тоді було.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #245

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    :А с остальными мы продолжим обсуждение.
    І з ким ви збираєтесь щось обговорювати?

    За весь час пам'ятаю лише кілька убогих, які злегка пожвавлювались, прочитавши щось на зразок "Україна не відбулась", " такої держави не існує" ( і інше подібне). Або типово гебешне "проект не удался". Але ж їх більше нічого не цікавить, різні подробиці вашого саморобного світоустрою, які ви наполегливо рекламуєте. Та ще є люди із явно задавненою алергією на слово Галичина.

    З претензіями на якісь сокровенні знання і образ "учоного" така аудиторія не поєднується.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  6. #246

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    І з ким ви збираєтесь щось обговорювати?....
    Ну не с Вами же. Вы же вышли. Вот и закройте дверь с той стороны.

  7. #247

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Загальне є, тільки воно тобі не подобається, бо направлене на майбутнє, а не назад, у щасливе для тебе минуле.
    А які перспективи у минулого? Вони вже відпрацювали своє, їх оцінювати, як тоді було.
    Бла-бла-бла...Каждый следующий день-это будущее. Даже в Освенциме. Но с какого восхищения мне должен нравиться режим Освенцима? Он хорош только для администрации этого режима. А ничего другого ты мне не предлагаешь. Так ЧТО у нас общее?

  8. #248
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Бла-бла-бла...Каждый следующий день-это будущее. Даже в Освенциме. Но с какого восхищения мне должен нравиться режим Освенцима? Он хорош только для администрации этого режима. А ничего другого ты мне не предлагаешь. Так ЧТО у нас общее?
    Загальне те, що це ти живеш серед нас і намагаєшся винайти те, що давно відомо нам. Всі ці закиди, як цьому випадку - Освенцим, нічого тобі не додають, бо ти просто тікаєш у свій астрал.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #249

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Якщо б ви тут горло рвали за якусь кіпчакську автономію, було б смішно, але зрозуміло, але ви горло рвете за імперію, в якій вбиті майже остаточно всі малі народи.
    Оце не зрозуміло. То це логічно, що ви на стороні кацапні.
    Мне нравятся Ваши кульбиты. И Ваше желание расколоть Украину на мелкие "автономии". И в какой же "автономии" Вы себе застолбили место? В Великопольше?

    А мне рвать горло за какую то отдельную "Кыпчакскую автономию" даже мысли не пришло. Какая автономия? От кого? От НАС САМИХ? Такой бред может родиться только в чужеземных мозгах. До которых не доходит, что каждый третий, а южнее Киева и каждый второй- это НАШ этнос. Коренной. Который принял к себе кучу других этносов. Как ранее мы были приняты этносом Борисфенидов. Таких же древних и самобытных. И весь этот конгломерат---это современные Украинцы.

    Но кто Вам дал право, ПОЛЬКЕ, чужому этносу НЕ ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ , навешивать на нас ярлыки "малые народы"? Указывать, кто правильней, а кто нет? Кто имеет право на СВОЮ культуру и традиции, а кто нет? Жить обсобленно от других или вперемешку? По сравнению с КЕМ мы малые? КТО пытается унизить и стереть даже память о нас?

    ВЕДЬМА?

    Так кто же тогда обманом растит здесь ИМПЕРИЮ? КТО работает на планы Московии расколоть Украину на отдельные автономии? Кто помогает противнику?

    А таки ВЕДЬМА. И иже с ней. Маскирующиеся под "патриотов" ВРАГИ Украины. Вот такая картина маслом..скрывающаяся за лозунгами.. И прорывающаяся в сожалениях, что уничтожали нас, уничтожали, да никак не изничтожили.

  10. #250

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Загальне те, що це ти живеш серед нас і намагаєшся винайти те, що давно відомо нам. Всі ці закиди, як цьому випадку - Освенцим, нічого тобі не додають, бо ти просто тікаєш у свій астрал.
    Микелка, немного не так. Это ТЫ живёшь среди НАС. Поэтому слезь с колокольни и начни свои логические песни с правильной ноты. Может тогда песня получится.

  11. #251
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    От НАС избавляетесь? Припёрлись к НАМ и от НАС избавляетесь? Ведьма, рекомендую Вам собрать чемодан и как можно скорее упиzдить в свою родню Пшехию. И молоть своим языком там. Я не уверен что удастся сдержать некоторых горячих голов. А янычары они такие янычары.
    Долбoeб, собрал манатки и yeбал, на xyй,на свою историческую родину, на паРашу, историк xyев. Приперлось сюда и права качает.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  12. #252

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Робя! На паркуа кормить тролля?
    Игнор.. и оно само отвалится.
    А объяснять парашнику что он тупой парашник - марна справа.

  13. #253
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Мне нравятся Ваши кульбиты. И Ваше желание расколоть Украину на мелкие "автономии". И в какой же "автономии" Вы себе застолбили место? В Великопольше?

    А мне рвать горло за какую то отдельную "Кыпчакскую автономию" даже мысли не пришло. Какая автономия? От кого? От НАС САМИХ? Такой бред может родиться только в чужеземных мозгах. До которых не доходит, что каждый третий, а южнее Киева и каждый второй- это НАШ этнос. Коренной. Который принял к себе кучу других этносов. Как ранее мы были приняты этносом Борисфенидов. Таких же древних и самобытных. И весь этот конгломерат---это современные Украинцы.

    Но кто Вам дал право, ПОЛЬКЕ, чужому этносу НЕ ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ , навешивать на нас ярлыки "малые народы"? Указывать, кто правильней, а кто нет? Кто имеет право на СВОЮ культуру и традиции, а кто нет? Жить обсобленно от других или вперемешку? По сравнению с КЕМ мы малые? КТО пытается унизить и стереть даже память о нас?

    ВЕДЬМА?

    Так кто же тогда обманом растит здесь ИМПЕРИЮ? КТО работает на планы Московии расколоть Украину на отдельные автономии? Кто помогает противнику?

    А таки ВЕДЬМА. И иже с ней. Маскирующиеся под "патриотов" ВРАГИ Украины. Вот такая картина маслом..скрывающаяся за лозунгами.. И прорывающаяся в сожалениях, что уничтожали нас, уничтожали, да никак не изничтожили.
    Я вас колись спитала, як ви знаєте, що ви кіпчак. Ви відповіли, що вам про це сказали і, що батько ваш кіпчак. А от жінки будь хто. А взагалі, кожна людина для себе сама визначає свою ідентифікацію.
    Так от, чому ви собі дозволяєте визнавати себе кіпчакам, а іншим не дозволяєте визнавати себе українцем? Тільки тому, що вам так хочеться, що ви маєте на це свій особистий погляд?. У мене батько українець, можно я буду як і ви, визначатися сама хто я?
    Не здається вам, що це теж саме, що заперечення рашиків існування українців і бажання всіх, хто не хоче відчувати себе москалями перевиховати?
    Вам ніхто в Україні не намагається вибити з голови ваші переконання, і ніхто не заважає самоідентифікуватися. Але ви хочете цілий нарід, який сформувався на цих землях і називає себе українцями, переконати, що вони ніякі не українці.
    І ображатися на те, що невелику купку людей, які ідентифікують себе з кіпчаками, називають представниками малого народу, дурня. А який же це нарід?

    І я вас імперцем називаю саме тому, що ви завжди на боці імперії, в тому числі і срср. Ви жодного разу не написали нічого хорошого про Україну, тільки про імперію. І відстоюєте її нарративи.
    Так що ви верзети про українців?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #254

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від VoVaN Переглянути допис
    Долбoeб, собрал манатки и yeбал, на xyй,на свою историческую родину, на паРашу, историк xyев. Приперлось сюда и права качает.
    Склей eбало, уeбок дырчатый. А то асфальт видно. Шото не нравится? Пиzдуй в Литву искать свою родину, тварь безродная. Со своими обосранными трусами. Приютили понаеху, а оно хавало вонючее раскрыло.

  15. #255

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я вас колись спитала, як ви знаєте, що ви кіпчак. Ви відповіли, що вам про це сказали і, що батько ваш кіпчак. А от жінки будь хто. А взагалі, кожна людина для себе сама визначає свою ідентифікацію.
    Так от, чому ви собі дозволяєте визнавати себе кіпчакам, а іншим не дозволяєте визнавати себе українцем? Тільки тому, що вам так хочеться, що ви маєте на це свій особистий погляд?.
    Ого, Виолетта, как Вы запели... Как будто это не Вы категорически отказывали мне даже в праве существования, Мол, я ж ВЫМЕР, ещё 600 лет назад. Кыпчаков на белом свете НЕТ. Да как же я смею говорить, что из кыпчатско-половецкого этноса? А оказалось, что таки есть. И Вы ходите среди нас. И мы в ГЕНАХ большинства из вас.
    Но Вам же хотелось нас СТЕРЕТЬ с доски? Так что же вдруг завыли?

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У мене батько українець, можно я буду як і ви, визначатися сама хто я?
    Нет, нельзя. Пан Шухевич уже обозначил Ваше место. Все претензии к нему. Или Вы против "героя Украины"?

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не здається вам, що це теж саме, що заперечення рашиків існування українців і бажання всіх, хто не хоче відчувати себе москалями перевиховати?
    Вся Ваша спекуляция построена на разнице значений украинец и украинец. Для дебильных Литовских дальнобойщиков. Украинцы есть и существуют. Это факт. Но ЭТНОСА "Украинец" НЕТ. и это тоже факт.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вам ніхто в Україні не намагається вибити з голови ваші переконання, і ніхто не заважає самоідентифікуватися.
    Именно это и делают всеми доступными способами. Проявляя "особую" заботу. Что Польша, что РИ, что СССР, что Украина.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Але ви хочете цілий нарід, який сформувався на цих землях і називає себе українцями, переконати, що вони ніякі не українці.
    Ни в коем случае. Все граждане государства Украина- есть УКРАИНЦЫ. Даже Галичане. Но все разного этнического происхождения. И я не вижу в этом ничего плохого или недостойного, пока Ведьмы не начинают мутить воду и задуривать бошки даунов куйнёй.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    І ображатися на те, що невелику купку людей, які ідентифікують себе з кіпчаками, називають представниками малого народу, дурня. А який же це нарід?

    І я вас імперцем називаю саме тому, що ви завжди на боці імперії, в тому числі і срср. Ви жодного разу не написали нічого хорошого про Україну, тільки про імперію. І відстоюєте її нарративи.
    Так що ви верзети про українців?
    Ну вот и "поговорили"... Опять муйня: да какой же эт нарИд.......да он же крохотулечный... ...да нет его....

    Ведьма, так кто же из нас ИМПЕРЕЦ?

  16. #256
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Склей eбало, уeбок дырчатый. А то асфальт видно. Шото не нравится? Пиzдуй в Литву искать свою родину, тварь безродная. Со своими обосранными трусами. Приютили понаеху, а оно хавало вонючее раскрыло.
    Свали нах, гнида кацапская! По-хорошему! Не заставляй нас применять силу, тварь продажная!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #257

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я вас колись спитала, як ви знаєте, що ви кіпчак. Ви відповіли, що вам про це сказали і, що батько ваш кіпчак. А от жінки будь хто. А взагалі, кожна людина для себе сама визначає свою ідентифікацію.
    Он как-то говорил, что у него иудеи потоптались, ну и следовательно...
    И не еврей он, и не украинец, и не русский, и не узбек, и не тюрок - не пойми что он, как аренда.
    Такие себе 2 идиота.

    Один уже признал, что он чмо безродное, а этот пытается\прыгает доказать что оно основное. А на самом деле такое же чмо, да ещё и пидар.

  18. #258
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ого, Виолетта, как Вы запели... Как будто это не Вы категорически отказывали мне даже в праве существования, Мол, я ж ВЫМЕР, ещё 600 лет назад. Кыпчаков на белом свете НЕТ. Да как же я смею говорить, что из кыпчатско-половецкого этноса? А оказалось, что таки есть. И Вы ходите среди нас. И мы в ГЕНАХ большинства из вас.
    Но Вам же хотелось нас СТЕРЕТЬ с доски? Так что же вдруг завыли?



    Нет, нельзя. Пан Шухевич уже обозначил Ваше место. Все претензии к нему. Или Вы против "героя Украины"?



    Вся Ваша спекуляция построена на разнице значений украинец и украинец. Для дебильных Литовских дальнобойщиков. Украинцы есть и существуют. Это факт. Но ЭТНОСА "Украинец" НЕТ. и это тоже факт.



    Именно это и делают всеми доступными способами. Проявляя "особую" заботу. Что Польша, что РИ, что СССР, что Украина.



    Ни в коем случае. Все граждане государства Украина- есть УКРАИНЦЫ. Даже Галичане. Но все разного этнического происхождения. И я не вижу в этом ничего плохого или недостойного, пока Ведьмы не начинают мутить воду и задуривать бошки даунов куйнёй.



    Ну вот и "поговорили"... Опять муйня: да какой же эт нарИд.......да он же крохотулечный... ...да нет его....

    Ведьма, так кто же из нас ИМПЕРЕЦ?
    Так, я і зараз вважаю, що такого народу нема. Останні свідоцтва про кіпчаків були саме 600 років тому, саме як цілісний народ. Потім представники цього народу просто асимілювали з іншими. Так, кіпчаки були до формування українців і якась частина лягла в основу, ну і що? Будь які сучасні народи сформувалися з багатьох джерел.
    Ви себе вважаєте представником цього народу? Ну вважайте. Ніхто ж не заперечує, хоч марсианином себе називайте.
    Про гени. Я робила тест ДНК, нема у мене ніяких кіпчаків, 0,01% берберів є, а от азійської і єврейської крові нема.
    Ну, от, а потім ображаєтесь, що над вами сміються. Коли людина собі дозволяє називати себе кіпчакам, а іншому не дозволяє називати українцем, це щось з психікою.
    Весь світ визнає українців, а Странік ні. Так може Страніку десь голову полікувати?
    Ще раз, якщо людина себе визнає українцем, яка різниця його етнічне походження? Ви ж своє не берете до уваги, скільки відсотків в вас кіпчатської крові. Може там, як у мене берберської, але ж ви твердо стоїте на своєму.
    І імперець ви - бо саме ви не визнаєте українців, їх право на існування, право людини визнавати себе українцем і намагання засунути назад в імперію.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #259

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Странный дед, а какая национальность у тебя была записана в совковом паспорте? Неужели русский?

    Не кичак, не?

  20. #260

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Странный дед, а какая национальность у тебя была записана в совковом паспорте? Неужели русский?

    Не кичак, не?
    Вот и четвёртая шавка отметилась. Ребята, а что вас так маловато?

Сторінка 13 з 17 ПершаПерша ... 34567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті