Добрый день. Проблема дележа земли, неприватизированная, домохозяйства из четырех совладельцев дома. Якобы четыре. Но только четыре как бы, якобы когда -то были три квартиры, а потом одну разделили пополам и получилось четыре. Но только лицевой счет остался один на две. Короче все мутно в этой схеме. Хочу перегородить свою часть земли, поскольку на своей части проблемные соседи строят что хотят и водят кого хотят. Своей, имеется ввиду мнимая территория которая находится напротив соответствующей квартиры. Короче... Нужна справка о квадратуре земли которая , может, хоть и не пренадлежит мне, но которая передана мне для осуществления колхозно господарской деятельности. Налоговая УСТНО указывает о том, что я плачу(или не плачу поскольку пенсионер) 0.0471 га, что и , действительно, составляет ОДНУ ТРЕТЬ всей площади, НО. справку может только дать формата : "Задолжености по налогам нет" без указания этой части за которую я должен этот налог платить. Есть ли орган который сможет предоставить соответствующий документ? Интересует любой уполномоченный орган. Ведь налоговая откуда то подтягивает информацию о том, сколько мне начислять..