Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 77, показано з 41 по 60.

Тема: Последний день вашей жизни.

  1. #41
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Семь с половиной лет назад я вплотную ( вьіражаясь математически- асимтотично) подошел к линии, отделяющей жизнь от небьітия. Мало что помню с того дня. Самое сильное впечатление - не мог допроситься утки у санитарок. Утром моей поруге настоятельно посоветовали начать поиски нового партнера ибо мне конец настанет еще сегодня. Или, в лучшем случае останусь овощем. Но, вопреки прогнозам профессионалов я почему-то не пересек роковую черту и даже не стал овощем.
    Знаю наверняка -покину сей мир без особьіх сожалений. Конечно,страшно будет - слишком много раз ( в силу профессии) я оказьівался тем, что человек видел последним в жизни - страшно всем.
    Для меня любой день может оказаться последним - процесс разрушения мозга неостановим. И проведу я последний день созерцая небо, облака или тучи. Если повезет - рядом со мной будут дети, любимая женщина. Хотя незачем детям видеть картину агонии родителей. Месть слишком мелкое, єгоистическое чувство, чтобьі тратить на него последний день.Лучше провести его с теми которьіх любишь и кого оставляешь навсегда.
    Абориген,вы в Бога верите?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #42
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Абориген,вы в Бога верите?
    увы не верю
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #43
    Аватар для Нофелет
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Народ,на улице чудесная меланхоличная осенняя погода....
    Все буйство красок осени, последние вздохи природы, перед зимним забвением...
    И вот подумалось... Точнее, вспомнился фильм "Достучаться до небес".

    И появился вопрос -а как бы вы провели свой день, если бы знали, что он последний в вашей жизни??? И завтра,при первых солнечных лучах вашей личности уже не будет в этой Вселенной?

    Первым на этот вопрос попытаюсь ответить я сам...)

    Еще каких то 10 лет назад я бы ответил ,что провел бы этот день предавшись всем тяжким грехам...) Пьянство,блуд,наркотики,и закончить его предпочел бы на каком то скоростном авто,до упора выжав педаль,улететь с моста....))))

    Сейчас же, оглянувшись на череду прожитых лет,я бы провел его по другому....

    Я последний день жизни,сделал бы своим днем рождения.... )
    Пригласил всех друзей,и полдня пропразднывал с ними,вспоминая все самое хорошее,что нас связывало...

    После обеда я бы проводил гостей,и собрал всех своих семейных... В тесном кругу ,так сказать....
    Поговорили ,я дал свои наставления и пожелания своим детям и внукам(внуков пока нет,если шо )...
    А в самом конце дня,я бы проводил детей-внуков,и остался перед камином с бутылочкой самого лучшего коньяка вместе с женою... Потихоньку,прикончив бутылку,и любуясь закатом ,вспомнили бы все...


    А когда на землю опустилась бы тьма,я попрощался и с женою...
    Вышел в ночь,и направился к реке....
    Возле которой зажег костер,и любуясь звездами,медленной рекой и костром,покинул этот мир с первыми лучами зари...

    ЗЫ А как вы видите свой последний день?
    А зачем для этого ждать свой последний день?
    Ловите моменты для простых радостей жизни здесь и сейчас, без повода...еще не известно где, когда и как застанет тот последний день...
    Ведь, нам эту жизнь не спросив, дали и, не сказав, отберут...(с)

  4. #44
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Нофелет Переглянути допис
    А зачем для этого ждать свой последний день?
    Ловите моменты для простых радостей жизни здесь и сейчас, без повода...еще не известно где, когда и как застанет тот последний день...
    Ведь, нам эту жизнь не спросив, дали и, не сказав, отберут...(с)
    И то верно.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #45
    Аватар для ОгірОк
    Реєстрація
    17 жовтень 2021
    Дописів
    45

    Типово

    Я бы сел покакать, напряг бы сильно соответствующие фибры души, а поскольку страдал бы сильно запором, от невозбранной и нездоровой пищи, дристанул бы и умер в мучениях.

  6. #46
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Как Элвис прямо
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #47
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Как Элвис прямо
    ??? Та ладно!!!

    У него сердечный приступ был.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #48
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 292

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ??? Та ладно!!!

    У него сердечный приступ был.
    Ну так на унитазе во время акта дефекации
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 071

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Народ,вы гоните!!! О каких потрахушках идет речь?
    Тема вообще то о ПОСЛЕДНЕМ дне!!!
    тебе с картинками ответить?
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 071

    Типово

    в целом смешная темка.
    как по мне важно только то, насколько ты аккуратно уйдешь дабы доставить как можно меньше хлопот близким. на неблизких - покуй.
    если не считать камрада Аборигена, я наверно ближе всех (по счетчику) - из этой тусы - стою к выходу. ну карротик ещё, но он пока здесь не отметился.
    всё что можно отдать, обеспечить - нужно обеспечить и отдать ДО того как ой, всё. а потом - делай что делаешь и будь что будет.
    тоже мне, бином ньютона - сдохнуть. каждую секунду в мире умирают почти два человека (1.8 )
    пока я стучал єтот пост по клаве умерло человек 100. что-то у меня изменилось? нет. что-то изменится когда я стану статистикой? нет.
    покуй
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  11. #51
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    У Аренды последний день и он всех приглашает на побухать и проводить...???

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 071

    Типово

    зачем потрахушки умолчал, изверг? без них поминки - не поминки. єто как корпоратив, со слегка измененным поводом. ипстись нужно траурно.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  13. #53
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..нидаждётись! (цы)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #54
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    У Аренды последний день и он всех приглашает на побухать и проводить...???
    Не дождетесь!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #55
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 071

    Типово

    спорим?
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  16. #56
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 805

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Семь с половиной лет назад я вплотную ( вьіражаясь математически- асимтотично) подошел к линии, отделяющей жизнь от небьітия. Мало что помню с того дня. Самое сильное впечатление - не мог допроситься утки у санитарок. Утром моей поруге настоятельно посоветовали начать поиски нового партнера ибо мне конец настанет еще сегодня. Или, в лучшем случае останусь овощем. Но, вопреки прогнозам профессионалов я почему-то не пересек роковую черту и даже не стал овощем.
    Знаю наверняка -покину сей мир без особьіх сожалений. Конечно,страшно будет - слишком много раз ( в силу профессии) я оказьівался тем, что человек видел последним в жизни - страшно всем.
    Для меня любой день может оказаться последним - процесс разрушения мозга неостановим. И проведу я последний день созерцая небо, облака или тучи. Если повезет - рядом со мной будут дети, любимая женщина. Хотя незачем детям видеть картину агонии родителей. Месть слишком мелкое, єгоистическое чувство, чтобьі тратить на него последний день.Лучше провести его с теми которьіх любишь и кого оставляешь навсегда.
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та ладно...
    Вы в Бога верите???

    Я верю... Так легче.... Иначе-жуть.
    .. Осознавать,что твое Я-просто исчезнет.(((
    15.01.17 от болевого шока от перелома бедра в ДТП погиб мой младший сын...в 3-х минутах от Мечникова... Хоронить своего ребенка - вот когда жутко и страшно от неправильности и противоестественности такого порядка...я очень хотела умереть в ту ночь... да, видимо, природный инстинкт самосохранения оказался сильнее моего желания...

    А сегодня я с иронией отношусь к бренности своего существования, чтоб не напрягать близких после, заранее нашла обалденно красивый кусок розового кварцита под который прикопают коробочку с тем, что от меня останется. В Бога я не верю, а реинкарнацию представляю себе так - из моего праха вырастет травка с частичкой меня, семя травки съест птичка и вот - новая я))) А кроме этого мы остаемся в детях, внуках, сердцах и памяти близких, в своих делах, как не банально это не звучит. Поэтому считаю, надо не думать о часе Х, а жить пока живется так, чтобы не сожалеть ни о чем, когда он прийдет. Не зря говорят - перед смертью не надшишься.
    Востаннє редагував margret: 28.10.2021 о 21:49
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  17. #57
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 241

    Типово

    )
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #58
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    15.01.17 от болевого шока от перелома бедра в ДТП погиб мой младший сын...в 3-х минутах от Мечникова... Хоронить своего ребенка - вот когда жутко и страшно от неправильности и противоестественности такого порядка...я очень хотела умереть в ту ночь... да, видимо, природный инстинкт самосохранения оказался сильнее моего желания...
    Ужас....
    Нет слов...((((

    ЗЫ Но почему же так много не верящих в Бога??? Почему???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #59
    Аватар для ОгірОк
    Реєстрація
    17 жовтень 2021
    Дописів
    45

    Типово

    А скока еще верящих? Или верующих?
    И кажный, в своей вере преисполняется ахуительной важностью, как-будто он что-то значит в этой локации Ланиакеи.

    А сам лишь пшак микроскопический, возникший благодаря случайности.

  20. #60
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 071

    Типово

    Цитата Допис від ОгірОк Переглянути допис
    А сам лишь пшак микроскопический, возникший благодаря случайности.
    по разному. нередко папа с мамой решают ипстись очень целенаправленно. ну по крайней мере, мама.

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Но почему же так много не верящих в Бога??? Почему???
    Маленький Иисус сидит у мамы на коленях, играется и спрашивает
    - Мам, а откуда я взялся?
    Йосиф, выглядывая из сеней:
    - Да да, Мария, мне тоже интересно - откуда он взялся?
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті