Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 67, показано з 1 по 20.

Тема: Виробництво та розвиток по Українські (актуально для усіх місцевих та взагалі

  1. #1
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово Виробництво та розвиток по Українські (актуально для усіх місцевих та взагалі

    Тема про те як нас нищить олігархат стрій, який лише став сильніший після так званої "революції гідності" (), або про банальна недолугість мас "революціонерів" зробила усе ще пздц "краще"

    Преамбула
    Я, як людина поважна до себе, самостійною вирішив підняти (проаналізувати) стратегічні та тактичні напрямки виробництва чогось але ....от що виявилось - ліцензія, чи там якісь рішення якоїсь сучко палати за ради експорту, за справкою справка за рішенням торгової палати, а ті в свою чергу кудись на щось ссилаються... - нас гублять ((((, бо на щось лівандосне орієнтуємось, тобто на чужі правила

    п.с. мабуть от тому у нас у Дніпрі виробництво й пропало (ТВ "Вестана" та т.п.). Усе десь ділось, мабуть за ради торгівельниї спроможності бандо згрупувань, котрі аля постКППС+ОПГ.
    Без капіталів, без виходів до "царів " Ви усі, навіть після "революції" "Гідності" безправні - Ви РАБИ

    Високотехнологічне виробництво (приборостроительное) в нас не можливо, бо мабуть щось апарат чиновників зверху цього хоче мати собі у фантазіях, або це така секретна программа по знищенню сильної, самостійної України. До речі, якщо це так, то цю програму не спростували ні П. Перошенко, ні В Зеленский (думаю ці "президенти" лише маріонетки, ляльки сцука ((((( )

    Реальність указую на те що нас, як Державу продовжують знищувати .... самостійне виробництво знищюється, нов(і)е бізнеси в жопі ... на плакатак тільки усе гаразд


    СОВОК ****ішний є в нас, як опора для глистів залишився без змін, починаючі з початку так званої "незалежності"
    ИМХО
    Востаннє редагував KpoT: 26.05.2021 о 21:23

  2. #2
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Вопрос конечно интересный и в плане ВЭД вызывает недоумения...

  3. #3
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    НЕДОУМЕНИЕ?)

    производство печатных плат (электро) у нас сколько стоит и почему так, не так дешево, как допустим даже в европах и США ... Китай уж молчу?

    та хотя бы внутреннее современное пр-во, допустим с "0", упирается как минимум в налоги за ввоз оборудования, а как максимум в лицензирование/сертификацию любого пука

  4. #4

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Колониальному придатку не положено своего производства. А бусами и зеркальцами удавку не скинуть. Всё под контролем.

  5. #5
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Крот, а собсно что вы собрались производить?
    Вопрос праздный, но всё же. Я конечно не в теме, но частенько кадры мелькают из китайских фабрик. Там у них полный фарш.

    Как конкурировать? При том, что качество инженерных кадров одинаково.

    Это конечно не отменяет тех трудностей, которые вы накопали. В любом случае, никто не мешает разузнать польские регламенты на экспорт микроэлектронной продукции и с чистой совестью поддержать производство там, если конечно это возможно.


    PCBway? ))

  6. #6
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Ай Страник, ай молодець ... как патологоанатом в ой.пизодах вы наверно правы, но в целом и главном нам никогда не стать кусочком Европ при таких самодипрессиях .... шото надо делать, как то стоит ставить мировых негодяев перед фактами, а не просится у них в шалаш на "чашку чая". ... но ИМХО в основном проблема в том, что у нас никогда еще не было независимости и тем более "революції Гідності" ... фарс все и мошенничество ((((

  7. #7
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Крот, а собсно что вы собрались производить?
    Вопрос праздный, но всё же. Я конечно не в теме, но частенько кадры мелькают из китайских фабрик. Там у них полный фарш.

    Как конкурировать? При том, что качество инженерных кадров одинаково.

    Это конечно не отменяет тех трудностей, которые вы накопали. В любом случае, никто не мешает разузнать польские регламенты на экспорт микроэлектронной продукции и с чистой совестью поддержать производство там, если конечно это возможно.


    PCBway? ))
    Ну как сказать ... у мну есть не то что бы личные наработки, ... я вообще по металлу и про которое уже успел то забыть (физика, инженеринг), но есть что то по софтам (работает второе десятилетие лично созданное), но есть еще и хобби, при котором меня вдруг заинтересовали инверторы, блоки питания AC-DC, DC-AC, DC-DC. В общем и странном заинтересовался силовой частью ... и вижу, что дальше хобби, в проф-бизнес варианте это не может двинуться, даже если я что то повторю и усовершенствую и тем более невероятное изобрету с КПД 100% ))))) ... у нас налоги и совок, совок и налоги и приоритет на торговую деятельность семей олигархов с "депутатами" ... и тут видимо ТОЧКА, если не ....

  8. #8
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Вот тут давайте про наработки подробнее, щас я к вам залезу в тайну )) Та не, это я так, иронично.

    Теперь дальше: а какие есть производители печатных плат, которые принимают заказы из Украины?
    Ведь PCBway я не зря вспомнил, они уже весь интернет своей рекламой заполонили.

  9. #9
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Вот тут давайте про наработки подробнее, щас я к вам залезу в тайну )) Та не, это я так, иронично.

    Теперь дальше: а какие есть производители печатных плат, которые принимают заказы из Украины?
    Ведь PCBway я не зря вспомнил, они уже весь интернет своей рекламой заполонили.
    PCBway - Китай
    .... а У нас (жопа), так просто почитал шо да как перед тем как (или после, не помню уже ) попытаться инвестора внутреннего или внешнего привлечь ... и вот шо у нас


    https://forum.arduino.ua/viewtopic.p...xkfhCbjbBIJrOY

    брешут хлопці?

  10. #10

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ай Страник, ай молодець ... как патологоанатом в ой.пизодах вы наверно правы, но в целом и главном нам никогда не стать кусочком Европ при таких самодипрессиях .... шото надо делать, как то стоит ставить мировых негодяев перед фактами, а не просится у них в шалаш на "чашку чая". ... но ИМХО в основном проблема в том, что у нас никогда еще не было независимости и тем более "революції Гідності" ... фарс все и мошенничество ((((
    Ну таки да. Я как раз об этом. А не о "пизодах".

  11. #11

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Крот, ню таки да - александрийский "Этал", "VD_MAIS" киевский.
    Из азиатов больше всех по качеству и общению понравился Asiatech.
    Перепробовали штук 6-7 тамошних изготовителей.
    А если разгонитесь в монтаже хотя бы до 300-400 тыс. плат в месяц -
    то и с Ужгородом или Мукачево сможете подружиться.
    Востаннє редагував Traveler: 27.05.2021 о 01:31
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #12
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Крот, ню таки да - александрийский "Этал", "VD_MAIS" киевский.
    Из азиатов больше всех по качеству и общению понравился Asiatech.
    Перепробовали штук 6-7 тамошних изготовителей.
    А если разгонитесь в монтаже хотя бы до 300-400 тыс. плат в месяц -
    то и с Ужгородом или Мукачево сможете подружиться.
    с ссылками от азиатов по подробней плиз (в лс .... кругом враги народа ((((( )
    п.с. оно понятно шо нагугглить можно ВСЕ на благо якобы України, беда в том что Родина (тут не верно употреблено ... нет, не Родина мешает, а сцуко банально бандиты при власти начиная с начала 90х пытаются УНИЧТОЖИТЬ (они даже не в курсе шо роблять - они примитивны, но эффективны в своих целях кушания говна, т.к не имеют тормозов)
    Востаннє редагував KpoT: 27.05.2021 о 03:13

  13. #13
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Тема про те як нас нищить олігархат стрій, який лише став сильніший після так званої "революції гідності" (), або про банальна недолугість мас "революціонерів" зробила усе ще пздц "краще"

    Преамбула
    Я, як людина поважна до себе, самостійною вирішив підняти (проаналізувати) стратегічні та тактичні напрямки виробництва чогось але ....от що виявилось - ліцензія, чи там якісь рішення якоїсь сучко палати за ради експорту, за справкою справка за рішенням торгової палати, а ті в свою чергу кудись на щось ссилаються... - нас гублять ((((, бо на щось лівандосне орієнтуємось, тобто на чужі правила

    п.с. мабуть от тому у нас у Дніпрі виробництво й пропало (ТВ "Вестана" та т.п.). Усе десь ділось, мабуть за ради торгівельниї спроможності бандо згрупувань, котрі аля постКППС+ОПГ.
    Без капіталів, без виходів до "царів " Ви усі, навіть після "революції" "Гідності" безправні - Ви РАБИ

    Високотехнологічне виробництво (приборостроительное) в нас не можливо, бо мабуть щось апарат чиновників зверху цього хоче мати собі у фантазіях, або це така секретна программа по знищенню сильної, самостійної України. До речі, якщо це так, то цю програму не спростували ні П. Перошенко, ні В Зеленский (думаю ці "президенти" лише маріонетки, ляльки сцука ((((( )

    Реальність указую на те що нас, як Державу продовжують знищувати .... самостійне виробництво знищюється, нов(і)е бізнеси в жопі ... на плакатак тільки усе гаразд


    СОВОК ****ішний є в нас, як опора для глистів залишився без змін, починаючі з початку так званої "незалежності"
    ИМХО
    Глянув ти в очі цьому постсовку, а він виявляється майже мертвий і набігли співчуваючі, і розказують - от гарно як би колись було, а сьогодні попереду тільки кладовище.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #14

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Что-то Крот своими заявлениями начинает напоминать Мишу индонезийского.

  15. #15

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    меня вдруг заинтересовали инверторы, блоки питания AC-DC, DC-AC, DC-DC. В общем и странном заинтересовался силовой частью ... и вижу, что дальше хобби, в проф-бизнес варианте это не может двинуться, даже если я что то повторю и усовершенствую и тем более невероятное изобрету
    Ну, те же сварочники как-то производят.

  16. #16
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Ну, те же сварочники как-то производят.
    куйня это всьо, а не про производство. Скажем так, что например тот же Китай своим уровнем доступности малого бизнеса для своих граждан и компаний любого формата ушел вперед наверно в 22 Век, по отношению к нам .... а у нас между прочим в стране все есть по ресурсам и геополитическому положению

    Сварочники лять ... вы дебилы, рабы сто% процентные - (далее образно) вам цвет краски важен а не из чего так краска и почем изготовлена

  17. #17
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Что-то Крот своими заявлениями начинает напоминать Мишу индонезийского.
    такое ниже, но таки написал Вам ответ

    Миша Индонезийский дает тебе фору своей активностью ... Вы Олег намного более психологически не здоровы чем Миша "индонезийский", у того хоть какая то деятельность, за что-то он борется, а Вы ноль полный

  18. #18
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Что-то Крот своими заявлениями начинает напоминать Мишу индонезийского.
    От таке ж враження. Тільки не починає, а завжди у мене відчуття якоїсь несенітницю в дописах.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #19
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    такое ниже, но таки написал Вам ответ

    Миша Индонезийский дает тебе фору своей активностью ... Вы Олег намного более психологически не здоровы чем Миша "индонезийский", у того хоть какая то деятельность, за что-то он борется, а Вы ноль полный
    Тобто ознака психичного здоров'я, це хоч якась діяльність і боротьба?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #20

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    такое ниже, но таки написал Вам ответ

    Миша Индонезийский дает тебе фору своей активностью ... Вы Олег намного более психологически не здоровы чем Миша "индонезийский", у того хоть какая то деятельность, за что-то он борется, а Вы ноль полный
    Тю....Было бы кому.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті