Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я привился(лась)

Голосували
235. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • AstraZeneca (любая разновидность)

    12 5,11%
  • CoronaVac

    53 22,55%
  • Pfizer

    64 27,23%
  • Moderna

    33 14,04%
  • Sputnik V (меня заставили!)

    1 0,43%
  • Собираюсь вакцинироваться в ближайшее время

    20 8,51%
  • Не привьюсь никогда! (но если хорошо попросите, я подумаю...)

    21 8,94%
  • Не буду прививаться ни за что!

    32 13,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 785 з 1243 ПершаПерша ... 285685735775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795835885 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24851, показано з 15 681 по 15 700.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #15681
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 620

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это не побочка, и вакцина тут не при чем.

    Это свойство личности - свои не совсем уверенные и не очень самостоятельные поступки "облегчать и оправдывать" нападками на других).

    Те человек сделал что-то,чего не на все 100% хотел. А теперь мается, тк то решение и та ситуация "не закрыты".

    Он таким поведением пытается облегчить и оправдать и закрыть). Это часто. И у многих.
    Не знаю как правильно называется, я не психолог.
    Инфантилизм может? Не знаю(.
    Ну наверное.
    Мой муж,когда я ему Шурика " перлы" дала читнуть, тоже сказал " при чем тут вакцинация? Просто психдиспагсеры ж позакрывали...."

  2. #15682
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    в Италии просто самые слабые умерли в первую волну, когда была паника и стариков бросали в домах престарелых в страхе заразиться и умереть
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  3. #15683
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ооочень много болеет уколотых, которые считаются непривитыми, то есть после 1 дозы и сразу после 2-х доз. То есть те, кто уже не девственно непривитые, а с подбитым иммунитетом
    Что такое "очень много"? Можно в цифрах?
    Моя статистика.
    На работе. Коллектив 35 человек. На сегодняшний день болеет 3 человека (положительный ПЦР). Все невакцинированы. Болеют дома, по-среднему. Зелёный сертификат у 5 человек. Не болеет и не болел никто. 3 человека не желают вакцинироваться. Говорят, что.у них сезон обострения сезонных.болезней. Остальные - с жёлтым сертификатом. Сделали недавно. Не болеют. Ттт.

    Соседка выписалась из больницы после ковида. У них в палате (6 человек) были все непривитые. В отделении была 1 женщина привитая в очень тяжёлом состоянии. О ней все говорили. По отделению количество привитых/ непривитых не знает (я спрашивала).

    Кума сегодня позвонила. Они с мужем привились в августе короноваком перед поездкой заграницу. У нее никакой реакции не было, даже рука не болела. У него - рука болела и температура 37,2 оба раза. Кума сегодня вышла первый день на работу после ковида (подтвержден). Болела дома по-среднему. Он за ней ухаживал. 2 раза делал тест (на работе требовали, потому что знали что жена болеет). Не заболел. Ранее оба не болели.

  4. #15684
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово


  5. #15685
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    у меня такое подозрение, что где-то процентов 99, стоящих сейчас в очередях за уколом, делают то, что не хотят, на 100%..
    а потом тоже, будут маяться..
    всего лишь подозрение..
    У нас в коллективе 80% сотрудников занимали позицию "если прижмут- уколюсь или куплю, не прижмут- ничего не буду делать". Думаю, что в очередях сейчас 100% именно таких.

  6. #15686
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 620

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Опять эти казлы запугивают и врут!
    Троє невакцинованих львів'ян залишилися без кінцівок через ускладнення COVID-19
    Полюбасу втихаря ширнулися, а сказали что невакцинированые. Ведь всем давно известно что тромбы бывают только от вакцин.
    Но даже если и правда, то все равно - подумаешь, без ноги. Какието мелочи по сравнению с температурой 39. Иногда даже целых три дня!
    Господи!
    Ну реально твари! Ничем не брезгуют.
    Сходили б хоть на экскурсию в кабинет диабетической стопы что ли,прежде чем фотки пихать.

  7. #15687
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Не только недозрелым решением может руководствоваться человек, проклинающий антиваксов. Может он остро чувствует что все в одной эпидемиологической лодке и считает, что привейся все кучно, было бы лучше.
    Опять брэхня. Просто они хотят всех убить. Шоб все эти гады умерли от побочек вакцины. А еще загнать в стадо и чипировать вышками три джи. А потом убить. Точно, убить!

    Хорошо что многие не ведутся и стойко принимают тяготы и лишения антивакцинаторства https://censor.net/ru/video_news/329...sil_uje_prosto

    Врач говорит, что дома женщину ожидают трое детей. Ее уже дважды реанимировали, но гарантий того, что пациентка выживет, нет. Источник: https://censor.net/ru/v3294724
    Зато могут быть спокойными - никто из них не получит побочки от вакцины.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #15688
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    что все в одной лодке - да, согласен
    а "привейся все кучно, было бы лучше" - увы, миф, который монотонно вдалбивался(и продолжает вдалбиваться) на всем протяжении
    и который уже начинают развеивать..
    Точно, миф о пользе вакцин развенчан https://life.pravda.com.ua/health/2021/10/19/246241/
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #15689
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Точно, миф о пользе вакцин развенчан https://life.pravda.com.ua/health/2021/10/19/246241/
    Отлично! Только, антивакцы, по ссылке не ходите. Поплохеет и без вакцины.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  10. #15690
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 620

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    А где начинают развеивать?

    Что там у нас есть

    Украина

    Население - 44млн примерно
    Вакцинированных - 14.9% (какое-то количество фейковых)

    средняя смертность за 7 дней на сейчас в - 301 человек (это еще нет сегодняшней цифры в 500 человек и были праздники когда статистика проседает в этом среднем) и растет,


    Италия

    Население - 59млн примерно
    Вакцинированных - 71%

    средняя смертность за 7 дней на сейчас в - 36 человек, буквами "тридцать шесть", я не забыл нолик, на почти в полтора раза большее население умирает в 8 раз меньше людей, и это число падает


    вы посмотрите насколько меньше у них эта волна по сравнению с предыдущей,
    у них, при их уровне тестирования и большем населении 7600 - это максимум случаев в день,

    мы к 20000 подобрались, и не понятно еще сколько будет на этой неделе


    страны с вакцинами уже заканчивают эту волну,
    а мы рекорды обновляем,
    зато у кого-то в голове какие-то мифы развеиваются


    вы там какие таблетки принимаете что вам кажется что у стран с хорошей вакцинацией все хуже чем у нас?
    Циферки говорите?)
    Да пожалуйста. Вам же самому трудно посмотреть.
    Что там у нас с Канадой? А то давненько Нусь тут не рассказывала как у них все запись. И так смотрим
    Начало массовой вакцинации июль- август - заболевших среднее за 7 дней на 1 августа 1874. Вакцин рованных менее 50/.
    Август усиленно вакцинируют,сентябрь усиленно вакуцинируют.... Ура! Октябрь! Вакцинированных более 72 процентов. Среднее заболевших за 7 дней 4258.
    Там ещё есть почти втрое выросшие цифры по госпитализированных и по тем что под ивл выросли с 200 до 700+.
    Всего болеющих на 1 августа 6647. Сейчас 32+ тысячи.
    И это все,что нужно знать о вакцинации.
    Пришлось отредактировать бо т9 обозвал Нусь гусем. Ещё обидится.)
    Востаннє редагував Антуриум: 20.10.2021 о 04:23

  11. #15691

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Антиваксы уже хряпнули водочки, ватаны)))

  12. #15692

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Циферки говорите?)
    Да пожалуйста. Вам же самому трудно посмотреть.
    Что там у нас с Канадой? А то давненько Нусь тут не рассказывала как у них все запись. И так смотрим
    Начало массовой вакцинации июль- август - заболевших среднее за 7 дней на 1 августа 1874. Вакцин рованных менее 50/.
    Август усиленно вакцинируют,сентябрь усиленно вакуцинируют.... Ура! Октябрь! Вакцинированных более 72 процентов. Среднее заболевших за 7 дней 4258.
    Там ещё есть почти втрое выросшие цифры по госпитализированных и по тем что под ивл выросли с 200 до 700+.
    Всего болеющих на 1 августа 6647. Сейчас 32+ тысячи.
    И это все,что нужно знать о вакцинации.
    Пришлось отредактировать бо т9 обозвал Нусь гусем. Ещё обидится.)
    Наприкінці вересня було 42 тис. І продовжує зменшуватися.
    А в нас більше 261 тис і кожен день росте ще на 10 тис і більше.

    Усе чудово.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #15693
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Транспорт везде по сидячим пошел ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #15694

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    999

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Циферки говорите?)
    Да пожалуйста. Вам же самому трудно посмотреть.
    Что там у нас с Канадой? А то давненько Нусь тут не рассказывала как у них все запись. И так смотрим
    Начало массовой вакцинации июль- август - заболевших среднее за 7 дней на 1 августа 1874. Вакцин рованных менее 50/.
    Август усиленно вакцинируют,сентябрь усиленно вакуцинируют.... Ура! Октябрь! Вакцинированных более 72 процентов. Среднее заболевших за 7 дней 4258.
    Там ещё есть почти втрое выросшие цифры по госпитализированных и по тем что под ивл выросли с 200 до 700+.
    Всего болеющих на 1 августа 6647. Сейчас 32+ тысячи.
    И это все,что нужно знать о вакцинации.
    Пришлось отредактировать бо т9 обозвал Нусь гусем. Ещё обидится.)
    А что в Канаде то?

    Население немного меньше нашего,


    В 2 раза меньше волна чем в прошлый раз, и уже падает, чуть меньше 3000 сейчас, опять же тестирование совсем другое, у нас под 14000

    Текущая средняя смертность , 44, у нас сколько? напомнить? Более 300


    Где вы увидели что в Канаде хуже?


    Хочу чтобы у нас было как в Канаде


    А то что постоянно Растущая вакцинацинация, иногда по времени совпадает с очередной волной, притом эта же волна и у нас где вакцинацией не пахнет и из этого делать вывод что это из-за вакцин это надо быть странным

    Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk

  15. #15695
    Аватар для IrinaMalisheva
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    789

    Типово

    По нашей области 1253 новых случаев,и 37 умерших(

  16. #15696
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Да, сегодня по сидячим всё. Даже зачем то бабка в 101 автобусе ковид сертификат показывала...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #15697
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 658

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да, сегодня по сидячим всё. Даже зачем то бабка в 101 автобусе ковид сертификат показывала...
    Так в ПФ нверное едет , как всегда. А туда уже не зайдешь без него)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #15698
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    мне вот интересно пытаться доказать переполненость больниц с тяжелыми ковидниками фейковыми(не относящимися к теме ковида) фотками это что? дибилизм или мошеничество? а может глупость нездорового мозга.... в прошлом году хоть с сотен фейковых иногда прорывалось несколько реальных... и кто то думает, что ложью он убедит в полезности и нужности вакханалии этой... ой, вакцинации... спешу вас расстроить - эффект будет обратный
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #15699
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Не совсем понимаю, с какой целью люди, которые берут на покупку нового айфона кредит под 60% годовых, требуют дать им статистику по госпитализации вакцинированных-не вакцинированных.

    Мне кажется, цифры им мало помогут.
    (с) депутат моносброда
    но как по мне все черти с кредитными телефонами, фанаты тесл, айфонов и "кофе в вене" как раз вакцинировались, даже не интересовались цифрами)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #15700
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Антуриум, уже говорили, что в больницах Украины "нет вакцинированных"
    Сейчас окажется, что и в больницах Канады одни непривитые и это главнее.
    А то, что болеют вакцинированные - так это норма и никто не говорил, что болеть не будут
    Просто все кто из привитых болеют, болеют - легко.
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

Сторінка 785 з 1243 ПершаПерша ... 285685735775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795835885 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті