Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
136. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Любой вакциной, которая окажется доступной

    18 13,24%
  • Привьюсь определенной вакциной - буду ждать пока она появится

    43 31,62%
  • Не буду прививаться, и не уговаривайте

    35 25,74%
  • Я уже! (AstraZeneca)

    8 5,88%
  • Я уже! (Sinovac)

    12 8,82%
  • Я уже! (Pfizer)

    12 8,82%
  • Я уже! (Moderna)

    4 2,94%
  • Привился/лась Спутником V, 5G не пашет(

    4 2,94%
Сторінка 70 з 513 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10241, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1381
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    В деклорации между прочим указаны паспортные данные ИНН будет неприятно если все это попадет в руки воров.....
    Да оно уже в стольких местах указано, что каким попало рукам стоит только захотеть.

  2. #1382
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 255

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да оно уже в стольких местах указано, что каким попало рукам стоит только захотеть.
    Безобразие.

    Недавно с подругой скуплялись ей и ее попросили подтвердить личность она показала паспорт в дии.

    Я потом думаю, накуя оно все надо, продавчыням сумок и снесла с Смарта все приложухи кроме тапка и фб

    У парочки недавно скиздили тилипоны, так они там геморились с банками и прочим. Страху испытали и давлений))))

    Вопщем я и фотки убрала все. Можно красть))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #1383
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    В Польше с 15 мая отменят требование носить маски на улице. Соответствующее распоряжение накануне приняло правительство страны, сообщает в пятницу, 7 мая, Polskie Radio.
    Издание уточнило, что ходить без масок гражданам рекомендуется при соблюдении дистанции 1,5 м. В закрытых помещениях и общественном транспорте масочный режим сохраняется.
    ...

  4. #1384
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мне кажится врач если не хочет слать что на мыло и приложухи, то имеет на ето какое-то право. Впрочем как и не иметь смартфона вовсе.
    А кто как думает?))))))
    я думаю, что если от такого нежелания врача мне придется делать лишние телодвижения из рубрики идти ногами к нему, а я знаю, что это у многих других врачей происходит иначе, то этот врач очень быстро перестанет быть моим врачом.

  5. #1385
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 255

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я думаю, что если от такого нежелания врача мне придется делать лишние телодвижения из рубрики идти ногами к нему, а я знаю, что это у многих других врачей происходит иначе, то этот врач очень быстро перестанет быть моим врачом.
    Может тем кто иначе, заносят утками или 200ткой.)))

    Мой то вот заносил, оттого ему и прислали, винишко к празднику и четатам ещё))

    А я, крутая, решила что я медик и мне все можно, а куй в сраку два в уме))))


    Впрочем мне пофик, мне и так и так удобно. Отказываться от норм услуг я точно не стану если врач не приветствует смартфон и приложухи )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #1386
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Может тем кто иначе, заносят утками или 200ткой.)))

    Мой то вот заносил, оттого ему и прислали, винишко к празднику и четатам ещё))

    А я, крутая, решила что я медик и мне все можно, а куй в сраку два в уме))))


    Впрочем мне пофик, мне и так и так удобно. Отказываться от норм услуг я точно не стану если врач не приветствует смартфон и приложухи )))
    эмн, а нафига, простите? если можно найти другого нормального врача, которому ничо не надо нести и получать свои услуги? С какого перепуга совать эти шоколадки с винишками, если каждый пациент теперь оплачивается? Мне кажется это унижает как пациента, так и врача.

  7. #1387
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 255

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    эмн, а нафига, простите? если можно найти другого нормального врача, которому ничо не надо нести и получать свои услуги? С какого перепуга совать эти шоколадки с винишками, если каждый пациент теперь оплачивается? Мне кажется это унижает как пациента, так и врача.
    Ну я то не считаю ненормальным врача который не шлёт на Вайбер писульки))))

    А к врачеванию и качеству, писульки точно не имеют отношения как и приложухи)))

    Вот и все)))

    Про винишки, шоколад незнаю, я не совала, а другим я не мама папа и не исследователь души ))))))

    У моего врача слава богу можно получить весь доступный перечень нсзу услуг, но лучче прийти ногами, по возможности ессно. Пенсы да, могут на ходить, тока если здать анализы и взять направу)))))

    Приходим за анализами, берём направления походу. Все. Накуя те приложухи)))

    Что не так? Сдача анализов дистанционно по Вайберу не предусмотрена. Зачем ему слать ответ если анализ надо вклеить в другом месте бумажный.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #1388
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    ну хоть в польше уже поняли
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #1389
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 255

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    ну хоть в польше уже поняли
    У нас изначально никто не ходил в масках по улице. Тока перепуганные и кто-то ещё
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #1390
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У нас изначально никто не ходил в масках по улице. Тока перепуганные и кто-то ещё
    И у нас. Требования «маски на улице» не было никогда с начала пандемии.
    Я думала, что везде так, но из новости про отмену этого требования в Польше поняла, что там было не так.

  11. #1391
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 255

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    И у нас. Требования «маски на улице» не было никогда с начала пандемии.
    Я думала, что везде так, но из новости про отмену этого требования в Польше поняла, что там было не так.
    Гггггг - 3
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #1392
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 386

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да оно уже в стольких местах указано, что каким попало рукам стоит только захотеть.
    Так и хотят))
    Вон дело Скрипта (или как там его)... уже почти десять лет всем миром расследуют и нихрена не могут расследовать. А у людей (довольно состоятельных) десятки штук зелени со счетов уплывают.
    Ну сдали америкосовские конкуренты чувака в Одессе - типа он глава всей сети. Его взяли, пару месяцев помурыжили. Нихрена не смогли доказать и отпустили.

  13. #1393
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 386

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Безобразие.

    Недавно с подругой скуплялись ей и ее попросили подтвердить личность она показала паспорт в дии.

    Я потом думаю, накуя оно все надо, продавчыням сумок и снесла с Смарта все приложухи кроме тапка и фб

    У парочки недавно скиздили тилипоны, так они там геморились с банками и прочим. Страху испытали и давлений))))

    Вопщем я и фотки убрала все. Можно красть))))))
    А запаролить телефон не пробовали?)
    Я свой однажды на работе забыла. В доступном другим людям месте. Когда забрала,поняла ,что шарились в нем . Ну с тех пор поставила пароль. Хотя до того думала ,нахрена он мне нужен.

  14. #1394
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 255

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А запаролить телефон не пробовали?)
    Конечно нет, зачем)))

    Попаду в аварию, никто не сможет моим позвонить.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #1395
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 961

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я свой однажды на работе забыла. В доступном другим людям месте. Когда забрала,поняла ,что шарились в нем .
    может искали чей именно?
    Мы когда-то нашли телефон в парке. Хороший телефон, дорогой. Он был незапаролен. Быстро нашли хузяина, и вернули.Конечно полазили в звонках, а как бы мы его иначе нашли))? Так что у любой медали две стороны)).

  16. #1396

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Уже давно жулики стырив телефон восстанавливают приват 24 и снимают все бабосики. Поэтому пинкод на симкарте и пароль на телефоне. Ну и экстренный номер забить на случай его утери.
    Ах да - у кого бабосов много, еще обязательно привязать симку к паспорту. А то восстановить вашу сим карту на левого человека - не такое уж сложное дело.

  17. #1397
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Конечно нет, зачем)))

    Попаду в аварию, никто не сможет моим позвонить.
    отпечаток пальца и с тела без сознания можно приложить.

  18. #1398
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 255

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    отпечаток пальца и с тела без сознания можно приложить.
    Я знаю.

    Но вокруг частенько много тупых и безответственных. И я знаю о чем говорю.

    НЕ каждый будет прикладывать что то у кого-то. Просто поверте мне.

    Мне проще удалить приложухи.

    Если на пальцах будет кровь песок, асфальт никто не будет ето мыть. А если руки искорежены, чинить их ради звонка
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #1399
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    отпечаток пальца и с тела без сознания можно приложить.
    Это ежели пальцы при теле.

  20. #1400
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это ежели пальцы при теле.
    А зачем тогда вообще звонить? Если тело по частям раскидано.

Сторінка 70 з 513 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті