Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 69 з 513 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1361
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А работает - это показатель.))
    Ну обычно с 18 лет многие дети уже и не дети, начинают работать, что ж тут показательного((((

    Некоторые и ранее ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #1362
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....сплетни))) ага...блажен кто верует рвачам и торговцам))))....у меня же реальные подопытные свидетели
    Вроде ваши свидетели, те кто вакцинировались, не врачи никто.

    И тут я не знаю кто врачи мож 1 или двое)))

    Ааа блин они торговцы тюююю(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #1363
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Софочка, тролить это не Ваше...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #1364
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Софочка, тролить это не Ваше...
    Так и не начинайте))))

    Увязните сам и не выпутаетесь)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #1365
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ответ сам дурак очень не подходит к Вашим красивым глазам....потренируйтесь на ком то и приходите на экзамен
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #1366
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Да папуля как скажешь
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #1367

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Ура, одна врач таки согласилась взять к себе, по крайней мере у нее есть вайбер, не у всех он еще, оказывается, даже вроде грамотных врачей.
    .

  8. #1368
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Ура, одна врач таки согласилась взять к себе, по крайней мере у нее есть вайбер, не у всех он еще, оказывается, даже вроде грамотных врачей.
    Ну вот. Я же говорила - главное искать возможности.

  9. #1369
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Ура, одна врач таки согласилась взять к себе, по крайней мере у нее есть вайбер, не у всех он еще, оказывается, даже вроде грамотных врачей.
    Ну грамотность то к наличию или отсутствию у людей техники и приложух аж никак. Перестаньте((

    Если не обеспечило техникой предприятие и не помогло освоить, то ничего не будет.

    Наличие Вайбера не есть обязательным условием в деклорации. Мыла да. Его мы там указываем и номер телефона.


    А так Грац)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #1370
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Ура, одна врач таки согласилась взять к себе, по крайней мере у нее есть вайбер, не у всех он еще, оказывается, даже вроде грамотных врачей.
    поздравляю

  11. #1371

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну грамотность то к наличию или отсутствию у людей техники и приложух аж никак. Перестаньте((

    Если не обеспечило техникой предприятие то ничего не будет.

    Наличие Вайбера не есть обязательным условием в деклорации. Мыла да. Его мы там указываем и номер телефона.


    А так Грац)))
    Так на вайбер же писали скидывают направления? Я так понимаю, что это просто удобнее.
    .

  12. #1372
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. без тик-тока какое же это семейный врач?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #1373
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Так на вайбер же писали скидывают направления? Я так понимаю, что это просто удобнее.
    Нет. Изначально с мыла и номера телефона И оно прописано в деклорации.

    А там уж как с врачом выйдет.

    Мне мой имея и вайбер и мыло сказал прийти ногами. Ему и его сестре некогда скидывать ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #1374

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нет. Изначально с мыла и номера телефона И оно прописано в деклорации.

    А там уж как с врачом выйдет.

    Мне мой имея и вайбер и мыло сказал прийти ногами. Ему и его сестре некогда скидывать ))))
    Софи, вроде ж Вы и писали, что на вайбер скинули как-то... В общем, обещать не значит жениться, но по-крайней мере по вайберу пишет -согласна заключить.
    Алиса, спасибо, после стольких лет беспризорного скитания наконец свершится.
    .

  15. #1375
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Софи, вроде ж Вы и писали, что на вайбер скинули как-то... В общем, обещать не значит жениться, но по-крайней мере по вайберу пишет -согласна заключить.
    Да. Одному скинули в моей семье, а другому нет.

    Вот и все))))

    По разному, по разному. Индивидуальный подход))))))

    Да заключайте и не партесь, в чем проблема у вас прям какая-то((((

    Вам то что? Вы им ничего не должны. Но если что-то понадобится вам сделают. Как минимум кровь, моча, биохимия, ЭКГ и экспрес тест у них могут быть и направление в куда-то с кодом.

    Как будто у вас пытаются квартиру переоформить ну(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #1376
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    До конца текущего года украинские ученые намерены разработать собственную вакцину от коронавируса, а в следующем году она будет проходить испытания. Об этом в пятницу, 7 мая, заяил директор Института биологии клетки НАН Украины академик Андрей Сибирный, сообщает пресс-служба НАН Украины.
    По его словам, разработкой препарата занимаются львовские ученые.
    Сибирный отметил, что вирусные белки должны проверить на лабораторных животных – трансгенных мышах, которых будут заражать вирусом и вводить им вакцину. Сейчас неизвестно возможно ли провести такие исследования в Украине.
    "Вот этот последний этап работы наверняка придется делать с нашими коллегами в Польше. Так мы предварительно договорились. Я бы хотел, чтобы это была полностью украинская вакцина, но так получается, что это будет международное сотрудничество", - сказал Сибирный.
    Также он сообщил, что при разработке этой вакцины у львовских ученых возникла идея создать еще одну вакцину от коронавируса – в форме таблетки. Однако, по его словам, это - идея для следующего проекта.
    Вот так вот.

  17. #1377

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот так вот.

    Напомнило:

    Цыганские учёные уже много лет работают над лекарством от рака, но получается пока только героин.

  18. #1378
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..как же её назовут, интересно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #1379
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Цыганские учёные уже много лет работают над лекарством от рака, но получается пока только героин.
    Пессимизм столь явно выраженный Ваш непонятен мне.

    На 79 кафедрах, в Институте клинической патологии, Центральной научно-исследовательской лаборатории и лаборатории промышленной токсикологии Университета работают около 1100 учёных: 114 докторов и более как 600 кандидатов наук, в том числе 95 профессоров, 387 доцентов, 680 ассистентов. Среди них есть 28 академиков, 8 корреспондентов разных академий, 9 Заслуженных деятелей науки и техники, 8 Заслуженных работников образования, 10 Заслуженных врачей Украины, 8 лауреатов Государственной премии Украины в области науки и техники.

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..как же её назовут, интересно ...
    ЛевоКоронаВак.

  20. #1380
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Мне кажится врач если не хочет слать что на мыло и приложухи, то имеет на ето какое-то право. Впрочем как и не иметь смартфона вовсе.



    А кто как думает?))))))

    В деклорации , между прочим , указаны паспортные данные ,ИНН, будет неприятно если все это попадет в руки воров...а кто на том конце провода принимает месагу неизвестно((((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 69 з 513 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті