Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я привился(лась)

Голосували
235. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • AstraZeneca (любая разновидность)

    12 5,11%
  • CoronaVac

    53 22,55%
  • Pfizer

    64 27,23%
  • Moderna

    33 14,04%
  • Sputnik V (меня заставили!)

    1 0,43%
  • Собираюсь вакцинироваться в ближайшее время

    20 8,51%
  • Не привьюсь никогда! (но если хорошо попросите, я подумаю...)

    21 8,94%
  • Не буду прививаться ни за что!

    32 13,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 768 з 1243 ПершаПерша ... 268668718758759760761762763764765766767768769770771772773774775776777778818868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24851, показано з 15 341 по 15 360.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #15341
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    синдром Павлика Морозова))).

  2. #15342

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 895

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О как антиваксы взбодрились то. В очереди за прививкой делать нех, можно и поклевать тех кто оказался поумнее и пошустрее... Люблю такое делать....
    ЗЫ все равно же все привьетесь, и фиг какие протесты будут, сколько бы тут ваш разум возмущенный не кипел...
    смешно. да

  3. #15343
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Хм. Как же так неудобно получилось)?

    У нас в школе под 100. В филармонии полные 100. И ,тем не менее, симулякр один для всех.
    консерватория и в прошлый раз не уходила в онлайн. там своя атмосфера, нужно сказать с точки зрения требовательности к обучению -- правильная (но не с точки зрения вирусов, понятно): местами я уже фанатею от их подходов
    Наша стратегія – це тактика

  4. #15344
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Та нет никаких очередей в нераспиариных пунктах вакцинации
    Что за паника?)
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  5. #15345
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    смешно. да
    Да смешно. А чего нет. Наблюдать такие возмущения в инете, и не наблюдать их в реале, потому что нужно сделать прививку. А протестовать за вас должны пойти те кто уже привит наверное.
    ЗЫ второй день карантина. Очереди на прививку просто огромные. Наблюдать может каждый. Каких то протестов даже в бинокль не видно. Это все что нужно знать об антиваксах. За то других пообсуждать а повыдумывать то, чего даже и близко не было они с радостью. Так и живут чужой жизнью. Униженные и угнетенные.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #15346

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О как антиваксы взбодрились то. В очереди за прививкой делать нех, можно и поклевать тех кто оказался поумнее и пошустрее... Люблю такое делать....
    ЗЫ все равно же все привьетесь, и фиг какие протесты будут, сколько бы тут ваш разум возмущенный не кипел...
    я тебе скажу по секрету, что даже в EU можно купить настоящий сертификат не делая прививки.
    Выдерживает все проверки, потому что настоящий (но без шприца в попу или куда там...)
    Неужели это в Украине невозможно?

  7. #15347
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Anders Переглянути допис
    я тебе скажу по секрету, что даже в EU можно купить настоящий сертификат не делая прививки.
    Выдерживает все проверки, потому что настоящий (но без шприца в попу или куда там...)
    Неужели это в Украине невозможно?
    Думаю возможно. Но прививка то даром. А убеждения атниваксов не предусматривают трату денег за то, что по их мнению им должны принести на блюдичке...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #15348
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Человек ездит по заграницам и рассказывает про даром?
    Это от недостатка денег?
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  9. #15349

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 895

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Думаю возможно. Но прививка то даром. А убеждения атниваксов не предусматривают трату денег за то, что по их мнению им должны принести на блюдичке...
    даром, это если не ценить здоровье.
    оно бесценно, если шо.

  10. #15350

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Думаю возможно. Но прививка то даром.
    А убеждения атниваксов не предусматривают трату денег за то, что по их мнению им должны принести на блюдичке...
    вообще то гарантированые демократические свободы никто никому на блюдечке приносить не обязан.
    Они (свободы) по определению существуют для всех (без условий и наклонений).
    Надо просто признать что в 2020 году на Земном Шаре демократию выбросили за борт (она, сучка, кому то очень мешает)
    и тогда всё станет на свои места.

    То что многие (и ты в их числе) сброс баласта под именем "демократия" приветствуют - это просто показатель что человек по своей природе такое существо какое оно есть.
    Это тебе не упрёк, это просто констатация факта.
    В конце концов люди жили и при Сталине и при Гитлере и при рабовладельческом строе.
    И основная масса таких как ты и при Сталине и при Гитлере и при рабовладельческом строе находила оправдания "так надо!".
    Ещё раз - это не упрёк тебе. Таких как ты (у немцев есть хорошое слово про такой народ в 3-рейхе Mitläufer - это как бы "бегущий с толпой". Не член НСДАП а просто непротестовавший, даже и непротивник режима, а может быть пассивно или активно его поддерживавший) таких всегда больше половины иначе любая диктатура не воможна была бы по определению.

  11. #15351
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. во всех этих рекомендациях "ограничить контакты с окружающими" я уже второй год не могу понять: кто эти самые окружающие, и как они до сих пор умудрились спрятаться от вируса .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #15352
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    консерватория и в прошлый раз не уходила в онлайн. там своя атмосфера, нужно сказать с точки зрения требовательности к обучению -- правильная (но не с точки зрения вирусов, понятно): местами я уже фанатею от их подходов
    Я о филармонии).
    Про консерваторию сама пока не знаю...
    Их в прошлом году их тоже закрывали, но как-то не всех)). Но детей закрыли. Мы онлайн занимались частным образом.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #15353

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. во всех этих рекомендациях "ограничить контакты с окружающими" я уже второй год не могу понять: кто эти самые окружающие, и как они до сих пор умудрились спрятаться от вируса .....
    это надо у Чапаева или Будённого на худой конец у Жукова спрашивать "кто такие эти окружающие"

  14. #15354
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 839

    Типово

    Популярная украинская певица Настя Каменских ранее переболела коронавирусной инфекцией. Однако несмотря на то, что течение заболевания было легким, его последствия оказались для звезды ужасными. Об этом она рассказала в программе Зірковий шлях.
    Каменских попала в больницу уже после перенесенного коронавируса. Побочные эффекты от инфекции были настолько сложными, что Настя была вынуждена обратиться за помощью к специалистам. В частности, у нее были панические атаки.
    "Они у меня начались через две недели после того, как я переболела короной. Я была в шоке, не знала, что с этим делать. Я никогда с этим вообще не встречалась. И мне сказали: "Это нормально, главное - не паниковать", - рассказала Каменских.


    ...

  15. #15355

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...

    Збс - у человека панические атаки - а ему говорят, что главное - не паниковать)

  16. #15356
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Anders Переглянути допис
    вообще то гарантированые демократические свободы никто никому на блюдечке приносить не обязан.
    Они (свободы) по определению существуют для всех (без условий и наклонений).
    Надо просто признать что в 2020 году на Земном Шаре демократию выбросили за борт (она, сучка, кому то очень мешает)
    и тогда всё станет на свои места.

    То что многие (и ты в их числе) сброс баласта под именем "демократия" приветствуют - это просто показатель что человек по своей природе такое существо какое оно есть.
    Это тебе не упрёк, это просто констатация факта.
    В конце концов люди жили и при Сталине и при Гитлере и при рабовладельческом строе.
    И основная масса таких как ты и при Сталине и при Гитлере и при рабовладельческом строе находила оправдания "так надо!".
    Ещё раз - это не упрёк тебе. Таких как ты (у немцев есть хорошое слово про такой народ в 3-рейхе Mitläufer - это как бы "бегущий с толпой". Не член НСДАП а просто непротестовавший, даже и непротивник режима, а может быть пассивно или активно его поддерживавший) таких всегда больше половины иначе любая диктатура не воможна была бы по определению.
    Так а я о чем тут пишу. Все умные в защите демократии на словах да еще и виртуале. Ну где в морду тяжко получить. А в реале мы имеем то, что как только чуток припекло, то все побежали за жижей антидемократической, а не вышли на акции протеста. Ну ладно, чуток пожалею антиваксов. Не все. Но тек то побежало за жижей заметно больше чем те кто пошел на протесты.... поэтому твои слова о защите демократии не более чем слова. Сам ты ее не защищаешь.... ждешь пока я пойду защищать. Фигня только в том, что я не считаю современную ситуацию угрозой декомратии. Хотя бы потому что все ее "защитники" палец о палец не ударят для ее защиты....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #15357
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    нда... а еще бы пару лет назад Сергов. думаю засомневался в такой информации помня, что для артистов жизненно необходим любой пиар или просто упоминание их в сми)) а политики и прочие мошенники всегда любят использовать популярных людишек для своих целей)).... нда... все же короновирус страшен...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #15358
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так а я о чем тут пишу. Все умные в защите демократии на словах да еще и виртуале. Ну где в морду тяжко получить. А в реале мы имеем то, что как только чуток припекло, то все побежали за жижей антидемократической, а не вышли на акции протеста. Ну ладно, чуток пожалею антиваксов. Не все. Но тек то побежало за жижей заметно больше чем те кто пошел на протесты.... поэтому твои слова о защите демократии не более чем слова. Сам ты ее не защищаешь.... ждешь пока я пойду защищать. Фигня только в том, что я не считаю современную ситуацию угрозой декомратии. Хотя бы потому что все ее "защитники" палец о палец не ударят для ее защиты....
    это ты про себя написал? гордишься что раньше жижи хватанул.... правильно, вовремя переметнуться это предвидеть!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #15359

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так а я о чем тут пишу. Все умные в защите демократии на словах да еще и виртуале. Ну где в морду тяжко получить. А в реале мы имеем то, что как только чуток припекло, то все побежали за жижей антидемократической, а не вышли на акции протеста. Ну ладно, чуток пожалею антиваксов. Не все. Но тек то побежало за жижей заметно больше чем те кто пошел на протесты.... поэтому твои слова о защите демократии не более чем слова. Сам ты ее не защищаешь.... ждешь пока я пойду защищать. Фигня только в том, что я не считаю современную ситуацию угрозой декомратии. Хотя бы потому что все ее "защитники" палец о палец не ударят для ее защиты....
    откуда ты знаешь что я демократию не защищаю?
    В Германии были и есть демонстрации антикоронные, я на многих был.
    И на выборах в сентябре 2021 голосовал за партию которая против "этой херни" и за "прекращение всех репресалий сейчас и сразу". Только она набрала чуть больше 10% голосов.

    Что Украины касательно: меня поражает тот факт что Януковича 2 раза "снимали" - там и Майдан был и всё такое... Причём за 1-2 месяца организовывали.
    А тут такой кизяк скоро 2 года как длится, но "так надо!"
    Ни протестов тебе, ни Майдана... всё чинно... благородно...

  20. #15360
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    огоги,
    вы читаете эти новости?

    вы - блондинка под прикрытием?)))

    кем надо быть, чтоб подобный шлак принимать за правду?...

Сторінка 768 з 1243 ПершаПерша ... 268668718758759760761762763764765766767768769770771772773774775776777778818868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті