Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Вебинар "Как эффективно и с удовольствием заниматься английским" 15.05

  1. #1
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово Вебинар "Как эффективно и с удовольствием заниматься английским" 15.05

    Приглашаю на вебинар "Как эффективно и с удовольствием заниматься английским"! Собственно, не только английским. Если вы изучаете какой-либо другой язык, принципы те же.

    О чём пойдёт речь:

    Почему не получается? Не получается запомнить. Не получается найти время. Не получается преодолеть языковой барьер. И прочие «не получается»

    Как сделать так, чтобы получалось

    Реально ли вообще заговорить на чужом языке? Или это удел особенных, одарённых людей?

    Что помогает «не опустить лапки» и продолжать заниматься, даже если устали, даже если кризис, даже если пропадает уверенность в успехе

    Как, не уезжая в страну изучаемого языка, создать «нужное иноязычное окружение»

    Можно ли заниматься самому? Или нужен репетитор/курсы?

    Рассказывать буду и о своём опыте изучения языков, и об опыте моих учеников. И об успешном, и о неуспешном.

    Для кого: для тех, кто изучает иностранные языки.

    Возраст: любой. Вы можете быть школьником, взрослым, сильно взрослым.

    Желающие могут оставлять заявки в теме или в личку. Ссылку пришлю за день до вебинара (указывайте пожалуйста почту, куда слать ссылку!).

    Вебинар состоится 15.05 в 18:00 (ориентировочно). Длительность: 1.5 часа.

    От вас требуется стабильный интернет и, разумеется, желание. Всё остальное предоставляю я .

    До встречи!

  2. #2
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    ссылку желающим отправила.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті