Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 516 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10316, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4921

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    У неё сиськи силиконовые и мозги...кукла...
    они точно в том случае нужны ? он же не научную диссертацию с ней писать собирался )))

  2. #4922
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А кто говорил про одетый вид????

    Сначала фото ,если все норм,потом встреча и кастинг,а уж после кастинга и веселиться можно будет.)
    кхм) а вы сам готовы фото высылать и кастинг проходить? я не претендую, если что, просто любопытно)

  3. #4923
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А кто говорил про одетый вид????

    Сначала фото ,если все норм,потом встреча и кастинг,а уж после кастинга и веселиться можно будет.)
    Вы написали,что в раздетом виде не видно привитая или нет. Вот я и спрахуваю,как видно в одетом?)

  4. #4924
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. губы - эт у Лободы, вы меня не путайте ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #4925

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    кхм) а вы сам готовы фото высылать и кастинг проходить? я не претендую, если что, просто любопытно)
    да не, давайте претендовать ( мы же если шо напишем потом : люблю, тужурю, но у мИня опять ковид.... сорри котик, целую в твой носик)) - нужно же реально оценить тогда площадь проблемы, а вдруг его тепла не хватит или наоборот перегрев ... нет, уж без дельта t просто так идти на прогрев .... безрассудно очень )))
    пусть пишет все параметры и какое у него АО )) ?

  6. #4926
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Бедная Оля. Икает там наверное.)

  7. #4927
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    они точно в том случае нужны ? он же не научную диссертацию с ней писать собирался )))
    Смит эстет. Ему нужны мозги.
    Ну и сертификат, конечно.

  8. #4928
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. губы - эт у Лободы, вы меня не путайте ...
    А сиськи у Семенович?!

  9. #4929

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    Смит эстет. Ему нужны мозги.
    Ну и сертификат, конечно.
    а ну я в пролете, у меня мозгов лишних нету )) тожа )) свои есть, но я свои ему точно не отдам ))) самой мало

  10. #4930
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    кхм) а вы сам готовы фото высылать и кастинг проходить? я не претендую, если что, просто любопытно)
    Вот чето подумалось,что если б там было что показать,уже б давно подобрали к рукам.)
    А раз всё ещё в поиске.... Ну,Вы меня поняли )

  11. #4931
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 707

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Плин. Ну вот зачем ей мозги? Там губы видел какие?
    когда-то смотрела с ней большое интервью.
    С мозгами и интеллектом там всё совершенно окинорм. Внешность без жуткого этого сценического образа совершенно приличная, я бы сказала интеллигентная). Голос у нее тоже гуд, она консерваторию закончила, сопрано.

    Я так понимаю, что Оля нашла незаполненную эстрадную нишу - такой себе гипер.сексуальный фрик). Зарабатывает и развлекается попутно)).
    Такшта)...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #4932
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    да не, давайте претендовать ( мы же если шо напишем потом : люблю, тужурю, но у мИня опять ковид.... сорри котик, целую в твой носик)) - нужно же реально оценить тогда площадь проблемы, а вдруг его тепла не хватит или наоборот перегрев ... нет, уж без дельта t просто так идти на прогрев .... безрассудно очень )))
    пусть пишет все параметры и какое у него АО )) ?
    это все очень сложные для меня конструкции я человек простой же)) но чувство справедливости интересуется)) а то глядишь какая-нить прекрасная дива пройдет все стадии отбора на обогрев, а потом - бац, и радиатор окажется не подходящим. Огорчительно.

  13. #4933
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 104

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    А сиськи у Семенович?!
    зачинщик всего этого помнится сисяндрами Рычковой бредил)

  14. #4934
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    когда-то смотрела с ней большое интервью.
    С мозгами там всё совершенно окинорм. Внешность без жуткого этого сценического образа совершенно приличная, я бы сказала интеллигентная). Голос у нее тоже гуд, она консерваторию закончила, сопрано.

    Я так понимаю, что Оля нашла незаполненную эстрадную нишу - такой себе гипер.сексуальный фрик). Зарабатывает и развлекается попутно)).
    Такшта)...
    особенно это чувствуется, когда Оля ежегодно выкладывает сториз о том, что у в ее квартире старого фонда в центре Киева течет крыша , или сосульки че-то там не убирают. Мозги прям ощущаются.

  15. #4935
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    когда-то смотрела с ней большое интервью.
    С мозгами там всё совершенно окинорм. Внешность без жуткого этого сценического образа совершенно приличная, я бы сказала интеллигентная). Голос у нее тоже гуд, она консерваторию закончила, сопрано.

    Я так понимаю, что Оля нашла незаполненную эстрадную нишу - такой себе гипер.сексуальный фрик). Зарабатывает и развлекается попутно)).
    Такшта)...
    Ну,может быть. Я ж не спорю. Просто реально Смитт выставляет требованием мозги. Можно подумать,что именно мозги и собирается ИП.... Ну Вы поняли )

  16. #4936
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 395

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Почему человечество всё ещё болеет гриппом? Уже куча людей переболело, немало вакцинировалось - а каждый год всё есть и есть?
    Вирусы мутируют, как это ни странно.
    И как, кстати, борются без сопутствующего ущерба?
    Юр, оказывается вирусы меняются, та ты что., но зато не плащи, а банальные бюрократы от моз. воз и прочих ОЗ почему то решают, что все организмы в стране одинаковы и им надо ввалить примерно одно и тоже ширево)))
    какое сука трепетное отношение к вирусам и какое статистическое отношение к людям
    Да нет, Юр, каждая болезнь имеет имя и фамилию, имеет свои особенности и острые углы.
    Тебя устраивает. что твое государство относится как скоту - да наздоровье, не буду мешать. Но прапогандировать правильность такого отношения - уволь.
    И про грипп, угадай почему у нас нет пандемий гриппа?
    да все просто, волны везде разные, смертность не высока, под эпидемии и пандемии не подходит. да и врачи худо бедно знают как лечить, а самое главное имеют чем лечить грипп
    с ковидом картинка примерно такая же. смертность чуть повыше, но кто то изобрел вакцину, кому то нужно было окно возможностей для 4ПР в виде локдаунов
    нам рассказывают про благотворительность и сумашедшую угрозу. но никто не спешит рецепт варива продать в университет за 1 дол, как в свое время инсулин или пеницилин, которые реально спасли миллиарды жизней
    вот такая картинка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #4937
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    особенно это чувствуется, когда Оля ежегодно выкладывает сториз о том, что у в ее квартире старого фонда в центре Киева течет крыша , или сосульки че-то там не убирают. Мозги прям ощущаются.
    Та отето видио меня прибило.
    Она 10 лет жаловалась что ЖЭК не хочет ей крышу менять. За это время над своим "пэнтхаусом" она новую могла соорудить с учетом того сколько она на ремонты потратила.
    М - мозги.

  18. #4938
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 707

    Типово

    Я не знаю про сториз Оли Поляковой, тк не пользую инстаграм.
    Мне хватило слышать что и как человек говорит. Без бумажки в камеру. Видеть мимику.

    А то, что у меня и у кого-то еще разные критерии оценки чьих-то там "мозгов", то это не просто нормально, это прекрасно, я считаю.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #4939
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    зачинщик всего этого помнится сисяндрами Рычковой бредил)
    А это что за певица?

  20. #4940
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ,шо непривитая...
    Тем более ты ее привьешь своим вакцинированным отростком в скорости, даа...)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 247 з 516 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті