Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 501 з 513 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10001
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это именно та причина, по которой я отказалась от идеи колоть Пфайзер
    Однако, Модерна решительно не хуже, просто процент поствакцинных побочные чуть выше.
    На сейчас ничего не болит и место укола тоже. Я приготовилась страдать, но совершено никакой реакции от себя не наблюдаю, пока что.
    Да все будет нормально и если что, то все будет в пределах заявленной нормы, это же правильная вакцина

  2. #10002
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 616

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Можно подумать,что профильное образование,как-то излечивает долбое6изм.
    или что начальство шприцы раздает самолично...

    Хотя это все страшно и очень показательно : в стране седьмой год война, в мире (и у нас в том числе) пандемия и все такие рапортуют по всем фронтам который год и ура-ура .... а в медицине у нас такая убогая халатность.
    Разве так бывает? Когда семь лет воюют и когда пандемия?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #10003
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 742

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    или что начальство шприцы раздает самолично...

    Хотя это все страшно и очень показательно : в стране седьмой год война, в мире (и у нас в том числе) пандемия и все такие рапортуют по всем фронтам который год и ура-ура .... а в медицине у нас такая убогая халатность.
    Разве так бывает? Когда семь лет воюют и когда пандемия?
    Да я вот тоже думаю..
    Одни дол6ое6ы выдали размороженую вакцину и не те шприцы,другие *******ы кололи ими и даже не заметили,этот ******* рассказывает типа" ничего страшного,передоза не будет. Ну подумаешь,могут быть побочки..."
    Сука! Какой-то сплошной *******тзм.

  4. #10004
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 742

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну, знаете ли, очень полезно, когда люди на рабочих местах понимают суть своей работы))
    Для этого нужно хотя бы хотеть понимать. А этому в институтах не учат.. покуизм - это скорее черта характера.
    Но она очень хорошо искореняется путем показательных " казней". Сейчас бы пересажали всех от мала до велика участников этого цирка,другие бы 10 раз подумали,что и как надо делать. А эти интервью раздают без зазрения совести. Пздц.(
    Востаннє редагував Антуриум: 27.07.2021 о 21:09

  5. #10005

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 207

    Типово

    Я тут интересовался процедурой тестирования на коронавирус в Украине. Спрашивал знакомых в Днепре.
    Мне два человека (независимо друг от друга) сказали - нет проблем, хочешь адресок где можно купить справку?
    Эту страну не победить (с) Так вроде говорят?

    Вот это сервис! Всё для людей! )
    Без подписи

  6. #10006
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот поэтому я боюсь "нашего" Пфайзера
    https://cursorinfo.co.il/cis-news/v-...ktsiny-pfizer/
    А скольких не поймали же..
    Там в качестве источника указан глава декоративной карманной организации Сергей Кравченко, известный своей заказушностью. Если бы не он, информация вызвала бы больше доверия.
    В общем, вполне может оказаться фейком
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  7. #10007

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я тут интересовался процедурой тестирования на коронавирус в Украине. Спрашивал знакомых в Днепре.
    Мне два человека (независимо друг от друга) сказали - нет проблем, хочешь адресок где можно купить справку?
    Эту страну не победить (с) Так вроде говорят?

    Вот это сервис! Всё для людей! )
    Свободные люди . Что хотят , то творят .
    Оберегают территорию , чтоб не дай бог не стало как в ваших клятых шатах. А кто против - разберут на молекулы . Знай местных

  8. #10008
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот поэтому я боюсь "нашего" Пфайзера
    https://cursorinfo.co.il/cis-news/v-...ktsiny-pfizer/
    А скольких не поймали же..
    Возможно это был эксперимент. Ну, типа, а что будет если так зафигачить.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #10009

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я тут интересовался процедурой тестирования на коронавирус в Украине. Спрашивал знакомых в Днепре.
    Мне два человека (независимо друг от друга) сказали - нет проблем, хочешь адресок где можно купить справку?
    Эту страну не победить (с) Так вроде говорят?

    Вот это сервис! Всё для людей! )
    А є гарантія, що та довідка пройде усюди де потрібно? Принтери звісно усюди є.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #10010

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 207

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А є гарантія, що та довідка пройде усюди де потрібно? Принтери звісно усюди є.
    Адрес я не спрашивал, но со слов знакомых понял, что эти справки/тесты покупаются не на рынке, не в подполье, а именно в медучреждениях.
    Там наверное и печати настоящие стоят и все атрибуты настоящие.
    Но это со слов знакомых. Может врут... хотя какой смысл им мне врать?
    Без подписи

  11. #10011
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    те кто хотят гарантий, делают тесты сразу по прилету, как на Кипре
    в других случаях люди летают с чем угодно
    никто по QR не проверяет

  12. #10012
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 616

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я тут интересовался процедурой тестирования на коронавирус в Украине. Спрашивал знакомых в Днепре.
    Мне два человека (независимо друг от друга) сказали - нет проблем, хочешь адресок где можно купить справку?
    Эту страну не победить (с) Так вроде говорят?

    Вот это сервис! Всё для людей! )
    чуть выше описали ситцуацию: в Украине тест оказался внезапно положительный после полного курса вакцинации)))).
    Сюрр. А человеку лететь. Человек "купил" бумажку с отриц. тестом для въезда в ту страну....
    По прилету пришлось сдавать этот ПЦР полюбэ, тк там такие правила. Не доверяют).
    И, о чудо: Израильский (если не путаю) ПЦР оказался отрицательный)))....

    Что можно сказать о наших тестунах и прочих причастных))? Тьфу, убогая продажная шерсть....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #10013

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    чуть выше описали ситцуацию: в Украине тест оказался внезапно положительный после полного курса вакцинации)))).
    Сюрр. А человеку лететь. Человек "купил" бумажку с отриц. тестом для въезда в ту страну....
    По прилету пришлось сдавать этот ПЦР полюбэ, тк там такие правила. Не доверяют).
    И, о чудо: Израильский (если не путаю) ПЦР оказался отрицательный)))....

    Что можно сказать о наших тестунах и прочих причастных))? Тьфу, убогая продажная шерсть....
    А може та людина в Україні здогадалася зробила тест не ПЦР, а на антитіла? Тоді усе сходиться.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  14. #10014
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Свободные люди . Что хотят , то творят .
    Оберегают территорию , чтоб не дай бог не стало как в ваших клятых шатах. А кто против - разберут на молекулы . Знай местных
    А т і не завидуй. Какие требования, такое и віполнение. Победим идиотизм п*оху*измом

  15. #10015
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Там в качестве источника указан глава декоративной карманной организации Сергей Кравченко, известный своей заказушностью. Если бы не он, информация вызвала бы больше доверия.
    В общем, вполне может оказаться фейком
    Вы понимаете, вероятность того, что облажались 50/50: или облажались, или нет. Это вполне возможно у нас и эта возможность исключает доверие. Потому, лучше нет, чем 50 процентов вероятности, что довезли как надо.

  16. #10016
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Да все будет нормально и если что, то все будет в пределах заявленной нормы, это же правильная вакцина
    Мышца начала побаливать при движении.
    Завтра посмотрим разверзнется ли ад))

  17. #10017
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 742

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Свободные люди . Что хотят , то творят .
    Оберегают территорию , чтоб не дай бог не стало как в ваших клятых шатах. А кто против - разберут на молекулы . Знай местных
    И не натягивают сову на глобус,как это пытаетесь делать Вы.)

  18. #10018
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 616

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вы понимаете, вероятность того, что облажались 50/50: или облажались, или нет. Это вполне возможно у нас и эта возможность исключает доверие. Потому, лучше нет, чем 50 процентов вероятности, что довезли как надо.
    Все верно.Но.
    Сегодня утром тут постили высказывания недавней нашей министорки здравоохранения. Супрун. Как раз на близкую тему:ах-ах-ужас-ужас, в Украине побочки от вакцинации от ковид не учитывают. Прям караул.Внезапная типа новость для нее.
    Я еще подумала, а с чего бы она так внезапно вылезла из вынужденного и нежеланного небытия...И еще с такой инфой.
    А тут и ваша информация...
    Совпадение)?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #10019
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Для этого нужно хотя бы хотеть понимать. А этому в институтах не учат.. покуизм - это скорее черта характера.
    Но она очень хорошо искореняется путем показательных " казней". Сейчас бы пересажали всех от мала до велика участников этого цирка,другие бы 10 раз подумали,что и как надо делать. А эти интервью раздают без зазрения совести. Пздц.(
    Не могу не согласиться. Разгильдяйство уже вшито в хардкод((

  20. #10020
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Все верно.Но.
    Сегодня утром тут постили высказывания недавней нашей министорки здравоохранения. Супрун. Как раз на близкую тему:ах-ах-ужас-ужас, в Украине побочки от вакцинации от ковид не учитывают. Прям караул.Внезапная типа новость для нее.
    Я еще подумала, а с чего бы она так внезапно вылезла из вынужденного и нежеланного небытия...И еще с такой инфой.
    А тут и ваша информация...
    Совпадение)?
    Я не верю в совпадения. Но ничего другого, кроме верю/не верю у меня нет в данном случае.
    Поэтому, на узкую дорогу теорий заговоров становиться не буду

Сторінка 501 з 513 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті