Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я привился(лась)

Голосували
235. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • AstraZeneca (любая разновидность)

    12 5,11%
  • CoronaVac

    53 22,55%
  • Pfizer

    64 27,23%
  • Moderna

    33 14,04%
  • Sputnik V (меня заставили!)

    1 0,43%
  • Собираюсь вакцинироваться в ближайшее время

    20 8,51%
  • Не привьюсь никогда! (но если хорошо попросите, я подумаю...)

    21 8,94%
  • Не буду прививаться ни за что!

    32 13,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 16 з 1243 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24851, показано з 301 по 320.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #301
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Абориген в теме о классической музыке бывает

  2. #302
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну что, есть новочирипованные самоубийцы в нашем ковидолевстве?

    Кроме смита, стрв и мну)))))
    Остальные ждут пришествия Novavax. Как-никак 15 млн доз грядет
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  3. #303
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Остальные ждут пришествия Novavax
    vovavax
    Наша стратегія – це тактика

  4. #304
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис

    так шо, исходя из выраженного иронично смысла непонимания, "дельта" штамм вируса просто пугалка?, тогда, если это так, по вашему мнению, то получается, шо вот эта вот консмиторология или как его там - не пустой звук, чи шо? ))) и/или в плюс к оному "вакцины нас спасут, если вдруг шось не так?"


    п.с. ребята как анти, так и антианти - где логика? )
    зачем эти манипуляции?
    дельта это новый штамм
    как он будет действовать на практике, я "буду посмотреть"
    к чему вы ото все написали мне, я хз)

    если, переесли.
    то же мне еще - логик))

  5. #305
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. у нас этого гуталина видимо невидимо ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #306
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Избыток гуталина только кажущийся. Вот понадобится кому через полгода бустерно короноквакнуться в третий раз, кинутся люди искать свои мебеля родную китайскую, а где она?

    Сейчас стонут британцы - участники пилотной вакцинации Novovax. Свои две дозы они получили в порядке эксперимента, но далеко не все страны готовы принять в гости экспериментально уколотых
    Востаннє редагував kolobrod: 29.07.2021 о 17:08 Причина: Ввел публику в заблуждение, но спохватился
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  7. #307
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..пусть перекалываются чем положено по уставу, экспериментаторы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #308
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    На робкое "а можно ли нам другой вакциной?" их здравоохранительные превосходительства отвечают им твердым категорическим "Нит!".
    - Так а шо ж робыты? - спрашивают они с оксфордским акцентом.
    - Посоветуйтесь со своим семейным врачом.
    Востаннє редагував kolobrod: 29.07.2021 о 17:05
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  9. #309
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. у нас этого гуталина видимо невидимо ...
    А потом так лет через 10...в магазин хочешь зайти, код свой отсканировал , а там раз, ваша прошивка устарела, иди назад
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #310
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    зачем эти манипуляции?
    дельта это новый штамм
    как он будет действовать на практике, я "буду посмотреть"
    к чему вы ото все написали мне, я хз)

    если, переесли.
    то же мне еще - логик))
    (видео Вами предложенное посмотрел и еще раз понял, что диалог огородный шел о несколько разных производных)
    к тому написанное Вам, поскольку Вы контактны (не я начал выпячиваться), и при этом, как мне показалось позиционируете себя принадлежащей к лагерю "это просто ОРВИ" и/или нет никакого заговора, но при этом описываете о требованиях от представителей власти (различных стран )локдауниться ... в общем не заговор, это просто ОРВИ решили использовать ради уменьшения слоев населения планеты или шобы внедрять дихтатуры как норму жизи, перераспледеления экономических зон влияния по спектрам и остануться только лучшие - обычное дело, всегда так было )))

    далее пишу не лично Вам, а в принципе

    Так вот, сюжет такой
    (мое ИМХО основанно уже на некотором обывательском опыте без этой сука "дельты")
    В рамках одной семьи, тесно общающихся, т.е. обнимашки-поцелуйчики, но по итогу, имелись переболевшие с симптомами разной степени тяжести, а есть "а шо оно такое, как так?"

    что за "дельта" такая (есть еще и гамма какая-то)? судя по описанному действующим(и) врачом - это нечто куда более опасное чем тот же ВИЧ (термин применен к тому, что было известно ранее и 40 лет борются, да все никак, а этот новый короновирус еще хуже, если уже с теми-же принципами природы своего выживания)
    селяви, но существующие прививки бесполезны при таком описанном качестве поведения нового штамма.
    Востаннє редагував KpoT: 29.07.2021 о 16:58

  11. #311
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А потом так лет через 10...в магазин хочешь зайти, код свой отсканировал , а там раз, ваша прошивка устарела, иди назад
    .. та у любого таксиста будет ширка с обновлением 3.0 и инструмент соответствующий ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #312
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Остальные ждут пришествия Novavax. Как-никак 15 млн доз грядет
    Ищо шото едет?(((

    Мдяуж.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #313
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    да че там замалчивать правду - и будущие органические вакцины также бесполезны, если вирус имеет свойства убивать иммунитет (тут без иронии) - только нано технологии неорганических роботов спасут челове(чество)ка

    такое вот гггг

  14. #314
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Жена получила первую модерну, пока говорит все норм.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  15. #315
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від VoVaN Переглянути допис
    Жена получила первую модерну, пока говорит все норм.
    У меня траблы начались на второй день. Боль в мышце, которую кололи и адская слабость в конце второго дня. Вчера уснула очень рано.
    Сегодня утром встала, как огурчик и после того, как поплавала, мышечная боль полностью ушла.
    Уже как не бывало ничего.

  16. #316
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Пфайзер
    2 дозы


    Научился читать мысли других людей
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #317
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Пфайзер
    2 дозы


    Научился читать мысли других людей
    прочти мои)

  18. #318
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    прочти мои)
    Боюсь он попросит взяться за какую-то часть тела, чтобы усилить контакт.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #319
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    прочти мои)
    Дистанционно ещё не научился (((
    Хотя...
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  20. #320
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ооо. Я пропустила. Какже так(((((

    Обычно все читаю.

    Ну они Ротшильдов вспоминают и форбс с клубом?

    Ругают друг друга? Вакцы антивакцов и наеборот?))))
    вот такого форума (на такой платформе) в нашем "селе" нет. Есть Фейсбук И там группы по районам города (ну, типа "ФБ группа Левобережного" или "ФБ группа Победы").
    я "тусю" в группе своего района и парочки окрестных

    возмущающиеся "нарушением прав и свобод" есть, конечно же. Но у меня впечатление, что их гораздо меньше, чем здесь, в процентном соотношении. Основные возмущения:
    - когда было жестко все закрыто (закрыты рестораны, нельзя ходить в гости друг к другу, в магазины пускали 25% от общей вместительности - отсюда очереди перед входом в магазин, и т.д.), то возмущались "что за дурацкие ограничения"
    - когда соседние провинции начали снимать все эти ограничения, а наша по-прежнему "пасла задних" - была ругань в сторону правительства нашей провинции. Мол, "наши дурни проворонили начало второй волны, не ввели вовремя ограничительные меры, теперь вон в соседних провинциях все налаживается, а мы до сих пор в **пе!"
    - против масок когда-то были возмущения, сейчас против вакцин
    - АстраЗенека и тромбоз - было возмущение "схерали руководство провинции закупило и предлагает нам АстраЗенеку, вон, тромбоз от нее, запретите АстраЗенеку"
    - щас дважды ширнувшимся можно свободно перемещаться по Канаде (из провинции в провинцию), ходить в кинотеатры и т.д. - есть "плюшки", короче, недоступные неширявшимся - возмущения "это дискриминация по прививочному признаку!"
    - еще свежая тема для волн обсуждения "А как же быть тем, кто не прививается не по велению души, а по медицинским причинам? Вот если медотвод у человека, то он тоже, как и антипрививочники, не может ездить по Канаде, ходить в кино и т.д.? Несправедливо! Дискриминация!" (причем живьем я в обсуждениях не видела ни одного человека с медотводом Вот чтоб пришел и сказал "Я хочу вакцинироваться, но не могу. Я страдаю от дискриминации". Копья точатся лишь во имя этих гипотетических людей).

    У нас недалеко есть два городка, в которых исторически осели переселенцы-меннониты когда-то давно. Это не жесткая религиозная секта (типа амишей в США), в том смысле, что они интегрированы в общество - живут в обычных домах, ездят на машинах, пользуются телефонами/ТВ/емейлами, работают на обычных работах. Но все же достаточно религиозная для того, чтобы когда их церковные лидеры сказали "от вируса нас защищает Бог, а не вакцина", то меннониты не стали прививаться.
    Статистика у нас открыта и доступна, и вот, короче, в то время как по провинции у нас сейчас примерно 80% населения ширнулось одной дозой, и около 65% уже по две дозы, то если посмотреть на статистику этих двух городков, там только около 30% привитых.
    Эти два городка щас главные "враги" для сторонников вакцинации, их часто вспоминают в обсуждениях ))) К сожалению, жители этих городков не приходят в ФБ группы городских районов столицы и не вступают в спор. А жаль
    Жесткая религиозная секта (типа амишей) у нас тоже есть. Называются они гуттериты. У них вотэтовсе "жить колониями, без электричества". Я сильно сомневаюсь, что они вакцинируются, но о них не вспоминают в обсуждениях - слишком малочисленная группа. В отличие от меннонитских городков населением целых 13 000 и 9 000 человек

    Короче, все более-менее так же, как и здесь, но с меньшим процентом возмущающихся.
    А вот сторонников конспирологических теорий, желающих поговорить о "мировой закулисе, стоящей за пандемией и вакцинацией" я там не встречала. Они ж явно есть (в любой человеческой популяции они есть), но в фейсбучные обсуждения "а у нас на раЁне" не приходят Может, они тусят где-то в общеканадских обсуждениях, типа на странице Джастина Трюдо - хз.

Сторінка 16 з 1243 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті