Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я привился(лась)

Голосували
235. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • AstraZeneca (любая разновидность)

    12 5,11%
  • CoronaVac

    53 22,55%
  • Pfizer

    64 27,23%
  • Moderna

    33 14,04%
  • Sputnik V (меня заставили!)

    1 0,43%
  • Собираюсь вакцинироваться в ближайшее время

    20 8,51%
  • Не привьюсь никогда! (но если хорошо попросите, я подумаю...)

    21 8,94%
  • Не буду прививаться ни за что!

    32 13,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 884 з 1243 ПершаПерша ... 384784834874875876877878879880881882883884885886887888889890891892893894934984 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24851, показано з 17 661 по 17 680.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #17661

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыколо я це вже Возару тут казав, скажу й тобі. Йди на куй з цієї теми.
    є
    ШурикГ, тебе не кажется, что ты слишком много на себя берёшь?
    Смотри, надорвёшься болезный. Слишком уж много тебя на огороде и слишком ты высокого о себе мнения, а это предвестник скорого обращения к психиатру.

  2. #17662
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Две полосочки это не пцр, а антиген (экспресс тест) по нему диагноз не ставится в принципе.
    Только что перезвонили в Синево они подтвердили, что данный тест показывает что человек болеет коронавирусом и наличие симптомов: температура, слабость, кашель
    Врач поставил диагноз, а по другому что это было? Или они все сговорились?)))

  3. #17663
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    В Эстонии растет число инфицированных коронавирусом. В то же время, в стране ощущается большая нехватка медперсонала. Из-за нехватки врачей больницы объявили, что будут принимать только срочных пациентов. Об этом в субботу, 23 октября, сообщает ERR.Исполняющая обязанности генерального директора Департамента здравоохранения и глава службы неотложной медицинской помощи Мари-Анн Харма сообщила, что медики должны быть готовы к ситуации, когда количество людей, нуждающихся в помощи, превышает их возможности.
    "Меры, которые не используются в обычных обстоятельствах, должны быть введены в здравоохранение. Это последнее средство перед ограничением неотложной помощи", - сказала Харма.
    Она пояснила, что это значит, что пациенты, которые находятся в больницах на плановом лечении, должны будут освободить койки для больных коронавирусом.

    "Лечение будет приостановлено для всех пациентов, которые не нуждаются в неотложной помощи", - предупредила она.
    ...

  4. #17664
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    да кто ж поверит ,что вы гордо купили ,а не малодушно укололись))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #17665

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Только что перезвонили в Синево они подтвердили, что данный тест показывает что человек болеет коронавирусом и наличие симптомов: температура, слабость, кашель
    Врач поставил диагноз, а по другому что это было? Или они все сговорились?)))
    А причина веселья?

  6. #17666
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... я уже сильно начинаю подозревать, что выданная врачам методичка предписывает следующее: если умирает от сопутствующего заболевания привытый при положительном ковид-тесте, то он умирает от сопутствующего ... если при тех же вводных умирает отщепенец - это от ковида ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #17667

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Уже неделю такое состояние. Тест - отрицательный. Не привитая и не болела. Перед этим состоянием была слабость и головная боль три дня. Плечи болят сильно, руки поднять не могу, даже телефон держать в руках больше 2 минут не могу. Спина сильно болит.
    Никогда раньше не обращалась к семейному. Думаю, вот и случай познакомиться с врачом ближе, может анализы сдам и тест, недаром декларация подписана. На Вайбере не отвечает, телефон тоже не берёт. Два дня выясняла, врачей из поликлиники 56 санчасти перевели в другое место, а мой врач уволилась. На Хэлси моя врач и номер декларации есть, на Ликари мне советует подписать декларацию. Пришлось искать другого врача, это тоже нелегко, то не принимает, то временно не подписывает декларацию. И запись на ноябрь. Пойду в платную для осмотра.
    Есть кому Вас отвезти к доктору? Это же совсем не обязательно корона. Скорее всего и не корона.

  8. #17668
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Американские ученые выяснили, что коронавирус вызывает проблемы с памятью и умственные расстройства даже спустя месяцы после болезни. Об этом в субботу, 23 октября, сообщает NBC News.Исследователи из Медицинской школы Икана выяснили, что около 24% людей, выздоровевших от COVID-19, продолжают испытывать когнитивные трудности, включая проблемы с памятью, многозадачностью, скоростью обработки информации и фокусировкой. Они провели тесты у 740 пациентов, которые лечились по системе Mount Sinai в Нью-Йорке с первых дней пандемии.
    "Мы наблюдаем долговременные когнитивные нарушения в различных возрастных группах", - сказала автор исследования Жаклин Беккер.
    По ее словам, результаты исследования показали относительно высокий уровень когнитивных нарушений даже спустя семь месяцев после болезни.
    Согласно новому исследованию, наиболее распространенным когнитивным дефицитом, которым страдает почти каждый четвертый пациент после коронавируса, была проблема с сохранением новых воспоминаний. Отмечается, что пациенты ощущали проблемы с воспроизведением воспоминаний. Среди других проблем была недостаточная скорость обработки информации и исполнительные функции, включая способность инициировать, планировать, организовывать и выносить суждения.
    ...

  9. #17669
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А причина веселья?
    Большой Боб ставит под сомнение диагноз поставленный кстати семейным врачем, и хорошое настроение это тоже подспорье) кимон чего мне плакать, из 3 членов семьи болеет только один и в легкой форме, это не повод?

  10. #17670
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... я уже сильно начинаю подозревать, что выданная врачам методичка предписывает следующее: если умирает от сопутствующего заболевания привытый при положительном ковид-тесте, то он умирает от сопутствующего ... если при тех же вводных умирает отщепенец - это от ковида ....
    Ну а как проверить, чтобы установить точно ?

  11. #17671
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. когнитивные нарушения - это "тут помню, тут не помню" ..???
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #17672

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Большой Боб ставит под сомнение диагноз поставленный кстати семейным врачем, и хорошое настроение это тоже подспорье) кимон чего мне плакать, из 3 членов семьи болеет только один и в легкой форме, это не повод?
    Я все не читала. Спасибо. Удачи

  13. #17673

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. когнитивные нарушения - это "тут помню, тут не помню" ..???
    Да

  14. #17674
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну а как проверить, чтобы установить точно ?
    ..а никак ... лет через пять, возможно, узнаем, заодно с тем, кто убил Кеннеди ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #17675

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а никак ... лет через пять, возможно, узнаем, заодно с тем, кто убил Кеннеди ...
    Если так, то никогда не узнаем.

  16. #17676
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. когнитивные нарушения - это "тут помню, тут не помню" ..???
    Это когда что то надо, но пока идешь туда, куда хотел, забываешь зачем шел.

    ЗЫ:
    Но пугаЦЦО не надА, это еще может быть просто старость.
    )))))))))))))))))))))))))))
    Востаннє редагував SergOv: 24.10.2021 о 10:01

  17. #17677
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Только что перезвонили в Синево они подтвердили, что данный тест показывает что человек болеет коронавирусом и наличие симптомов: температура, слабость, кашель
    Врач поставил диагноз, а по другому что это было? Или они все сговорились?)))
    не переживайте. Если вам не надо больничный или ещё какие-то доказательства болезни, то антиген или ифа вполне прокатят.

    Лечебный диагноз, для врачей, для больничных, не для лабы, и прочего ставился ранее на основании пцр.

    Но это было ранее. Как сейчас для постановки лечебного диагноза семейником или врачом отделения, если госпитализирован, не дай бог, не знаю. Надо выяснять. У семейника, если надо больничный. Катит ли позитивный антиген или ифа для постановки диагноза ковид и проводу его по документам.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #17678

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это когда что то надо, но пока идешь туда, куда хотел, забываешь зачем шел.
    Идем с подругой на работу. Знаем, что работаем. А где, забыли

  19. #17679
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Только что перезвонили в Синево они подтвердили, что данный тест показывает что человек болеет коронавирусом и наличие симптомов: температура, слабость, кашель
    Врач поставил диагноз, а по другому что это было? Или они все сговорились?)))
    Я написал, как оно должно быть: после положительного экспресс теста делается пцр и по нему ставится диагноз. Ну а в принципе ваш СВ в праве поставить диагноз даже по картам таро....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #17680
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    не переживайте. Если вам не надо больничный или ещё какие-то доказательства болезни, то антиген или ифа вполне прокатят.

    Лечебный диагноз, для врачей, для больничных, не для лабы, и прочего ставился ранее на основании пцр.

    Но это было ранее. Как сейчас для постановки лечебного диагноза семейником или врачом отделения, если госпитализирован, не дай бог, не знаю. Надо выяснять. У семейника, если надо больничный. Катит ли позитивный антиген или ифа для постановки диагноза ковид и проводу его по документам.
    Теперь поняла о чем разговор)) больничный не нужен, работы у СВ и так хватает, спасибо за поддержку)

Сторінка 884 з 1243 ПершаПерша ... 384784834874875876877878879880881882883884885886887888889890891892893894934984 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті