Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1, показано з 1 по 1.

Тема: Продам недорого добротный дом от хозяина в Карноуховке.

  1. #1
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Exclamation Продам недорого добротный дом от хозяина в Карноуховке.

    Продам крепкий, добротный дом без посредников, а значит и лишних затрат, в Карнауховке, рядом с Днепром за 12500 $ .
    Площадь 78 м.кв.,с отличной планировкой - проходных комнат нет, все комнаты - с дверьми.
    Все удобства - в доме (туалет, ванная, газовый котел, газовые колонка и плита с духовкой, мебель и т.д.).В комнатах - 2 погребка.
    Что немаловажно по нашим временам - есть большая печь, которой можно отапливать дом и готовить на ней еду , пользуясь дровами и углем,значительно экономя на использовании газа.
    3 просторные раздельные комнаты, светлая кухня для большой семьи, прихожая, коридор, кладовка.
    На участке в 15 соток - хороший огород, фруктовые деревья (яблони, груши, крупный орех, черешня, персики и т.д.).
    Для любителей цветов - перед входом есть место для розы и другой красоты.
    Двор забетонирован, есть 2 места для авто под навесом, при желании можно зашить стены и переделать под гараж. Двор огорожен сеточным забором от дороги, соседей и огорода.
    Капитальные хозпостройки с тремя помещениями ( в одном из них летняя кухня с подведенным газом, 2 уличных погреба).
    Отличные соседи, всегда помогут, асоциального элемента в округе нет.
    Двор в летнюю жару защищен тенью деревьев и массой винограда, розарий перед входом.
    Расположен в середине улицы Садовой, магазин в 3 минутах ходьбы, 10 минут от второго магазина, банкоматов и остановки транспорта, откуда подбирают детей школьные автобусы, 15 минут до платформы 165км.
    Недалеко река Днепр, ставки для отдыха и рыбалки.
    Отличный вариант для семьи с детьми или четы пенсионеров, чтобы жить и радоваться.
    На вопросы отвечу по телефонам 0505033848, 0987542622, Дмитрий.
    Или звоните моей жене - 0505241981, Нина.
    Фото можно смотреть здесь https://www.olx.ua/d/obyavlenie/nedo...a-IDMWqpH.html
    Реально заинтересованным доп. фото вышлю на Вайбер. (мой Вайбер - 0987542622)
    Готов уступить разумное реальному покупателю.
    За фото прошу меня сильно не пинать - я не фотограф.)
    Востаннє редагував 2-DIN: 06.10.2021 о 05:18

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті