Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Мысли вслух

  1. #1
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово Мысли вслух

    Как только ты произносишь мысли вслух, переносишь их в новое пространство, где они теперь могут превратиться в реальность. Мона Кастен. Спаси меня
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  2. #2
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Понимаете – есть такие люди, которые всегда несчастны, что хотите, делайте с ними! Наденьте на голову такому человеку вместо шляпы – солнце, – что может быть великолепнее! – он все же будет ныть и жаловаться: «Ах, я так несчастен! я так одинок! Никто не обращает на меня внимания… Жизнь темна и скучна… Ох! Ах! Ой! Увы!..» Когда я вижу такого барина, то чувствую злое желание сделать его еще более несчастным… М.Горький. Мещане
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  3. #3
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Прав – не дают, права – берут… Человек должен сам себе завоевать права, если не хочет быть раздавленным грудой обязанностей… М.Горький. Мещане
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  4. #4
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Я не почувствовала, как прицельное слово пулей вошло в мое тело. Луиза Пенни. Самый жестокий месяц
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  5. #5
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Иногда очень полезно увидеть мир в других красках. В прямом смысле. Я говорю о том, что считается хорошим знаком посмотреть сквозь витражное стекло. Или хотя бы через цветной осколок. Мир сразу вспыхивает алым, или наполняется зеленым, или искрится желтым. Появляется ощущение, будто ты заново познаешь тайны мироздания. Кстати, слово «витраж» происходит от латинского «vitrum» – «стекло». Что очень похоже на «vita» – по-латыни «жизнь». Застывшая радуга на стекле подкидывает творческой натуре множество свежих и неожиданных идей. Здесь витраж не уступает, скажем, методу мозгового штурма. Привычные вещи накрывает непривычная мантия – и добро пожаловать, вдохновение. Надея Ясминска. Зефирные приметы
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  6. #6
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Один человек спросил у Сократа:

    — Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
    — Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. — Три сита? — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?

    — Нет, я просто слышал это.
    — Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

    — Нет, напротив.
    — Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито— сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
    — Нет, в этом нет необходимости.


    — Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  7. #7
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Чем сильнее и ярче личность, тем больше псов на неё лают от бессилия и зависти. Из сети
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  8. #8
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Если ты за добро благодарности ждешь - Ты не даришь добро, ты его продаешь. Омар Хаям
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  9. #9

    Реєстрація
    17 вересень 2021
    Дописів
    12

    Типово

    Понимаете – есть такие люди, которые всегда несчастны, что хотите, делайте с ними! Наденьте на голову такому человеку вместо шляпы – солнце, – что может быть великолепнее! – он все же будет ныть и жаловаться: «Ах, я так несчастен! я так одинок! Никто не обращает на меня внимания… Жизнь темна и скучна… Ох! Ах! Ой! Увы!..» Когда я вижу такого барина, то чувствую злое желание сделать его еще более несчастным…

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті