Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: ж/м Победа-6, перекресток пр.Героев - ул.Холмогорская - убрать столбики, расширить дорогу!

  1. #1
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Exclamation ж/м Победа-6, перекресток пр.Героев - ул.Холмогорская - убрать столбики, расширить дорогу!

    ж/м Победа-6, перекресток пр.Героев - ул.Холмогорская





    -






    на участке выезда с ул.Холмогорской на пр.Героев настоящее "бутылочное горло" - выезд настолько узкий, что не могут разъехаться два авто
    а движение там большое, улица между Соколом и Победой.
    Вечные проблемы - пробки, аварийные ситуации

    еще и какой-то "умник" додумался наставить там столбиков

    Идет реконструкция, почему бы не убрать эти столбики, и не расширить на метр дорогу - места там предостаточно, даже более чем..
    и всего-то участок метров 30-40
    Востаннє редагував Alexs: 22.08.2021 о 22:57
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  2. #2
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Я там рядом живу - этот лютый треш продолжается полтора года с тех пор как вкопали столбики - раньше хоть както разъежжались.
    Теперь столбики, знаки (на которые все кладут) - и зверский транзит через отремонтированые дворы 30 и 32 дома.
    Судя по тому, как вкопали новые бордюры, никто там ничего делать не собирается.

  3. #3
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Я там рядом живу - этот лютый треш продолжается полтора года с тех пор как вкопали столбики - раньше хоть както разъежжались.
    та оно и раньше там приходилось одному выскакивать на бордюр,
    я же говорю - метра буквально не хватает разъехаться, неужели во время реконструкции нельзя перенести 30 метров бордюра, и заасфальтировать небольшой участок?

    чтобы все было по человечески, а не ремонтировали, ремонтировали и недоремонтировали..

    ситуация еще усугубляется тем, что там действительно еще и аварийно опасный участок дороги:
    когда при выезде с ул.Холмогорской надо повернуть налево, на пр. Героев - получается тоже "жопа"

    какой-то идиот по пр.Героев, сразу за перекрестком сделал остановку, и когда там, на остановке автобус с маршруткой (а еще ж и троллейбус добавится) останавливается
    у тебя справа получается "мертвая зона" - и ты вообще не видишь помехи справа, пока не разъедется весь транспорт с остановки(а маршрутки в часы пик могут идти одна за одной)

    и водителю для выезда приходится либо высовываться на встречку - создавая аварийную ситуацию,
    либо ждать - создавая дополнительно пробку..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #4
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    неужели во время реконструкции нельзя перенести 30 метров бордюра, и заасфальтировать небольшой участок?
    уже там вкопали новые бордюры так, что все останется по-старому... Едино шо на выезд к проспекту чуть расширили - там пару машин сможет поместиться, но толку от этого покращення мизерное

    чтобы проблему решить там все надо переделывать по новой

  5. #5
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    уже там вкопали новые бордюры так, что все останется по-старому... Едино шо на выезд к проспекту чуть расширили - там пару машин сможет поместиться, но толку от этого покращення мизерное

    чтобы проблему решить там все надо переделывать по новой
    да пока еще не заасфальтировали - не все же переделывать, сегодня только там проезжал,
    там где они расширили въезд, а потом пошли на сужение, справа - один-два бордюра вытащить, и дальше расширить въезд, вытащив те злосчастные столбики..
    хоть бы так для начала сделали
    хотя по уму там конечно же надо все переделать,
    когда откроют мост, и движение увеличится, может даже и светофор поставить..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #6
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    да пока еще не заасфальтировали - не все же переделывать, сегодня только там проезжал,
    там где они расширили въезд, а потом пошли на сужение, справа - один-два бордюра вытащить, и дальше расширить въезд, вытащив те злосчастные столбики..
    хоть бы так для начала сделали
    хотя по уму там конечно же надо все переделать,
    когда откроют мост, и движение увеличится, может даже и светофор поставить..
    у нас во дворе председатели осмд уже пишут по инстанциям писанину давно по этому вопросу, изза того что через двор пхнет транзит, толку пока что ноль

  7. #7

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Ходят плохие слухи, шо в этом месте живет кто-то, у кого нога - та кого надо нога. Отсюда и дебильное и не соответствующее нормам количество лежачих полицаев на Холмогорской, и печальный знак-кирпич (не знаю, остался ли он, не езжу там сейчас) на въезд с пр. Героев. В общем, кому-то совсем не надо, шоб мы там все ездили и жить мешали.

  8. #8
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Злые языки утверждают шо якобы гдето там живет секретарь горсовета по фамилии на С

  9. #9
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Ходят плохие слухи, шо в этом месте живет кто-то, у кого нога - та кого надо нога.
    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Злые языки утверждают шо якобы гдето там живет секретарь горсовета по фамилии на С
    шо ж так все законспирировано то..))

    если тот, что на С, имеет влияние над дорогой - то там бы не только этот въезд на перекрестке надо благоустроить(это ж не внутридворовой заезд), но и практически всю дорогу, от Победы до Сокола.

    так и передайте этому С

    ибо там люди движутся прямо по проезжей части, постоянно рискуя своей жизнью, и создавая аварийную ситуацию, - необходимо на дороге установить бордюры и сделать пешеходный тротуар
    а не только эти лежачие полицейские
    кстати, там же есть и школа - и много детей передвигаются прямо по той же проезжей части

    так и передайте этому С
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #10
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Я шо, знаком с ним... передайте ))))))
    Организовано все так, чтобы движения по Холмогорской не было.
    Чувак себе организовал хорошую дорогу, но какая незадача - по ней попер трафик, бо Космическая вечно в пробках, а тут короткая дорога с Тополей-Сокола напрямую к Победе-6.
    И шоб не было трафика, видимо и насыпали лежачих. Это не помогло сильно - тогда в ход пошли оте столбики. После столбиков налепили знаки и полиция первые пару недель ловила хитрожопых. Потом заасфальтировали двор 32-го дома и все поперло через него. И весь этот идиотизм продолжается полтора года.
    Из хорошего - сделали год назад еще один путь - ул Дорожная, по ней с Сокола можно спуститься к Бакинской - маленький кусочек движа ушол туда, но о ней мало кто знает.
    Ну и двор 30-го дома теперь сделан - можно через него нырять на проспект, там немного дольше, но при затыках годится.

  11. #11
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Отсюда и дебильное и не соответствующее нормам количество лежачих полицаев на Холмогорской
    Количество лежачих там нужно увеличить раза в три. А чтобы понять почему пешком походите по Холмогорской вверх/вниз глядишь и мнение своё кардинально поменяете.

  12. #12
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Количество лежачих там нужно увеличить раза в три. А чтобы понять почему пешком походите по Холмогорской вверх/вниз глядишь и мнение своё кардинально поменяете.
    тротуар там людям надо сделать а не полицейских лепить - место позволяет

  13. #13

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Количество лежачих там нужно увеличить раза в три. А чтобы понять почему пешком походите по Холмогорской вверх/вниз глядишь и мнение своё кардинально поменяете.
    Я там и ездил и ходил. С увеличением количества ЛП в три раза не согласен. А те ЛП, что там установлены, незаконны. Должны быть знаки ЛП, знаки ограничения скорости и еще много чего. В зависимости от ограничения скорости, расстояние между ЛП меняется, и минимум для ограничения 40км/ч составляет 80 метров. А там они просто от балды густо натыканы.

  14. #14
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Седня был забавный вечер - перекресток холмогорская/героев закрыли - трэш из пробок во дворе 32 дома длился весь вечер

  15. #15
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    шо вы несете,
    какие Штаты, какая Германия

    там шо, дети в городе ходят по проезжей части, по дороге без тротуаров - потом на выезде создают "бутылочное горло", чтобы два авто не разъехалось,
    потом обтыкивают его столбиками (ну типа клево ж какой то мудак придумал) - чтоб уж наверняка не разъехались(а то вдруг разъедутся)
    и вишенка на торте - эти кизяки поприлепливают, прям как раз на перекрестке, в виде островков..

    так делают в ваших Германиях..?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  16. #16
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    обновил фото, уже со столбиками, то что есть на сегодня..

    и вот тут видно, заезд нормально сделали, расширили - но чего ж дальше не так пошли, оставили эти столбики,
    знак еще прицепили, люди теперь вынужденны ездить через арки, через дворы..

    и они матом кроют такой ремонт, и их матом кроют, что по дворам ездят..

    Востаннє редагував Alexs: 22.08.2021 о 23:38
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #17
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Количество лежачих там нужно увеличить раза в три. А чтобы понять почему пешком походите по Холмогорской вверх/вниз глядишь и мнение своё кардинально поменяете.
    Спасибо, мр. Твистер, что не перекрьіли ету дорогу совсем!! ))
    Наша стратегія – це тактика

  18. #18
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Спасибо, мр. Твистер, что не перекрьіли ету дорогу совсем!! ))
    Не удивлюсь, если это произойдет одним прекрасным утром )
    Одним махом все проблемы.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #19
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Спасибо, мр. Твистер, что не перекрьіли ету дорогу совсем!! ))
    Въезд во дворы это и частный сектор, или вы автобан хотите устроить? Вон идите на Б.Славы и соединяйте его с Победой как это изначально планировалось при застройке.

  20. #20
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    ахаха, вы несколько преувеличиваете моё могущество
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті