Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 36, показано з 1 по 20.

Тема: "Профессия" репетитор. Мошенничество в мире частных уроков.

  1. #1
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 485

    Типово "Профессия" репетитор. Мошенничество в мире частных уроков.

    Поделитесь опытом, если кто-то сталкивался с негативом или не дай Бог, конечно, пострадал от мошенников на сайтах поиска учеников или преподавателей?
    Пробежалась в гугле , в основном россиянские отзывы и больше с жалобами на репетиторов, но каких-то глобальных схем не увидела.
    Так как я новичок в этом деле, то всё в новинку.
    Например, есть сайт buki.com.ua
    Он платный, это ок.
    Разместила обьявление, соблюдая все их правила. Приходит сразу же одна заявка, меня устраивает, но телефон потенциального ученика поза зоною до самого вечера. За это время приходит ещё одна заявка, ок, принимаем. И опять телефон поза зоною.
    То есть здесь уже явно стоит насторожиться, две фейковые заявки.
    Возможно коллегам что-то ведомо об этом, возможно какие-то виды мошенничества в этой сфере, поделитесь плиз.

  2. #2
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Мать,а шо ты собралась репетировать? (интересно,расскажи!!! )
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #3
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 485

    Типово

    Не собралась, а процесс уже запущен с августа (чуть раньше дипломирования)
    Можно расширяться.
    Турецкий язык для начинающих.
    Пожелаешь мне удачи?)))

  4. #4
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Удачи ! Ты шла к этому диплому очень трудолюбиво и настойчиво. Ты не просто умница, ты - мегаумница!!! У тебя все получится.

  5. #5
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 328

    Типово


    удачи, Альтерэгушка!
    я давно говориль пойдешь сеять

    жалко что мне нечего тебе сказать про плохое.
    Востаннє редагував Мафальда: 08.05.2021 о 02:52

  6. #6

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    А пробить эти телефоны через Гетконтакт?

  7. #7
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 485

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    удачи, Альтерэгушка!
    я давно говориль пойдешь сеять

    жалко что мне нечего тебе сказать про плохое.
    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Удачи ! Ты шла к этому диплому очень трудолюбиво и настойчиво. Ты не просто умница, ты - мегаумница!!! У тебя все получится.
    Ой, девочки, неожиданно)))
    Спасибо, дорогие!

  8. #8
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 485

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    А пробить эти телефоны через Гетконтакт?
    Вообщем продолжение такое. Я по этим двум заявкам написала менеджерам как обстоят дела, одна написала будем разбираться, заказ снимаем, вторая просто отменила его.
    Но на почту написал второй заказчик, с тем что ему неудобно по телефону. Ок думаю, напишу, мне несложно. Так и так, предоплата так то, способ такой то, если онлайн занятия, то так и вот так.
    Он пишет можно оплату после каждого урока?

    Ну ведь подозрительно и то, что через почту люди договариваются при всех современных коммуникациях, и то что ученик мужского пола на турецкий для начинающих. Конечно же я не говорю что невозможно парням учить, поводов может быть много и разных, но при остальных, так сказать, отягчающих обстоятельствах
    Вообщем сняли и сняли, я за то чтобы было комфортно всем.

    Мафальда, так это ж хорошо, что про плохое нету))

  9. #9
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Не собралась, а процесс уже запущен с августа (чуть раньше дипломирования)
    Можно расширяться.
    Турецкий язык для начинающих.
    Пожелаешь мне удачи?)))
    Турецкий? У... Умница!!!)))

    Насколько я помню,у нас на Днепр было всего 4 препода.... Зверевич,Хошавжи,Чичинская...И еще Наташа М...

    ЗЫ Желаю тебе удачи!!! И трудовых свершений!)))

    ЗЫЫ А чего ты решила турецкий учить?)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #10
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 485

    Типово

    Наташу не знаю)) Ольга познакомила меня с языком. Зверевич реально титан в этом. Она строгая, к ней нужно привыкнуть, но там реальные результаты. Я училась у неё до поступления в Турции, она же меня и готовила к нему, если бы нужно было сначала, то только она.
    Хош это наверное Юля?

    Есть ещё преподаватели, конечно.

    Какая загадочная Наталья, интересно стало почему её нельзя называть))

    Спасибо! Я уж дожила до времени, когда могу заниматься тем что люблю. Хотя любови, в том числе и профессиональные, очень разные))

  11. #11
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис

    Какая загадочная Наталья, интересно стало почему её нельзя называть))
    То фамилию забыл...)
    Вспомнил...
    Манченко!!!

    На всю голову ушибленная....

    ЗЫ Чичинская тоже титан... Она книги переводит.... Считай,литературный переводчик...
    Я с ними со всеми работал...

    ЗЫЫ Так шо тя сподвигло выучить турецкий???)))
    Как показывает практика,его обычно начинают учить девочки,после отпуска в Турции,влюбившись в мускулистого турецкого мачо...)))

    ЗЫЫЫ Расскажи в кратце свой путь. Ну,как будешь рассказывать ученикам. Во столько начала,изучала вон там,сейчас такой опыт вот в этом. Корочку какую то получила,с присвоением квалификации? Это важно не для преподавания,а тем что ты сможешь тогда делать переводы и заверять их у нотаров,отправлять на апостиль. А это если поставить на поток,тоже кусочек хлеба с маслом.
    Востаннє редагував Posthuman: 08.05.2021 о 11:22
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #12
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 485

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    То фамилию забыл...)
    Вспомнил...
    Манченко!!!

    На всю голову ушибленная....

    ЗЫ Чичинская тоже титан... Она книги переводит.... Считай,литературный переводчик...
    Я с ними со всеми работал...

    ЗЫЫ Так шо тя сподвигло выучить турецкий???)))
    Как показывает практика,его обычно начинают учить девочки,после отпуска в Турции,влюбившись в мускулистого турецкого мачо...)))

    ЗЫЫЫ Расскажи в кратце свой путь. Ну,как будешь рассказывать ученикам. Во столько начала,изучала вон там,сейчас такой опыт вот в этом. Корочку какую то получила,с присвоением квалификации? Это важно не для преподавания,а тем что ты сможешь тогда делать переводы и заверять их у нотаров,отправлять на апостиль. А это если поставить на поток,тоже кусочек хлеба с маслом.
    Дык эта тема вроде не про продвижению моих услуг)))
    5 лет назад начала, последние 3 года учила в Турции, конечно же у меня есть диплом (получен в сентябре 2020).
    Нет, ради турецких мачо я и пальцем не пошевелю, в кемеровских отелях не отдыхаю тоже )))
    У тебя прямо такой интерес к этой теме)) и познания! Я удивлена)))

  13. #13
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вообщем...
    Знание турецкого не освобождает от знания того языка, на котором общаетесь. Ибо по грамотности можно судить также о квалификационном уровне специалиста, тем более - в языковой области.
    Или "вообщем" - это по-турецки?

    PS "в кемеровских отелях" - правильно "кемерских" (хотя, возможно, это у вас "турецкй диалект").

  14. #14
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 485

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Знание турецкого не освобождает от знания того языка, на котором общаетесь. Ибо по грамотности можно судить также о квалификационном уровне специалиста, тем более - в языковой области.
    Или "вообщем" - это по-турецки?

    PS "в кемеровских отелях" - правильно "кемерских" (хотя, возможно, это у вас "турецкй диалект").
    Это у меня форумский диалект))
    И первое, и второе, есишо.
    А вот и третье))

  15. #15
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 485

    Типово

    Если кому-то скучно и по теме пилотного поста сказать нечего, спешу разочаровать. На мне там где сядешь, там и слезешь. Я ещё знаю язык игнора, а если и мне станет скучно, то и плохие слова.

  16. #16
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Знание турецкого не освобождает от знания того языка, на котором общаетесь. Ибо по грамотности можно судить также о квалификационном уровне специалиста, тем более - в языковой области.
    Или "вообщем" - это по-турецки?

    PS "в кемеровских отелях" - правильно "кемерских" (хотя, возможно, это у вас "турецкй диалект").
    А у нас тут разве нечто типа : *сдача ЗНО для того что бы удовлетворить форумскую распальцовку скептиков*?

  17. #17
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если кому-то скучно и по теме пилотного поста сказать нечего, спешу разочаровать. На мне там где сядешь, там и слезешь. Я ещё знаю язык игнора, а если и мне станет скучно, то и плохие слова.
    Гы))) почему то вспомнился таксист в Стамбуле

  18. #18
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Меня тоже "в кемеровских отелях" слегка запутали... Но, 15 лет назад я работала в образовательном центре, где обучали и турецкому языку... Были три ученицы, молодые девушки, работали в Турции танцовщицами.

  19. #19
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 485

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Меня тоже "в кемеровских отелях" слегка запутали... Но, 15 лет назад я работала в образовательном центре, где обучали и турецкому языку... Были три ученицы, молодые девушки, работали в Турции танцовщицами.
    В турко-наших группах говорят, много разных словечек. Ещё любят турецкое слово вставить, но на наш лад, бывает смешно)) типа - я вбыраю, вбыраю, а воны свынячать, домузы проклятущи (свиньи - домузлар).

  20. #20
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 606

    Типово

    Близкая моя родственница зарабатывает через интернет. Но у нее своя специфика. Она математик, пишет контрольные-курсовые и тп. Даже в экзаменах принимает участие)). Короче, помощь дебилам, а не обучение. Ученики у нее есть, но только живьем. В карантин по скайпу, но со своими родненькими.

    Так вот,с чужими онлайн работает только по предоплате. Тк когда начинала, нужно было нарабатывать аудиторию, так скажем. И работала на любых условиях. Кидки были, да. И не оплачивали, и не доплачивали. Говорит, что лучше не заработает, чем игры в рулетку.
    Особых схем и не нужно тут, кмк).

    Не знаю, пригодится ли вам эта информация)). Просто желание незнакомого человека "заплатить после урока" при занятиях онлайн звучит настораживающе).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті