Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Диагностический центр на Серова (бывш. Лечкомиссия)

  1. #1
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово Диагностический центр на Серова (бывш. Лечкомиссия)

    Решила я в кои-то веки воспользоваться бесплатной медициной .
    Получила у СВ электронное направление к кардиологу. Говорит, было бы хорошо попасть в Лечкомиссию. Теперь вопрос, как? Насколько я поняла, сделать это через Ликари или Хелси нельзя. По утрам проезжаю мимо них каждый день и вижу толпы людей. Я так понимаю, это живая очередь? Или это очередь за талонами, которые могут дать и на другой день?
    В общем, кто туда попадал, расскажите механизм. Если порекомендуете конкретного врача, тоже буду благодарна.
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  2. #2

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Нужно приехать к 8 утра, стать а очередь, там три окошка и получить талон. Талон дают на этот же день. Очереди там до 9 утра потом ее нет, но все стараются прийти пораньше, так как кардиолог назначает обследования, чтобы успеть их пройти.

  3. #3
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Нужно приехать к 8 утра, стать а очередь, там три окошка и получить талон. Талон дают на этот же день. Очереди там до 9 утра потом ее нет, но все стараются прийти пораньше, так как кардиолог назначает обследования, чтобы успеть их пройти.
    Спасибо за ответ!
    Эти три окошка на всех врачей - на кого есть, к тому и дадут? И "талончик" - это бумажка или просто запись. Может, например, муж с моим направлением взять этот талончик?
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  4. #4

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Это запись, выдают распечатку, для записи нужен паспорт. Насчёт мужа не знаю, теоретически с вашим паспортом дадут.

  5. #5

    Реєстрація
    31 січень 2022
    Дописів
    1

    Типово

    Я вот недавно обращалась в диагностический центр https://taurt.ua/specializations/kt-angiografija, мне было необходимо обследование и компьютерная томография сосудов головного мозга. Приятно была удивлена хорошим сервисом и профессиональности врачей. Мне провели диагностику заболевания и назначили лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті