Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 494 з 513 ПершаПерша ... 394444484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 9 861 по 9 880.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #9861

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Резиновую боНбу не проще бросить ?
    Нет , от бонбы грязи много . А элита хочет жить в чистоте . Какой смысл в деньгах , если дышать придется грязным воздухом , пить грязную воду , и иметь под боком неконтролируемое ( постоянно растущее ) стадо , представляющее потенциальную опасность ?
    Точечное и постепенное вакцинное воздействие - самое то .

  2. #9862
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    1. Глум и издевка над двуногими овцами .
    2. Открытость пастуха , который абсолютно не стесняется при стаде обсуждать с другим пастухом , кого они из стада зарежут завтра . Хозяевам стада не к лицу стесняться каких-то там тупых овец . Социальный эксперимент .
    В руках пастухов ( по идее ) СМИ , завтра же стадо забудет об инвент-201 , будет слушать ежедневные сводки ковид и побежит вакцинироваться .
    ясненько. тут скрываем -- тут глумимся. логика, логика.

    а вот эти все переболевшие и некоторые помершие предполагаемые близкие к закулисе? сакральные жертвы, да?
    Наша стратегія – це тактика

  3. #9863
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Нет , от бонбы грязи много .
    а что не так пошло с цервариксом и ему подобными вакцинами? он же был призван убить фертильность и свести на нет демографию людства. дешевле было бы разрабатывать его
    Наша стратегія – це тактика

  4. #9864
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    ну, т.е. вы считаете, что Форбс врет, когда ...
    Да, врет. Фобс делает косвенную ( читай субьективную) оценку активов, раз. Активами можно владеть косвенно, например, через различніе фонді и если єто не вігодно можно не учитівать , два. Журнал- єто не отчет налоговой и никто не несет ответственности за цифрі, три. И єти фамилии все таки известніе, поєтому я их назвал чисто для примера. Над ними есть люди менее публичніе и более влиятельніе, на мой взгляд,.
    Термин транснациональніе корпорации вам знаком? Вот об их реальніх владельцах и речь.
    И да, ві уже опять начали понемногу перекручивать и манипулировать сказаннім как в добріе старіе времена, так что думаю что наша дисскусия уже подошла к концу. Надеюсь ві смогли удовлетворить свое любопітство.

  5. #9865
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Я ж не из клуба , чтоб их знать . Клуб - то таке , одно из проявлений так называемой закулисы . Показательно , что Вы пошутили и поострили , но не удивились - а как это и почему это разных политиков , ученых , финансистов и владельцев сми КУРИРУЕТ какой-то Руководящий комитет ( см сайт ) . Да не , не может быть . Закулис же не бывает

    зі. и Вы отпетляли от вопроса - бывают ли такие совпадения за 2 месяца до пандемии . Учитывая безопасность известных ранее коронавирусов
    не удивилась, потому что мне это не показалось удивительным, очевидно же

    во-первых, Координационный Комитет (steering committee) не "какой-то", а впролне известен поименно, на их же сайте:
    https://www.bilderbergmeetings.org/b...ring-committee это нынешние члены Координационного Комитета
    https://www.bilderbergmeetings.org/b...mittee-members это те, кто входили в комитет в прошлом

    во-вторых, сколько там вы писали людей принимает участие в ежегодных заседаниях? 140 или 150? Вы представляете себе организацию встречи такого количества людей без координаторов? Они ж еще и все "крутые перцы", приезжают со своей охраной, секретарями, некоторые, мож, с личными поварами ))
    Наличие Координационного Комитета вполне обусловлено обьективной необходимостью.

    в-третьих, допустим, на заседаниях Бильдербергского Клуба они вот это вот придумали все - ковид, выпустить вирус в мир, потом вакцинация, нужно организовать, чтоб Пфайзер и Модерна изобрели и начали производить нужную нам вакцину и т.д. Ок. Они это делали всем клубом? Всеми 140 человеками? Так приглашенные на заседания клуба каждый год меняются (кто-то повторяется, кого-то нового приглашают). Это что, каждый год всем приглашееным заново рассказывать? А секретность? Херасе такое дело - выкосить кучу людей, выпустить в мир смертоносный вирус. Какая ж секретность на 140 человек. Такие дела надо меньшим количеством решать. Наверное, они это решали только составом Координацинного Комитета, там порядка 30 человек, да? Вообще, 30 человек - тоже многовато для сохранения полной тайны, но допустим. И как они (Координационый Комитет) потом внедряли свое решение в жизнь? Разделили между собой список стран и прозвонили президентов/премьеров/лидеров и такие:

    - алло, это Владимир Путин? Очень приятно. Я Майкл ОЛири, СЕО компании Ryanair. Эй, эй, потише там с "вшивая заштатная аэрокомпанийка", я член Координационного Комитета Бильдербергского Клуба, слышали о таком? Значится так, вы должны будете скоро ввести локдаун по всей стране. И маски, маски обязать людей носить. А еще вам поручается разработать вакцину, назовете ее Спутник. А если не сделаете, то.... *зловещий смех, переходящий в угрозы начать взымать внешний долг России*
    - алло. Привет, Дональд! Ну что, встяхнем Америку смертями? Как кто звонит, это ж я, Радослав Сикорски, в прошлом Министр иностранных дел Польши. А теперь я в составе Координационного Комитета Бильдербергского Клуба, так что слушай сюда... Ты не знаешь, что такое Бильдербергский Клуб?!? Ах же ж курва маць, почему именно мне этот президент достался... *кидает трубку в сердцах, перезвонит попозже*

    в-четвертых, у меня такой же вопрос, как и у Мафальды. Схерали тайная мировая закулиса не проводит свои встречи так, чтоб о них никто не узнал? И вы ответили: чтобы глумиться над человеческим стадом, это "открытость пастуха" и социальный эксперимент. ох )) Окей.
    ----------------------------

    про совпадения за 2 месяца до пандемии: это вы про Event 201, верно ж?
    я ответила еще на ваш первый комментарий, вот, принесла заново:
    ПС для остальных: Event 201 действительно был. Это было академическое упражнение, имевшее место на научной конференции, организованной Johns Hopkins Center for Health Security. В конференции принимал участие Фонд Гейтса. В рамках упражнения прогнозировали "а что будет, если вдруг пандемия, готовы ли мы?". За основу был взят некий вымышленный "коронавирус" (коронавирусов масса, они были и до ковида), а не ковид-19.
    источник: https://www.factcheck.org/2020/01/ne...in-simulation/
    с момента моего ответа ничего не изменилось )
    вы щас добавили про "безопасность известных ранее коронавирусов", и я про это добавлю: нет, среди известных ранее коронавирусов были и вполне не беопасные - SARS (2002-2003) и MERS (2012)

  6. #9866
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Да, врет. Фобс делает косвенную ( читай субьективную) оценку активов, раз. Активами можно владеть косвенно, например, через различніе фонді и если єто не вігодно можно не учитівать , два. Журнал- єто не отчет налоговой и никто не несет ответственности за цифрі, три. И єти фамилии все таки известніе, поєтому я их назвал чисто для примера. Над ними есть люди менее публичніе и более влиятельніе, на мой взгляд,.
    Термин транснациональніе корпорации вам знаком? Вот об их реальніх владельцах и речь.
    И да, ві уже опять начали понемногу перекручивать и манипулировать сказаннім как в добріе старіе времена, так что думаю что наша дисскусия уже подошла к концу. Надеюсь ві смогли удовлетворить свое любопітство.
    ага, окей, вы считаете, что Форбс врет. Ок )

    тю, чего это я начала перекручивать и манипулировать? Неправда ваша.
    я совершенно не против прекратить дискуссию, и причина "Нусь, ну ты задолбала уже реально" вполне легитимная, в отличие от "Нусь манипулирует" ))
    вы помогли мне заглянуть в мироощущение сторонников конспирологических теорий сегодня, и это было весьма интересно и познавательно - спасибо!

  7. #9867

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 804

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    ...Одно только сша сколько десятков триллионов должно ? Вам известно что может сделать кредитор с должником.....
    я ждал этого)))
    #всталисколен

  8. #9868
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Как то ..тоскливо, с хвостовилянием съехали. Пожалеть их нужно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #9869
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Схерали тайная мировая закулиса не проводит свои встречи так, чтоб о них никто не узнал?
    хочешь что-то спрятать – положи на самое видное место.(с)

    Очевидно же (с)

  10. #9870
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #9871
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Как то ..тоскливо, с хвостовилянием съехали. Пожалеть их нужно.
    какая из сторон данного диалога?)

  12. #9872

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Элите вообще лучше всего пару ярдов двуногих оставить . Обслуживающий планету персонал )) Остальные лишние только воздух загрязняют = опасны
    Безотносительно ковида, но если бы кому-то это удалось сделать гуманным способом, то это было бы неплохо

  13. #9873
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    я надеюсь, никто не ждал, что кто то кого то убедит?))
    или опять неоправданеые надежды?

  14. #9874
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я ждал этого)))
    #всталисколен
    https://countrymeters.info/ru/United..._(USA)/economy
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #9875
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    какая из сторон данного диалога?)
    Та от которой ждала Нусь ответ.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #9876
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Безотносительно ковида, но если бы кому-то это удалось сделать гуманным способом, то это было бы неплохо
    ну Маск скоро гуманеым способом найдет лярды добровольцев полета в одну сторону/на освоение Марса и сразу станет легче дышать

  17. #9877
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    А шо, выход из ситуации в которой.. как там-"Одежды и ботинок на всех уже не хватает")
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #9878
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та от которой ждала Нусь ответ.
    аааа
    а какого окончания диалога вы ожидали?
    что должно было произойти?

  19. #9879
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    аааа
    а какого окончания диалога вы ожидали?
    что должно было произойти?
    Я не ждал но представлял что будет так...жостко, убедительно ну вот например
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #9880

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Верно, варианты развития событий уже давно рассказаны и показаны. Что выберут, посмотрим. Или не успеем

Сторінка 494 з 513 ПершаПерша ... 394444484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті