Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Подскажите, пожалуйста, как иметь дело с ломбардом

  1. #1

    Реєстрація
    22 листопад 2019
    Дописів
    18

    Типово Подскажите, пожалуйста, как иметь дело с ломбардом

    Здравствуйте! Я впервые вчера воспользовался услугами ломбарда! Вчера сдал 2 кольца в ломбард на 6 тыс. грн, в договоре указана плата за пользование кредитом в сумме 828 грн. Кредит расчитан на 30 дней! Т.е. я должен вернуть через 30 дней 6828 грн! В договоре указано, что если я не верну деньги за 30 дней, будет насчитана пеня аж 1.5 процента в день от суммы задолженности! А как долго такая пеня будет действовать, если я не выплачу сумму задолженности? А как же конфискация имущества? я думал что если я не верну сумму в срок, ломбард просто конфискует кольца и на этом все закончится! А тут еще пеня какая-то... Подскажите, пожалуйста, кто раньше пользовался ломбардом и не возвращал деньги в срок, вам эта пеня насчитывалась? Это получается что за месяц еще пеня будет 3000 грн каждый месяц!! и будет все расти и расти! Так и без квартиры можно остаться... Помогите, как лучше поступить в этой ситуации, если денег на возврат нет! Спасибо!

  2. #2
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Валить из страны...

  3. #3

    Реєстрація
    09 грудень 2021
    Звідки Ви
    Russia
    Дописів
    1
    Новости криптовалюты https://coinsrealtime.ru стоимость криптовалюты в реальном времени

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті