Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 86 з 513 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1701
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    т.е. вы планировали найти тут понимание не показывая сисек?
    я разве что то тут ищу?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #1702
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово панове модератори, якщо вам це все прибирати, вибачте. я більше не буду, мені соромно.

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    я разве что то тут ищу?
    ищете. активно мне себя предлагаете.

  3. #1703
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ищете. активно мне себя предлагаете.
    ....иду значит на месте туда-сюда....скукота....но отдых....валяется смотрю затертая копеечка.....время есть...дай думаю пофантазирую....как кое кто вареники кушал.....смотрю на монетку.....а она дергается.....видимо в карман хочет....а нафиг она в кармане...мелочь....может заразная......и еще к тому же из обихода вышедшая.....а вдруг какой то рарик.....хотя по затертости обычный какалик))))))))))))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #1704
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    кто ж так богатеет. вы так не разбогатеете никогда

  5. #1705
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    кто ж так богатеет. вы так не разбогатеете никогда
    так богатый тот в ком бога много, а не затертых копеечек в кармане....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #1706
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    так богатый тот в ком бога много
    погуглила сентенцию, думала что-то из русского народного деревенскогоТМ менталитета, ан нет -- задорнов

    мало того, что не разбогатеете, но и не поумнеете никогда ))

  7. #1707
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....не важно кто и что сказал....важна лишь истинность и своевременность....затёртые копеечки в кармане не богатство....они просто груз...поэтому Вы и не счастливы....не ищите про груз - это моё))))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #1708
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....не важно кто и что сказал..
    важно,
    убогий контент.
    чмошный писатель этот ваш задорнов

  9. #1709
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    убогому все убого что не от него и не его
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #1710
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    )) давайте, защищайте дохлогого пропагандона, который высмеивал падение боинга и занимался украинофобией. это ваше. родное.

  11. #1711
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    А скажите lkn, как человек живущий там, вот такая вот социалка это по вашему хорошо?
    люди живут на социалке поколениями и другой жизни не видят для себя..и не хотят видеть..с этой точки зрения это плохо..но есть же действительно люди , для которых это необходимо... мне это не нравится потому что с моей зарплаты на мой взгляд вычитаются чудовищные деньги на эти дела, но с другой так здесь все это устроено..Примеров много и они разные..
    Вот ниже фото с билдинга для пожилых людей в отличном месте у воды с видом на Манхэттен и воду , видно что там у них весь день расписан и насыщен , хорошие условия , когда я там был они сидели в библиотеке и беседовали о литературе...эта типа дома престарелых у каждого свой небольшой апартамент ..но все же это стоит дурнющих денег ..они же не с неба берутся , чтобы поставить рояль, модернизировать лифты, кормить, поить, платить зарплату тем кто их обслуживает , врачам медсёстрам , кто полы там моет итд итп..этот билдинг приличный есть билдинги , которые постоянно в гавне и сори их целыми днями ночами намывают отмывают , но стадо которое там живёт гандонит и засирает все вокруг и другой жизни для себя не видит ..и это опять же деньги...потому что за ремонт, уборку, за эту жизнь итд надо также платить..с налогов естественно ..Так что вам решать это хорошо или плохо..

    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]







    ]

  12. #1712
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ой, обожаю рассказы, как оно где-то))

    Спасибо лкн
    Всегда пожалуйста )

  13. #1713
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Афигеть, что у них с налогов. А у нас...(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #1714
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Кстати от второго чилувека слышу про чудовищные налоги, первая нусь.

    Наверное у нас налоги очень так себе всетки ...и многие уклоняются конвертами и просто купи продай через руки

    Интересно соотношение.

    Вот например налог 4,200к, это много или нет нет, на руки чилувек при этом получил 17 к, чудовищно или терпимо(((

    Жаль что это тема про вирус. Хотя тут часто слышу за наши налоги за наши налоги....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #1715
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Видели какую ерунду пишут?
    В Индии у выздоровевших от COVID-19 все чаще выявляют "черный грибок"
    "Черный грибок" у COVID-пациентов появляется от сочетания антибиотиков и стероидов, - врач-инфекционист Логинова

    мукормикоз, общая смертность от которого составляет 50%,
    Противогрибковая инъекция стоит 48 долларов за дозу, ее нужно вводить ежедневно в течение восьми недель. Это единственное лекарство, эффективное против болезни.
    Некоторым из них приходится хирургически удалять глаз, чтобы инфекция не попала в мозг.
    Тоже мне какие мелочи. А вы статистику осложнений от астры зенека видели? Скажите дураки все эти которые вакцинировались и которые собираются? Нет шоб лечиться с отакими минимальными последствиями чем ото непроверенную вакцину вколость.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #1716
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Софочка, с каждого работающего государство получает грубо 20+22+20=62 процента от начисленного.... и что оно мне за эти деньги предоставляет?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #1717
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 844

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Афигеть, что у них с налогов. А у нас...(((((
    всё то же или лучше. проедься по Конче-Заспе, Козину, та даже зашморганная Пуща Водица.
    посмотри на авто перед Минсоцполитики или Пенсионным Фондом.
    система распределения чуток другая, и бенефициары немного иные.
    а вот если през США позовет в министры здравоохранения или минфин какую нибудь ветеринаршу-ворюгу или вора в законе из Украины, у lkn тоже наступит разруха.
    верно кто-то сказал: Украина = богатейшая страна. 30 лет все у власти воруют и воруют, а всё ещё есть откуда.

    и по теме: у меня всё замечательно. здоров как бычок предпенсионного возраста.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #1718
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Украина = богатейшая страна.
    Это хорошо. )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #1719
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 708

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Софочка, с каждого работающего государство получает грубо 20+22+20=62 процента от начисленного.... и что оно мне за эти деньги предоставляет?
    угу.
    А сколько еще, кроме по зп, течет в бюджет..С бизнеса разного, малого и среднего в том числе. Волосья шевелятся.

    Дело не в том, что налоги не платят. Платят и не хило. А в том, что возле Минсоцполитики (и тп) машины стоят хорошие....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #1720
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    люди живут на социалке поколениями и другой жизни не видят для себя..и не хотят видеть..с этой точки зрения это плохо..но есть же действительно люди , для которых это необходимо... мне это не нравится потому что с моей зарплаты на мой взгляд вычитаются чудовищные деньги на эти дела, но с другой так здесь все это устроено..Примеров много и они разные..
    Вот ниже фото с билдинга для пожилых людей в отличном месте у воды с видом на Манхэттен и воду , видно что там у них весь день расписан и насыщен , хорошие условия , когда я там был они сидели в библиотеке и беседовали о литературе...эта типа дома престарелых у каждого свой небольшой апартамент ..но все же это стоит дурнющих денег ..они же не с неба берутся , чтобы поставить рояль, модернизировать лифты, кормить, поить, платить зарплату тем кто их обслуживает , врачам медсёстрам , кто полы там моет итд итп..этот билдинг приличный есть билдинги , которые постоянно в гавне и сори их целыми днями ночами намывают отмывают , но стадо которое там живёт гандонит и засирает все вокруг и другой жизни для себя не видит ..и это опять же деньги...потому что за ремонт, уборку, за эту жизнь итд надо также платить..с налогов естественно ..Так что вам решать это хорошо или плохо..
    Спасибо Лкн, за честное мнение. Вы почти повторили мои мысли насчет так у нас рекламируемого западного преимущества.
    Я тоже считаю очень сомнительным обдирание реально работающих в пользу профессиональных тунеядцев. Скидываться можно только на тех, кто не может причем по объективным причинам, а не тех кто не хочет.
    Короче везде принудительная уравниловка . Подводят систему к так называемому базовому доходу , чтобы большинство превратить в животных, живущих ради удовлетворения базовых инстинктов.

Сторінка 86 з 513 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті