Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Благодарность водителю и кондуктору троллейбуса 1504 под номером #3 , с которыми нам посчастливилось ехать 2 июля 2021 около 13:00

  1. #1

    Реєстрація
    05 липень 2021
    Дописів
    2

    Thumbs up Благодарность водителю и кондуктору троллейбуса 1504 под номером #3 , с которыми нам посчастливилось ехать 2 июля 2021 около 13:00

    Добрый день . Я хочу поделиться своей историей , которая удивила меня . В наше время люди , работающие за рулём очень обозлённые , нервные , бессердечные , но только не могу этого сказать о водителе маршрута #3 троллейбуса с номером 1504 ( который был на маршруте 2 июля около часа дня ) . Водитель молодой , увидев меня с коляской ( год малышу ) и ребёнком 10 — ти лет , открыв двери на остановке Калиновой , спустился и занёс коляску с ребёнком в салон , вежливо обращаясь с нами . Кондуктор так же , приятная женщина , темноволосая , поинтересовалась подошла о нашей конечной остановке и сообщила водителю . Мы вставали с детьми на следующей остановке от Холодильной ( я не знаю её названия ) и Водитель так же подошёл к нам и самостоятельно спустил коляску с высоких ступенек троллейбуса . Как Вы думаете , что при этом чувствовала я ? Когда привыкла к совершенно иному обращению со стороны водителей — закрывают двери перед нами , как только я начинаю брать ребёнка в руки и складывать коляску или недовольно вздыхать в мою сторону , что я загорожу им салон своей коляской или вообще говорят , что нет мест, закрывают двери и уезжают ( я имею ввиду водителей и маршруток в том числе ). А этот парень перевернул мой мозг и сделал счастливым мой день ! Дочь удивилась и поблагодарила и я так же хочу сказать Вам Огромное Спасибо за Ваше Сердце и Ваше Воспитание ! Ещё раз повторюсь — Дай Бог Вам Крепкого Здоровья

  2. #2

    Реєстрація
    05 липень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Питер , мой пост написан через 3 дня , так как у меня появилось свободное время на описание приятной ситуации . Возможно водителю и кондуктору премию выпишут или в дальнейшем пересадят на новый троллейбус , если об этих добрых людях будут писать больше . Это было главной целью моего поступка .

  3. #3
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Елена, не обращайте внимания. Это местный форумный дурачек.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті