Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 60, показано з 21 по 40.

Тема: Покупка недвижимости до брака. Нужна консультация юристов.

  1. #21
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А. Ну так мне 45 и я к этому пришла осознанно, а не по любви)))))))
    Понравилось выражение " раб на ставке" ))

  2. #22
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 547

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Понравилось выражение " раб на ставке" ))
    ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #23
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    все темы Бобика на форуме прекрасны =) что касается основного вопроса - в теории Дереза права, конечно.
    на практике - я бы всей этой тягомотины не пожелала ни сёстрам, ни племянницам (судов, доказательств etc)

    ***************

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я думаю надо оставить все как есть и не лезть в личную жизнь женщины, если нашла такого чувака значит так надо , в этой ситуации сочувствующий и желающий сделать как лучше будет потом виноватым ..

    Потом есть другой взгляд , так они живут , он из за желания наживы, она его типа любит. И оба несчастливы по сути..А тут хоть один удовлетворится и получит сатисфакции ввиде драндулета и бумажек..Она потеряет драндулет и деньги , но за то избавится от иллюзий..

    Как вам такой взгляд?
    философ)))
    В сказке и с видом на закат.


  4. #24
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Это все фигня. Бобек, рассказывай про детский садик - тебя уже повысили до должности няни?
    Пока нет, но с воспитателями такой дефицит, что чувствую шо скоро и меня напрягут с детьми няньчиться
    Пока я за ними на улице присматриваю, когда воспитательнице нужно отойти куда да
    Ну и воспитательную работу провожу, как трудовик Они такие прикольные, реально все рвутся помогать Бывают даже дерутся кто первый будет листья гребсти
    В садике сейчас полный хаос, после сильного ветра, который был позавчера, всё в мусоре и опавшей листве, причём куча листвы с прилегающих территорий, которую задуло ветром. Я уже реально мёртвый от усталости, причём на этой неделе 6 рабочих дней, завтра 1 выходной и потом опять 5 дней работать. А у меня ещё мама руку сломала, поэтому к моим обязанностям кроме стирки добавилась мойка посуды и приготовление еды. Это всё я буду делать завтра в свой единственный выходной, а потом опять на работу. Реально работая на любой другой работе я бы уже наверное покончил с собой. Но я прихожу в детский сад, почти все дети со мной первые здороваются когда приходят. Когда я убираю на улице, они залазят на окно и машут мне, а я им в ответ Только за счёт этого позитива и держусь, научился игнорировать физическую усталость

  5. #25
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Та то боба пытается телке молоденькой присунуть..))) Без ресторанов и кафе...
    И все это облекает в такую папскую заботу...

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #26
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    все темы Бобика на форуме прекрасны =) что касается основного вопроса - в теории Дереза права, конечно.
    на практике - я бы всей этой тягомотины не пожелала ни сёстрам, ни племянницам (судов, доказательств etc)

    ***************



    философ)))
    я вот жду когда ж хату возьмёте и мужа депортируешь к старым его тёлкам , и мы там начнем новый проект, жизнь с нового листа , когда если не сейчас, один раз живём, Эстэрвуля, ты , Юльчик голая по хате бегает ...Папа конечно будет поначалу против потом будет нам плов с австралийской баранины присылать ( до сих пор в шоке от папиного плова) смирится ..Может откроем бордель ? Как в Австралии обстоят дела с борделями они легальны?

  7. #27
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та то боба пытается телке молоденькой присунуть..))) Без ресторанов и кафе...
    И все это облекает в такую папскую заботу...

    Не буду врать, девчонка нравится
    Но специально вредить её парню не хочу, у неё на него большие планы и надежды. Поэтому хотелось бы быть уверенным, что он её не разводит. Бо говорит они уже 5 лет вместе, а поженятся только когда машину и дом купят. Ну это он ей предложил такую схему. Как по мне схема весьма мутная. Я своей другой подруге эту историю рассказал, она в официальном браке и у неё двое детей, так она долго ржала, говорит ей её муж предлагал купить напополам машину, так и то она отказалась ему свои деньги давать, при том что давно в браке и с детьми, сказала что девчонка реально гонит, что не стоит этого делать

  8. #28
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я вот жду когда ж хату возьмёте


    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не буду врать, девчонка нравится
    Но специально вредить её парню не хочу, у неё на него большие планы и надежды.
    странно, что она вообще с Вами эти вопросы обсуждает
    В сказке и с видом на закат.


  9. #29
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    странно, что она вообще с Вами эти вопросы обсуждает
    Ну может не всё так однозначно, раз обсуждает
    Всё-таки 5 лет большой срок. За это время в человеческих отношениях может многое поменяться. Мой отец после 5 лет брака бросил мою маму с 2-мя детьми на руках. А тут всего лишь парень

  10. #30
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не буду врать, девчонка нравится
    Но специально вредить её парню не хочу, у неё на него большие планы и надежды.
    Нах чужого самца с твоего прайда!!!
    Парень-ган**н!!! Я таких за версту чую.

    Ты телочке расскажи,какая у тебя просторная квартирка.... Экскурсию пока не предлагай-пока рано ... Я тебе скажу,когда надо будет.

    ЗЫ Чувачка подкарауль,и побазарь с ним по мужски... Сразу в лоб-твоя баба мне нравится,она будет моею... И точка. И смотри на его реакцию... Если полезет с кулаками -сразу баллончик в морду (купи заранее). И скажи,что культурные люди,решают диалог на словах.

    Если начнет на словах умничать,не вступай в диалог.

    ЗЫЫ Если телка начнет метаться,шо ты типа моему суженому наговорил? Отвечай- если он тебя любит,то купит на тебя и хату и машину и женится сразу,а если нет,то он дерьмо,такой тебе не нужен,со мной пойдешь,от меня родишь.
    Дальше пускай телка метается.))))

    ЗЫЫЫ Она кста,серьезно готовит? А то ты уже не в том возрасте,шоб на просто потрахушки размениваться. Тебе хозяйка в дом нужна... Мать твоих детей.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #31

    Реєстрація
    27 травень 2021
    Дописів
    1

    Типово Инвестор - телеграм канал об инвестировании

    Инвестор - телеграм канал об инвестировании, акциях и рынках
    Канал телеграм Инвестор - анализ рынков для инвесторов - читайте в телеграмм, смотрите, анализируйте и инвестируйте!
    Подписаться на канал - Канал Инвестор !..
    Посмотреть в телеграм...
    Инвестор - телеграм канал об инвестировании, акциях и рынках More info!..

  12. #32
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від SetkaYvx Переглянути допис
    Инвестор - телеграм канал об инвестировании, акциях и рынках
    Канал телеграм Инвестор - анализ рынков для инвесторов - читайте в телеграмм, смотрите, анализируйте и инвестируйте!
    Подписаться на канал - Канал Инвестор !..
    Посмотреть в телеграм...
    Братан, ты реально зарегился пол года назад ради того, чтобы насрать сейчас в моей теме? Ты серьёзно?

  13. #33

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 023

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Власник может быть только один, а второй вписан в техпаспорт с правом керування
    Неправда. Собственника может быть два, второй также вписывается в техпаспорт и его имя фигурирует в ДКП, а с правом управления не вписывают уже лет 10.

  14. #34

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 023

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Кроме кредитных авто - там власник банк, а водитель с правом управления вписан.
    Снова неправда. У кредитных авто собственник физ лицо, которое взяло кредит. В техпаспорте в особых отметках указано, что авто кредитное, название банка и номер договора.

  15. #35
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Снова неправда. У кредитных авто собственник физ лицо, которое взяло кредит. В техпаспорте в особых отметках указано, что авто кредитное, название банка и номер договора.

    Неправда) Вернее, наверное, правда - но не всегда.
    Ничего не вписано. Я собственник. Банк отдельный договор залога со мной подписал, в техпаспорте отметок нет. Его даже менять не нужно после выплаты кредита (только обтження в реестре снять).

    ЗЫ: что я пропустило про детский сад?

    ЗЫЗЫ: тут носишься, цветы, и прочие ништяки килограммами, имеется где жить - и что есть. И то не ко двору, по итогу))) А там вон - машина напополам, дом напополам....причем я считаю свадьба на фиг не нужна если детей не заводить. Но в данном случае, если оба с голой задницей - свадьба, банально, проще чем делать завещания друг на друга и тп. Боб, где такие девки есть? Мне отсыпь.


  16. #36
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 547

    Типово

    А каким боком свадьба к детям и наоборот?

    Это как новый год к дед морозу?

    День рождения к айфону?

    А Первомай к труду?))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #37
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А каким боком свадьба к детям и наоборот?

    Это как новый год к дед морозу?

    День рождения к айфону?

    А Первомай к труду?))))))
    Здрасьте. А зачем свадьба в принципе нужна? Ну кроме как "что я маме скажу, в качестве кого я с тобой живу". Я повелся на такое в свое время. Но это бред.
    Хз как я буду вести себя, если будет дочь....но буду стараться быть объективным.

    Отбросив эмоции и белые платья которые Вам (дамам) вдалбливают с детства - брак для того чтобы завести детей, дабы фамилии не путать, и завещания друг на друга не писать (заводим детей - значь доверяем друг другу, и тп).
    В случае Бобы - то свадьба без официоза, просто дешевле чем завещания на оте потенциальные машины, и прочие квартиры.

    ЗЫ: прошу прощения за сумбур, на истину не претендую.
    ЗЫЗЫ: когда-то слышал мнение что институт брака в первую очередь выгоден женщине (дети, декрет, алименты). Сам такое не утверждаю, но если тупо формально - имеет право на жизнь.
    ЗЫЗЫЗЫ: если они реально нотариально на двоих купят те дома/машины, не в браке - может даже проблем меньше будет. Меня шантажировали: развод не дам, не нравится - вали в суд. Без брака - было бы проще делить, тупо рыночную стоимость разделили и все. Без шантажа с разводом.

    ЗЫЗЫЗЫЗЫ: Ваши посты читаю, почти со всем согласен. Реально интересно Ваше мнение на вышенаписанное.


  18. #38
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 547

    Типово

    )))
    Востаннє редагував SofiElena: 12.12.2021 о 12:22
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #39
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Здрасьте. А зачем свадьба в принципе нужна? Ну кроме как "что я маме скажу, в качестве кого я с тобой живу". Я повелся на такое в свое время. Но это бред.
    Хз как я буду вести себя, если будет дочь....но буду стараться быть объективным.
    Свадьба нужна.

    И мужиков в этом вопросе нужно бабам дожимать твердой рукой (или ногой)...)
    Ибо нех...

    Свадьба,брачный контракт,все честь по чести...
    Как полагается...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #40
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    А Бобе уже нихрена не поможет.

    Старый девственник,кули...

    ЗЫ Я б такого к детям на пушечный выстрел не подпускал.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті