Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 277 з 513 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #5521
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я те округлю!
    Это же математическая модель. Я даже не учитываю то, что количество старья намного больше, чем молодых и именно они с большей вероятностью отправляются к праотцам. Так что расчет с 50 годами не страдает сильной погрешностью.

  2. #5522
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы каждый день ходите?
    Не соображу, как ответить, чтоб смешнее было...

  3. #5523
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вчера на Ломаной4 был дурдом с вакцинациями/ревакцинациями.... толпень... скандалы.

    Сегодня на Столярова 12, вполне организовано, без толпы, без нервов. Вакцинация на 2 этаже . Там было много людей. Ревакцинация на 3 этаже. Там работала бригада с комсомольской58 от 6 июня.
    Вакцина все та же?

  4. #5524
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я с вами! Брать ружье или лопату?)
    зачем такие излишества? ногамє откиздим.
    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    количество старья намного больше
    не, мать, я передумал. бери лопату.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  5. #5525
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вчера на Ломаной4 был дурдом с вакцинациями/ревакцинациями.... толпень... скандалы.

    Сегодня на Столярова 12, вполне организовано, без толпы, без нервов. Вакцинация на 2 этаже . Там было много людей. Ревакцинация на 3 этаже. Там работала бригада с комсомольской58 от 6 июня.
    Напомнило...
    ...Село неначе погоріло.
    Неначе люди подуріли.
    Самі на панщину ідуть
    І діточок своїх ведуть....( Тарас Шевченко)

  6. #5526
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    зачем такие излишества? ногамє откиздим.
    не, мать, я передумал. бери лопату.
    Мне свои ножки жалко. Я лючче лопатой.)))

  7. #5527
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    СЛ спрашивает "нет ли среди знакомых (моих) желающих привиться"....таких не нашлось...видимо у них план по вакцинации.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #5528
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Это же математическая модель. Я даже не учитываю то, что количество старья намного больше, чем молодых и именно они с большей вероятностью отправляются к праотцам. Так что расчет с 50 годами не страдает сильной погрешностью.
    Шото Ваша статистика идет в разрез с программой парити,которую вы так яростно поддерживаете. Скажу вам по большому секрету у нас недавно даже допенсионный возраст увеличили.) Так шо врете вы все) у нас вообще страна долгожителей!)

  9. #5529

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Не соображу, как ответить, чтоб смешнее было...
    Вы вакцинатор? просто больше никто не транслирует ход вакцинации. интересно

  10. #5530
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    сотрудники Евы подневольные люди по ходу
    колись или увольняйся с работы

    а как там с аптеками дело обстоит? тоже персонал заставляют прививаться?
    Это откуда инфа? Или сами сочинили?
    Никто никого не заставлял. Молодцы, что организовали. Я ж говорю, во всем мире вакцинация - привелегия и только у нас да в рф наказание)))
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  11. #5531
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вчера на Ломаной4 был дурдом с вакцинациями/ревакцинациями.... толпень... скандалы.

    Сегодня на Столярова 12, вполне организовано, без толпы, без нервов. Вакцинация на 2 этаже . Там было много людей. Ревакцинация на 3 этаже. Там работала бригада с комсомольской58 от 6 июня.
    Процесс ревакцинации быстрее проходит? Надеюсь по второму кругу бумаги не нужно заполнять?

  12. #5532
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Это откуда инфа? Или сами сочинили?
    Никто никого не заставлял. Молодцы, что организовали. Я ж говорю, во всем мире вакцинация - привелегия и только у нас да в рф наказание)))
    Нет доверия системе. А когда некому доверять, человек начинает возлагать на себя все вопросы сразу и, конечно, не выдерживает нагрузки: суждения искривляются и перестают быть объективными. Ему кажется, что он начинает разбираться во всех вопросах сразу - от проектирования зданий до тонкостей биохимических реакций организма на солнечный свет.

  13. #5533
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Нет доверия системе. А когда некому доверять, человек начинает возлагать на себя все вопросы сразу и, конечно, не выдерживает нагрузки: суждения искривляются и перестают быть объективными. Ему кажется, что он начинает разбираться во всех вопросах сразу - от проектирования зданий до тонкостей биохимических реакций организма на солнечный свет.
    Да, конечно. Но и плюс недалекость. Ведь есть же независимые источники. Если есть желание вникнуть и разобраться, то все возможности открыты, чай не железный занавес. Но проще подхватить про жижу и чипирование. Да под лозунгом "Мы умные, независимые и не ходим строем")))
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  14. #5534
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Да, конечно. Но и плюс недалекость. Ведь есть же независимые источники. Если есть желание вникнуть и разобраться, то все возможности открыты, чай не железный занавес. Но проще подхватить про жижу и чипирование. Да под лозунгом "Мы умные, независимые и не ходим строем")))
    Ну, я не хотела добавлять нетактичную ремарку, что лишь люди определенного склада ума склонны к подобному экстремизму.

  15. #5535

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    сотрудники Евы подневольные люди по ходу
    колись или увольняйся с работы

    а как там с аптеками дело обстоит? тоже персонал заставляют прививаться?
    Ты пиши достоверную информацию, о том чего не знаешь писать не надо. Додумывать и сочинять - удел идиотов.
    Никто сотрудников Евы не принуждал вакцинироваться

  16. #5536
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не, мать, я передумал. бери лопату.
    Мы, пенсы, старье, которое общество стремится выбросить за борт. Разве не так?
    А дети нужны только для того, чтобы вовремя накинуть подушку для освобождения квадратных метров.

  17. #5537
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Процесс ревакцинации быстрее проходит? Надеюсь по второму кругу бумаги не нужно заполнять?
    При ревакцинации на входе у регистраторов готовые распечатанные списки.( Предварительно людей обзванивали и приглашали на столярова 12.) Называешь фамилию. Находят тебя в списке. ОК. Идешь на 3 этаж заполняешь анкету (такую же как и при первичной вакцинации). Идешь в другой кабинетик. Меряют температурку пистолетиком . Жалобы есть? Нет. ОК. Забирают анкету. Дают клаптик бумажки с каким-то номером. Идешь в третий кабинетик. Вскрывают флакончик, делают укольчик. Инстркутируют о возможных реакциях. Идешь в зал на отсидку 30мин. Досвидос.

  18. #5538
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вакцина все та же?
    Конечно. Без возможности выбора.

  19. #5539
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    При ревакцинации на входе у регистраторов готовые распечатанные списки.( Предварительно людей обзванивали и приглашали на столярова 12.) Называешь фамилию. Находят тебя в списке. ОК. Идешь на 3 этаж заполняешь анкету (такую же как и при первичной вакцинации). Идешь в другой кабинетик. Меряют температурку пистолетиком . Жалобы есть? Нет. ОК. Забирают анкету. Дают клаптик бумажки с каким-то номером. Идешь в третий кабинетик. Вскрывают флакончик, делают укольчик. Инстркутируют о возможных реакциях. Идешь в зал на отсидку 30мин. Досвидос.
    Понятно. Вероятно завтра у нас в амбулатории на Тополе будет опять толпень, запись по времени не организована

  20. #5540
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Конечно. Без возможности выбора.
    Официально пока нигде не разрешено комбинировать. Говорят, к осени может решиться вопрос насчет бустерной дозы, вот там, возможно, и разрешат комбинировать с другой.

Сторінка 277 з 513 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті